Отзыв Ford Focus (2001 г.)

21 сентября 2006

Ford Focus

Авто мобль приобетался мной «для себя», я сознательно предпочел механику и американскую сборку, которую отличает надежность узлов и агрегатов. И не ошибся. Проехав по РФ 8000 км аVтомобиль зарекомендовал себя только положительными качествами. Расход топлива не превысил 10л\100 км в городском режиме даже с работающем кондиционером, как и указано в технических характеристиках. Отличные ходовые качества плюс мягкость хода, характерная для американских авто. Небогатая комплектация (отсутствие цетрального замка и стеклоподъемников — весь набор стоит не более 300$) компенсировалось мне отличным сотоянием мотора и подвески.

Мной была произведена диагностика всех частей аVтомобиля. В результате после 8000 км был заменен датчик скорости и верхняя правая опора стойки. Эти части можно было и не менять, но узнав цену ремонта, я не стал отказываться, потому что рано или поздно их надо было менять. На новой работе мне нужен более дешевый аVтомобиль, который не жалко будет жестко эксплуатировать и у которого будет кузов универсал и большая грузоподъемность.

Совет автора покупателям Ford Focus 2001 г

Приобетайте аVтомобили Форд и не верьте что на них очень дорогой и некачественный сервис.
Достоинства:
Отличное состояние, сделан весь необходимый ремонт.
Недостатки:
Несколько царапин на заднем бампере.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!