Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 апреля 2012
Фокус и его фокусы...
Перед покупкой диагностить в хвост и гриву, а так же миллионы раз подумать, готовы ли вы к фокусам... Не ждать от авто ничего, кроме функции повозки из пункта А в пункт Б... Не брать машину РФ сборки!
Отзыв31 марта 2012
Для работы и семьи.
Если задумываетесь над покупкой подержанного универсала стоимостью до 500-550 тыс., то лучшего выбора, чем ФФ, пожалуй, не найти. Однако, советую покупать автомобиль с двигателем 1.6 л.: динамики чуть меньше, чем в 1.8 л., но зато без проблем, обозначенных выше.
Отзыв31 марта 2012
Ford Focus 3 1.6(105) хетчбек.
Хорошая машина за свои деньги, однако, после новогоднего подорожания привлекательность данного авто несколько упала.
Отзыв22 марта 2012
Форд Фокус 2 дорестайлинг.
Сделать шумоизоляцию. Необходимо чистить  инжектор и топливные форсунки, заменить свечи - ну, это наш прекрасный бензин! Отличный авто для семьи среднего и низкого достатка - лучшая замена нашему автопрому. Надежность дорестайлинговых фокусов выше, чем у тех, кто после 2009, а уж про фокус 3 …
Отзыв17 марта 2012
Обкатал.
За эту цену купить что-то новое лучше будет трудно.
Отзыв28 февраля 2012
75 т.км.
Отзыв 9 февраля 2012
Повесть о моем первом авто.
Берегите себя и будьте осторожны.
Отзыв 5 февраля 2012
Ford Focus 2.0 16V (2010 г.в.).
Обязательно покупайте с пакетом "зимний". При покупке с АКПП двигатель должен быть не менее 2-х литров.
Отзыв 1 февраля 2012
Еще неделька и он мой.
Выбор есть, однако по мне, это автомобиль точно заслуживает внимания.
Отзыв25 января 2012
Форд Фокус 2.0.
Хорошая машина на каждый день для тех, у кого машина - это средство передвижения, а не понты или статус.  Стоит своих денег.
Отзыв24 января 2012
Форд Фокус 3.
Мой совет всем при покупке: как можно больше сделать тест-драйвов, на понравившемся авто несколько раз проехаться, все потрогать, взвесить все достоинства и недостатки, учитывая свои предпочтения, и сделать правильный выбор.
Отзыв12 января 2012
Форд Фокус. К размышлению...
Ездите со старым хозяином побольше, чтобы понять, что для Вас важнее - динамика или шум. Ну и тест-драйв само собой (т.к. новых больше нет таких значит неактуально).
Отзыв 7 января 2012
Про мою машину.
Если вы к машинам относитесь как я, то отличная машина :)
Отзыв27 декабря 2011
Фокус-чпокус))
Если брать б у, то диагностировать от и до! В остальном типичный авто на каждый день, если бы кушал поменьше - был бы прекрасен. Удобный, комфортный, но медленный в данном исполнении.
Отзыв13 декабря 2011
Чёрный универсал.
Если решитесь, то берите с более мощным мотором, а может даже и с дизелем.
Отзыв 5 декабря 2011
Мой первый серьезный авто.
Всем людям. имеющим бюджет в районе 300к и желающим купить машинку с мощным мотором и на автомате - рекомендую.
Мини-отзыв28 ноября 2011
Норм машина на каждый день.
На каждый день для работы сойдет =)
Отзыв 2 декабря 2011
Ford Focus 3 Ambiente Sedan.
При выборе Фокус 3 необходимо четко понимать, какой комплектации автомобиль нужен именно Вам. Начальные версии Фокуса уже достаточно неплохо укомплектованы, но (очень часто) ряд необходимых опций доступны только в более или самых дорогих комплектациях. Дизельные версии, а также версии с коробками …
Отзыв28 ноября 2011
Хорошая надежная машина.
Если Вы нашли хороший, не убитый, а ухоженный экземпляр, то смело берите, не подведет.
Отзыв26 ноября 2011
3 года владения форд фокусом.
Форд фокус – это очень надежная вместительная машина, которая в сочетании с приемлемой ценой будет толь радовать вас, поэтому уверенно утверждаю, что ни один владелец фокуса никогда не пожалеет о своем выборе.
Отзыв 3 ноября 2011
Форд Фокус 2, продолжение...
Берите то , что приглянулось, не будьте жертвой маркетологов)))
Отзыв27 октября 2011
Настоящий дружище.
Если у дилеров ещё остались в закромах 2-е фокусы, то смело берите, если брать с рук, то надо смотреть, проверять, много экземпляров ушатанных. Щас вышел 3-й Фокус, если четно,   то он мне не понравился, со вторых Фокусов на третий соскочит немного народу. Но в любом случае маркетинг никто не …
Отзыв27 октября 2011
Первый фокус.
Выносливый, неприхотливый автомобиль. Избегайте моторы африканской сборки, обычно это Дюратек 1,6.
Отзыв21 октября 2011
Форд Фокус 2.
Совет давать не хочу. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(с)
Отзыв20 октября 2011
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.
Отзыв16 октября 2011
Фокус 10000 спустя.
Отзыв16 октября 2011
3 года и 158 000 км пробега.
Не сомневайтесь, берите!
Мини-отзыв 1 октября 2011
Отзыв об автомобиле
Отзыв 1 октября 2011
Головная боль под именем Фокус.
Если новый покупать... то можно ездить тысяч до 100. Знакомый чел продал фокуса тренд 1,6...  купил ланцера 10 двс 1,8 и перекрестился... японская сборка... как следствие - отсутствие каких-либо проблем..
Отзыв29 сентября 2011
Фокус Покус)))
Если не смущает срок ожидания, причем с возможным удорожанием цены автомобиля, то вариант 125 лс с любой коробкой и допами в цене до 650 000 рублей - на мой взгляд, лучшее предложение на авторынке.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв12 сентября 2011
Ford Focus 1.6 2008 г.
Хорошая машина за свои деньги. Но никто не отменяет проведение диагностики при покупке, дабы не нарваться на убитый в хлам экземпляр.
Отзыв12 сентября 2011
Форд Фокус 1.6 8V 98 л.с. МКПП.
Брать! Супер авто!
Отзыв11 сентября 2011
Сменил комплект летней резины.
- Сохранять гарантию до последнего. - Пользуйтесь репликой, не доверяйтесь во всем салонам.
Отзыв 6 сентября 2011
А он мне нравится.
Если кто задумался о покупке данного автомобиля, особенно если в основном катаетесь по городу, берите, не пожалеете. Удачи на дорогах!
Мини-отзыв31 августа 2011
АВТОКРАСАВЕЦ
Форд - вот настоящий народный автомобиль, а не то....  что рекламируют))))
Отзыв25 августа 2011
Дизельный Форд Фокус или лови момент.
Автомобиль на каждый день.
Отзыв 9 августа 2011
Федя.
Деньги ваши - выбор ваш!!!

Ford Focus2005 г
Ford Focus2007 г
Ford Focus2012 г
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Ford Focus2010 г

Сейчас 614 отзывов про Ford Focus (Форд Фокус)

Рейтинг: 7.6/10 (4490 голосов)