Отзыв Ford Focus 1.6 16V (2004 г.)

15 марта 2006

Ford Focus

Купил я его в 2004г. ждал 4 месяца комплектация простая, передние стеклоподъемники, кондей, подогрев, ГУР и еще по мелочи.

Взял ее, для того, что бы кататься каждый день с работы домой, живу на даче красота, в город и не хочется.

Не знаю как тут говорят о расходе до 14-16 литров, не видел от своей такого 8-11 по трассе при скорости 130-140. Двигатель на 1,6 механика (ходы великоваты, но четкие). Как-то прочитал в журнале (в каком не скажу реклама) разгон по Дивакову, рекомендую, поищите в поисковике. Первая передача- 50 км/ч, 2- 70 км/ч, дальше 5 передача и так в городе и качусь по трассе: 1-2-3. скорость на 3 у Фокуса где-то 145 км/ч там на 5 и в путь. Мотор к стати супер, эластичность великолепная, тормозишь перед фурой, скорость 60, как только есть место, спокойненько можно и не переключаясь на 5 и идти.

Кстати в гараже стоит Митс Аутлендер, 2,4 литра, но это уже другой тип и характер. По трассе на Аутландере спокойней как-то, как топнул, вжик и 160 уже. Ну ладно, каждому свое, но Форд я свой не продам, отдам уж лучше другу пользоваться, за не безвозмездно.
Ладно, друзья покупайте Фокус и радуйтесь!!!

Совет автора покупателям Ford Focus 1.6 16V 2004 г

Недорогое авто, качество- это форд фокус.
Достоинства:
  • Экономичность

• Цена-качество

• Обслуживание

• 92-бензин

• Хорошо держит дорогу
  • Недостатки:
    Очень много их в городе

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Ford Focus (2004–2008)