17 января 2008

Ford Focus 2.0 16V

Здравствуйте дамы и господа!

Я являюсь владельцем FF2! До этого ездил на многих машинах, был перегонщиком! И выбирал машину придирчиво! Денег было немного поэтому поскрёб по сусекам и стал выбирать перебрал очень много вариантов и пол года ходил и мучался! Фокус не рассматривал вообще! Но увидив рекламу про дороги и что все в твоих руках решил сьездить и поктаться на машинке. Приехал нашел манагера и сел за руль, машинка была 1.8 на мехе в полном фарше! Ну восторга она у меня не вызвала! потом было много страданий! и вытоге приехав еще раз и сравнив все за и против оставил предаплату!

За время страданий перекатался на всем гольф класе который поставлялся к нам в росию официально! что то не подходило по цене что то не устраивало по опциям(я намеренно не ссылаюсь на другие марки что бы не обижать другх владельцев) и вот после ожидания в девят месяцев я стал владельцем фокуса 2 хечбек ярко синего! Меня порадовал цвет на то время их было мало. Люди бояться заказывать яркие цвета а жизнь такая серая вот я и решил расскрасить в яркие цвета наши дороги!

Ну о главном, выдача прошла очень хорошо мне все понравилось меня даже не огарчило то что машина пришла без пару опций которые пачему то не поставили на заводе, об этом мне предоставили бумагу и вернули деньги о чем я сейчас не желею очень сильно. Единственное что сейчас хочеться так это ксенона не желейте на него денег. И так получился FF2 на мехе 2 литра в тренде, климат, подогрев сидений, дорогая музыка(штатная) полный электро покет ну и по мелочи! Первый месяц эфория супер тачка. Но после приходит осмысление всех за и против!

Могу сказать, что это не плахая машина на каждый день но звёзд с неба нехватает да есть сверчки есть свои минусы да не везде качественный пластик но все прилично и за такие деньги нечего не найдёшь! Прошел год на одометре 15 тысячь зделал первое ТО вышло дороговато 16 тысяч рублей но за год это норма! О динамеке! Двигатель немного поддушен но вполне хватает(наверное евро 4) Немного жестковат но это дань неплохой управляемости! Наверное в итоге стоит сказать что фокус это хороший аVтомобиль на каждый день, как рабочая одежда должна быть удобной и хорошо выглядеть! Да еще расход топлива 10-12 литров монговато но тоже терпимо для двух литров! Удачи на дорогах!

Совет автора покупателям Ford Focus 2.0 16V 2007 г
Берите — вполне достойно!

Достоинства:

• Цена

• Комплектация

• Внешний вид
  • Недостатки:

• Пластик

• Шумка

• Сверчки
    НаAudi Allroadизменен 18 января 2008 в 13:00
    Классный отзыв! Именно это я и хотел узнать про Фокус! Только вот в третьем абзаце два предложения без восклицательного знака - непорядок!
    изменен 18 января 2008 в 14:12
    Вот я первое ТО прошел на 20 000 км. И обошлось оно мне в 4261 руб., куда вошли все расходники и стоимость работ...
    Что же там могли сделать за 16 000 руб. я даже предположить не могу
    НаMercedes E-classизменен 20 января 2008 в 12:45
    С русским языком у автора завал, похоже в школе не пошел предмет.
    2007 г. 295 000 руб. подробнее
    2007 г. 290 000 руб. подробнее
    2008 г. 419 000 руб. подробнее
    Все объявления Ford Focus (2004–2008)