Ford Focus Wagon 1.8 16V
2010 г.
1 октября 2011 → пробег 1700 км

Отзыв об автомобиле

Отличный автомобиль как для города, так и для трассы. Приемистый двигатель, хорошая шумоизоляция в комплектации Titanium, удобный салон с множеством ниш, отлично адаптирован для эксплуатации в холодном климате, салон теплый, быстро прогревается, управляемость на высоте благодаря полностью независимой подвеске (до этого ездил на ВАЗах, автомобилях марки Renault, Citroen и Suzuki), кстати, задняя с подруливающим эффектом.

Адаптация для России на высоте, отличный и объёмный багажник, очень тихая на разумных скоростях работа мотора, тихий салон, хорошая акустическая система, под капотом чисто, грязь с дороги особо не летит. Понравился задний диван, для людей ростом до 190 см места вполне хватает, к тому же есть удобный подлокотник с отделением для мелочей.

На текущий момент недостатков нет, за исключением штатного освещения. Заменил родные лампы на более яркие. Также не очень удобен замок капота (открывается с ключа), но считаю это всего лишь особенностью.

За свои деньги — очень разумное предложение, перед покупкой стоит пройти тест-драйв. Кстати, места во втором Фокусе существенно больше, по сравнению с третьим, особенно на заднем диване.

Достоинства:

Недостатки:

2009 г. 359 000 руб. подробнее
2010 г. 264 000 руб. подробнее
2011 г. 489 000 руб. подробнее
2009 г. 420 000 руб. подробнее
2011 г. 465 000 руб. подробнее
Все объявления Ford Focus (2008–2011)