Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 мая 2007
Ford Focus
Оба а V томобиля достойные покупайте!
Отзыв22 мая 2007
Ford Focus
Если хотите авто класса С до 20000$, не пожалеете если возьмёте Focus.
Отзыв17 мая 2007
Ford Focus
Хороший европейский, комфортный, городской а V томобиль. По надежности пока сказать ничего не могу.
Отзыв 8 мая 2007
Для хороших дорог.
Отзыв 7 мая 2007
Надо брать!
Отзыв 4 мая 2007
Ford Focus
Буквально год назад точно также как Вы сидел изучал отзывы, метался что брать. Сделал выбор в пользу Фокуса и ничуть не жалею об этом. Машина действительно стоит своих денег. Только не жалейте денег на опции. Не пожалеете. Удачного Вам выбора!!!
Отзыв26 апреля 2007
Неплохая машина.
Отзыв23 апреля 2007
Ford Focus
Достаточно хорошее авто среднего класса за небольшие деньги.
Отзыв23 апреля 2007
Ford Focus
А вообще машина классная и стоит своих денег , но никак не могу понять тех людей кто покупает её более чем за 18000 американских енотов. За эти деньги есть уже более интересные машины , пусть и 2-3 летние. + к этому раз в пол-года повышается на них цена примерно на 5%
Отзыв17 апреля 2007
Ford Focus
Заказывайте, выбирайте - выбор кузовов и двигла огромен, и наслаждайтесь.Только не давайте продавцам командовать Вашим выбором.
Отзыв13 апреля 2007
Надо брать.
Отзыв 3 апреля 2007
Ford Focus
Совет давать рано, срок эксплуатации слишком мал ........
Отзыв 2 апреля 2007
Ford Focus
Для своего класса - хорошее соотношение цена/качество. НО, сразу готовьте 1000 у.е. для шумоизоляции.
Отзыв19 марта 2007
Ford Focus
Покупайте 2.0 литра с хорошим опциональным набором будете довольны! Обязательно с IVD, когда не нужна будет лучше отключите для комфортной и безопасной езды незаменимая вещь, плюс с ней в комплектации задние тормоза тоже дисковые, что придает еще один большой плюс машине. Удачного выбора.
Отзыв19 марта 2007
Ford Focus
Авто до 100000 км покупайте и ни о чем не думайте!
Отзыв14 марта 2007
Покупайте японские авто.
Отзыв 5 марта 2007
Ford Focus
Заказывать, ждать и покупать,если нет денег на А6 или хотя бы VW -Passat.
Отзыв 1 марта 2007
Ford Focus
Читайте отзывы, анализируйте и принимайте решение сами. Но на мой взгляд гольф класс не должен вылезать по стоимости за 20-ку.
Отзыв26 февраля 2007
Ford Focus
Первое авто после наших. И копить на подороже.
Отзыв 8 февраля 2007
Ford Focus
Владею немного, советовать сложно, но пока склоняюсь в сторону "покупать".
Отзыв 5 февраля 2007
Ford Focus
Брать! Если есть терпение ждать его от 3 месяцев до полугода. Или как в моем случае найти практически новым. Удачи на дорогах и при покупках!
Отзыв31 января 2007
Ford Focus
Это достойный авто. Лучшее соотношение цена-качество за FF2 и Opel Astra. А выбор за Вами.
Отзыв25 января 2007
Ford Focus
Подумать, прежде чем брать, что вам прежде всего необходимо, и что вы от подобной машины ждете.
Отзыв18 января 2007
Ford Focus
Предвижу что меня начнут хаить и т.п. мол фокус супер, логан отстой - да вы купите логан и покатайтесь на нем. единственное существенное отличие между 2-мя машинами, это возможность на фокус ставить движок 1.8 и 2 литра и все. Мне лично ни кожа, ни автомат, ни климат-контроль ( в фокусе ужасно …
Отзыв17 января 2007
Ford Focus
По сравнению с однокласниками лучший выбор! Однозначно брать!
Отзыв27 декабря 2006
Ford Focus
Мне кажется покупка а V томобиля дело сугубо индивидуальное, если нравится можно взять, а хорош он или нет можно понять только в процессе эксплуатации, у всех разные вкусы и пристрастия. Единственный совет, повнимательней относитесь к Фокусам Американской сборки, некоторые запчасти от европейцов к …
Отзыв25 декабря 2006
Удачи!
Отзыв19 декабря 2006
Ford Focus
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв11 декабря 2006
Ford Focus
В движке 1.8 л. по Москве, необходимости нет. Лучше 1.6 . МКПП или АКПП - по вкусу, но расход бензина - очень разный.
Отзыв 7 декабря 2006
Ford Focus
По соотношению цена, качество и комплектация Фокус отличный вариант. Советую покататься по возможности побольше на тесте или у знакомых, чтобы почувствовать машину.
Отзыв 6 декабря 2006
Думате сами.
Отзыв 5 декабря 2006
Ford Focus
Читайте, прислушивайтесь, и покупайте фокус- непожалеете!
Отзыв21 ноября 2006
Ford Focus
А не буду давать Вам совета, сам пол года метался между - мздой, тойотой, факсвагеном и другими изделями инпрома. Так что решайте сами.
Отзыв26 октября 2006
Ford Focus
Если хочешь приезжать с дальней поездки с чугунной головой, покупай Фокус.
Отзыв25 октября 2006
Ford Focus
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Если купите, не пожалеете. И нежалейте денег на опции. Они превращают а V томобиль в высокий класс.
Отзыв23 октября 2006
Ford Focus
Эта машина для Вас, если Вам нужен красивый, мощный и надежный а V томобиль с неистощимым ресурсом.
Отзыв13 октября 2006
Ford Focus
Если не ждете больше, чем она может дать, то - брать.
Отзыв12 октября 2006
Ford Focus
За эти деньги, а также кто много ездит по Москве и по автомагистралям, а мало - по шоссе, то вещь незаменимая.

Ford Focus2005 г
Ford Focus2007 г
Ford Focus2012 г
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Ford Focus2010 г

Сейчас 614 отзывов про Ford Focus (Форд Фокус)

Рейтинг: 7.6/10 (4490 голосов)