Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 февраля 2012
Еще неделька и он мой.
Выбор есть, однако по мне, это автомобиль точно заслуживает внимания.
Отзыв25 января 2012
Форд Фокус 2.0.
Хорошая машина на каждый день для тех, у кого машина - это средство передвижения, а не понты или статус.  Стоит своих денег.
Отзыв24 января 2012
Форд Фокус 3.
Мой совет всем при покупке: как можно больше сделать тест-драйвов, на понравившемся авто несколько раз проехаться, все потрогать, взвесить все достоинства и недостатки, учитывая свои предпочтения, и сделать правильный выбор.
Отзыв12 января 2012
Форд Фокус. К размышлению...
Ездите со старым хозяином побольше, чтобы понять, что для Вас важнее - динамика или шум. Ну и тест-драйв само собой (т.к. новых больше нет таких значит неактуально).
Отзыв 7 января 2012
Про мою машину.
Если вы к машинам относитесь как я, то отличная машина :)
Отзыв27 декабря 2011
Фокус-чпокус))
Если брать б у, то диагностировать от и до! В остальном типичный авто на каждый день, если бы кушал поменьше - был бы прекрасен. Удобный, комфортный, но медленный в данном исполнении.
Отзыв13 декабря 2011
Чёрный универсал.
Если решитесь, то берите с более мощным мотором, а может даже и с дизелем.
Отзыв 5 декабря 2011
Мой первый серьезный авто.
Всем людям. имеющим бюджет в районе 300к и желающим купить машинку с мощным мотором и на автомате - рекомендую.
Мини-отзыв28 ноября 2011
Норм машина на каждый день.
На каждый день для работы сойдет =)
Отзыв 2 декабря 2011
Ford Focus 3 Ambiente Sedan.
При выборе Фокус 3 необходимо четко понимать, какой комплектации автомобиль нужен именно Вам. Начальные версии Фокуса уже достаточно неплохо укомплектованы, но (очень часто) ряд необходимых опций доступны только в более или самых дорогих комплектациях. Дизельные версии, а также версии с коробками …
Отзыв28 ноября 2011
Хорошая надежная машина.
Если Вы нашли хороший, не убитый, а ухоженный экземпляр, то смело берите, не подведет.
Отзыв26 ноября 2011
3 года владения форд фокусом.
Форд фокус – это очень надежная вместительная машина, которая в сочетании с приемлемой ценой будет толь радовать вас, поэтому уверенно утверждаю, что ни один владелец фокуса никогда не пожалеет о своем выборе.
Отзыв 3 ноября 2011
Форд Фокус 2, продолжение...
9 записей в БЖ5 отзывов2 фото
Берите то , что приглянулось, не будьте жертвой маркетологов)))
Отзыв27 октября 2011
Настоящий дружище.
Если у дилеров ещё остались в закромах 2-е фокусы, то смело берите, если брать с рук, то надо смотреть, проверять, много экземпляров ушатанных. Щас вышел 3-й Фокус, если четно,   то он мне не понравился, со вторых Фокусов на третий соскочит немного народу. Но в любом случае маркетинг никто не …
Отзыв27 октября 2011
Первый фокус.
Выносливый, неприхотливый автомобиль. Избегайте моторы африканской сборки, обычно это Дюратек 1,6.
Отзыв21 октября 2011
Форд Фокус 2.
Совет давать не хочу. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(с)
Отзыв20 октября 2011
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.
Отзыв16 октября 2011
Фокус 10000 спустя.
Отзыв16 октября 2011
3 года и 158 000 км пробега.
Не сомневайтесь, берите!
Мини-отзыв 1 октября 2011
Отзыв об автомобиле
Отзыв 1 октября 2011
Головная боль под именем Фокус.
Если новый покупать... то можно ездить тысяч до 100. Знакомый чел продал фокуса тренд 1,6...  купил ланцера 10 двс 1,8 и перекрестился... японская сборка... как следствие - отсутствие каких-либо проблем..
Отзыв29 сентября 2011
Фокус Покус)))
Если не смущает срок ожидания, причем с возможным удорожанием цены автомобиля, то вариант 125 лс с любой коробкой и допами в цене до 650 000 рублей - на мой взгляд, лучшее предложение на авторынке.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв12 сентября 2011
Ford Focus 1.6 2008 г.
Хорошая машина за свои деньги. Но никто не отменяет проведение диагностики при покупке, дабы не нарваться на убитый в хлам экземпляр.
Отзыв12 сентября 2011
Форд Фокус 1.6 8V 98 л.с. МКПП.
1 фото1 поломка
Брать! Супер авто!
Отзыв11 сентября 2011
Сменил комплект летней резины.
15 отзывов1 фото
- Сохранять гарантию до последнего. - Пользуйтесь репликой, не доверяйтесь во всем салонам.
Отзыв 6 сентября 2011
А он мне нравится.
Если кто задумался о покупке данного автомобиля, особенно если в основном катаетесь по городу, берите, не пожалеете. Удачи на дорогах!
Мини-отзыв31 августа 2011
АВТОКРАСАВЕЦ
Форд - вот настоящий народный автомобиль, а не то....  что рекламируют))))
Отзыв25 августа 2011
Дизельный Форд Фокус или лови момент.
Автомобиль на каждый день.
Отзыв 9 августа 2011
Федя.
Деньги ваши - выбор ваш!!!
Отзыв21 июля 2011
Ford Focus Turnier 2003г.
Особое внимание на сцепление, мне было выражено мнение, что это "общефордовская" болезнь.
Отзыв19 июля 2011
Белоснежка и 10000 км.
Читайте отзывы, советуйтесь с друзьями, смотрите в салонах, пробуйте на "тест-драйве" и ... выбирайте сердцем! :)
Мини-отзыв11 июля 2011
Ford Focus 2.0 16V (2007 г.в.). Плюсы и минусы.
Можно покупать, только 2 литровый.
Отзыв 1 июля 2011
ФФ2 - без капризов.
Многие сделали свой выбор в пользу этого автомобиля. Думаю, не зря.
Отзыв30 июня 2011
128000. Полет нормальный (?)
Пробуйте. Может, повезет. Это универсальный совет для всех авто. К сожалению. Сегодня.
Отзыв26 июня 2011
Скучная надёжность.
Покупать однозначно. Только свежую машину.
Отзыв23 июня 2011
Чудо Фокус.
Берите не задумываясь.
Отзыв31 мая 2011
Ford Focus II 1.8 бензин Титаниум.
Берите, пока есть скидки. Пока есть скидки, это лучший автомобиль за свою цену. Третьему фокусу все равно надо будет научиться ездить, а это минимум год.

Ford Focus2005 г
Ford Focus2007 г
Ford Focus2012 г
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Ford Focus2010 г

Сейчас 606 отзывов про Ford Focus (Форд Фокус)

Рейтинг: 7.6/10 (4421 голос)