Отзыв Ford Focus 2.0 16V (2005 г.)

25 октября 2006

Ford Focus

Купил Фокус 2 в сентябре 2005 г. Комплектация Гиа, 2 литра, хэтч., раздельный климат-контроль, ESP, би-ксенон и т.д. Заказывал машину по картинкам, «живых» машин ещё не было. Предыдущим авто был Фокус 1, который проявил себя отлично (пробег 25 000км), поэтому сомнений не было. Сейчас пробег на втором Фокусе составляет 41 000км.

Проблем пока никаких. Автомобиль смотриться великолепно, особенно в чёрном перламутре с лёгкой тонировкой стёкол. Нравятся 16-ти дюймовые аллюминивые диски. Советую их заказывать (управляемость с ними значительно улучшается, особенно на высоких скоростях), а также раздельный климат со своей задачей справляется отлично.

Фокус 2 достойно перенёс прошедшую морозную зиму. Обязательно заказывайте зимний пакет с обогревом лобового стекла. Мало того, что очень полезная штука, так ещё вызывает зависть у владельцев других марок.

Вообще,аVтомобиль приятен во всех отношениях. Я на следующий год снова заказал в самой топовой комплектации (кожаный салон и т.п.) Мой товарищ, поездив со мной на довольно большие расстояния, остался доволен аVтомобилем и оформил заказ. Вообще я считаю, что гольф классе лучшего аVтомобиля по совокупности всех характеристик нет и это к тому же лучшее сочетание высокого качества и оптимальной цены.

Что касается двигателя 2л. У меня он тоже сначала «тупил», но где-то после 6 000 км. поехал по-настоящему и сейчас позволяет на равных соперничать даже с более мощными авто. И ещё. Автомобиль обладает таким качеством как высокая ликвидность. Вы всегда сможете быстро продать его, потеряв совсем немного.

Совет автора покупателям Ford Focus 2.0 16V 2005 г

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Если купите, не пожалеете. И нежалейте денег на опции. Они превращают аVтомобиль в высокий класс.
Достоинства:
  • Дизайн

• Высокое качество

• Ликвидность

• Просторный салон

• Опции

• Цена
  • Недостатки:
  • Долгое ожидание

• Шумоизоляция колёсных арок

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Ford Focus (2004–2008)