Отзыв Ford Focus 1.6 16V (2004 г.)

26 июля 2005

Ford Focus

Начну с того что купил я фф новый в 2004 году 1.6. Сборка Всеволожская, но никаких претензий нет. Я опровергну доводы некоторых граждан + —Российской сборки? Ну что вы все боитесь Российскую сборку. Почему надо часто менять свечи из-за качество Российского топлива (заправляйтесь на фирменных заправках мой ФФ прошёл 20000км. только тогда поменял), PR-задайте себе вопрос, а какая компания не рекламирует себя? (Toyota-супер надёжность японская, хотя её собирают во всём мире Volvo-супер безопасность и т.д. перечисление займут всю страницу. Вернусь к ФФ краска читал форум клуба ФФ пишут «ржавеет» другой «ну почему когда ржавчина всегда пишет навичёк» Оказалось что когда что-то варили и как грязь оказалась на краски тот уже пишет караул ржавеет. Потом разобрался. Минусы, конечно, есть, как у всех машин ездить без поломок 10 лет не будет, но всё же. Моё мнение если хотите хорошую машину купите Сонату или Камри мне очень понравились.

Совет автора покупателям Ford Focus 1.6 16V 2004 г

• Выбирайте, что понравиться. ФФ мне нравиться
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Плюсы все вы знаете, перечислялись многими владельцами
  • Недостатки:
  • Шумоизоляция, Тканевая обивка дверей салона. Больше не выявлено пока неисправности

Все объявления Ford Focus (2001–2004)