Ford Focus 2.0i ( 115 л/с 8 кл. / 2.0 л / 5МКПП )
2001 г.
Курск

Отзыв Ford Focus 2.0i ( 115 л/с 8 кл. / 2.0 л / 5МКПП ) (2001 г.)

23 сентября 2011 → пробег 188000 км

Мой самый хороший и любимый.

Приобретя данный автомобиль, я был на 7 небе от счастья. Я сам ездил за ним в Белоруссию, чтобы не брать «кота в мешке». И когда продавец въезжал на стоянку около гипермаркета — я сразу сказал другу: «Вот это мой фордик приехал»!!!

Я до этого только мучился на «чудесном» и «самом лучшем» автопроме — РОССИЙСКОМ!!! Гореть бы всем этим ладам и прочей мерзости.

И когда я впервые сел за руль МОЕГО фордика — я понял, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!! Мне совсем не пришлось привыкать ни к коробке, ни к салону! Всё очень эргономично и удобно, такое ощущение, что при его изготовлении мерки снимали с меня!!!! И подлокотник штатный так удобен, что рука на нём отдыхает, а рычаг КПП просто в руке, без напряжения! Я далеко сам никогда (более 150 км) не ездил. А тут через полчаса после оформления сел и… 620 км без напрягов и усталости. Вот что значит ХОРОШИЙ автомобиль!

НО!!! Наше «родное», «замечательное » правительство… ну, я думаю, что далее все всё понимают и писать не буду:(

Вот поэтому…. и приходится расстаться с МОИМ!!! АВТОМОБИЛЕМ!!! А ЖАЛЬ!

Достоинства:
  • Удобен, эргономичен
Недостатки:
  • Задняя левая стойка постукивает и необходим мелкий косметический ремонт места крепления переднего номера
БезопасностьХодовые качестваНадежностьВнешний вид

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!