Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 декабря 2010
Угнали!
Не жалейте денег на страховки и сигналки. Даже если у вас шаха 85 года, то всё равно обидно будет, если стырят.
Отзыв24 декабря 2010
Он Прекрасен!
Покупать, если пробег менее 100.000 и прозрачная история, и продавать, если пробег более 100.000. И еще: НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ПТФ В ТЕМНОТЕ. ПТФ нужны для тумана, а не для темноты. Будьте разумными, людьми.
Отзыв18 декабря 2010
Фокус, первые 10 т. км. Всё ОК.
Отзыв15 декабря 2010
Радостный бюджет.
Присмотреться, пока  такие  дешевые ещё можно купить.
Отзыв15 декабря 2010
Прошло почти три года.
Машина стоит своих денег.
Отзыв13 декабря 2010
Форд Фокус. Никаких фокусов. Друг и товарищ!
Отличный выбор за небольшие деньги! Фокус уже успел зарекомендовать себя как достойный автомобиль.
Отзыв10 декабря 2010
Форд Фокус 2 седан.
Если молоды, берите хетч в самой дешёвой комплектации, и то переплатите, но это уже плата за понт (читай бренд).
Отзыв27 ноября 2010
Не без фокусов.
Если при выборе авто Вам не важны понты, а нужен относительно недорогой, небольшой, комфортный, безопасный, универсальный машин, то вы поняли о чём я. А вообще то сейчас есть из чего выбирать.
Мини-отзыв24 ноября 2010
Даже жаль продавать
Отзыв10 ноября 2010
FF2.
Советов давать не буду, ведь у каждого свои критерии выбора и жизненный опыт – читайте, тестируйте – ищите свой авто.
Мини-отзыв 2 ноября 2010
Форд Фокус ( ИСПАНЕЦ)
По возможности берите сборку Испания или Германия, не знаю точно выпускаются ли сейчас такие, но если есть, то не пожалеете.
Отзыв31 октября 2010
Отзыв о "Малыше".
Достойный автомобиль. Многие сослуживцы купили фокусы. Милиция не спроста на фокусах ездит. Надёжный и неприхотливый автомобиль.
Отзыв15 октября 2010
Неплох...
Отзыв26 сентября 2010
Федор.
Отзыв24 сентября 2010
Ford Focus 1,8 125 л/с (2008 г.в.).
Если эта машина внешне и внутренне Вам по душе и нужен надежный, недорогой авто C-класса, с хорошей управляемостью, то стоит обратить внимание на Focus.
Отзыв18 сентября 2010
Фокус.
Хороший современный автомобиль. Можно брать.
Отзыв16 сентября 2010
А в целом всё хорошо!
Хорошая покупка как авто, бывшее в употреблении. Сбалансированный, надёжный и техничный автомобиль. Детали не дороги и их много. Подавляющее их большинство подходит от европейского Фокуса. Внятной альтернативы среди одноклассников до сих пор для себя не вижу. Надо брать.
Отзыв15 сентября 2010
Мой автомобиль Форд Фокус.
При покупке необходимо смотреть всё, иначе есть риск оказаться обманутым.
Отзыв14 сентября 2010
Недолгий, но приятный опыт владения Фокусом (европейцем).
Проверяйте машину в сервисе, если возникают хоть какие-то сомнения. Смотрите геометрию, подвеску, движку, особенно если пробег приличный. И если не очень разбираетесь в авто, смотрите машину с опытным знакомым. В остальном полагайтесь на удачу)))
Отзыв 6 сентября 2010
3 года с Фокусом.
Сегодня покупка любой новой машины (иномарки, в том числе) всё больше похожа на лотерею. Не берусь судить, какой билет мне выпал, но, в общем, я доволен. На момент приобретения это был один из лучших выборов по соотношению цена - качество. Будет ли мой следующий автомобиль марки Форд? Скажу …
Отзыв27 августа 2010
Ford Focus Wagon.
Брать.
Мини-отзыв25 августа 2010
Ford Focus
Хэтчбек не понравился - лучше седан, двигатель не ниже 1,8, а то тупить будет, а вообще все субъективно.
Отзыв 3 августа 2010
Ford 1.8 TDCI.
В этом сегменте цен все авто примерно одинаковы, каждый имеет свои плюсы и минусы.
Отзыв28 июля 2010
FORD.
Можно брать. Особенно тем, кто ценит управляемость выше комфорта.
Отзыв21 июля 2010
Фордёнок.
Брать в качестве первого или второго автомобиля.
Отзыв14 июля 2010
Дизель затягивает все больше...
Дизель стоит попробовать! Возможно, что вы потом не сможете от него отказаться.
Отзыв12 июля 2009
FORD FOCUS - два года эксплуатации.
Отзыв 6 июля 2010
Европейский выбор.
Актуален для тех, кто ценит европейское качество и комфорт. Зачетный автомобиль.
Отзыв 4 июля 2010
Что такое Ford Focus GHIA 2AT?
Однозначно покупать. Несмотря ни на что :) Обязательно возьмите на тест-драйв автомобиль, лучше несколько разных моторов для сравнения. Почитайте отзывы. Сопоставьте цену Фокуса с ценой на другие аналогичные автомобили. Цена - это важно. Надо понимать, сколько и за что платить.
Отзыв30 июня 2010
FOCUS II.
Главный совет: выбирайте только после тест драйва и разведки в инете по отзывам, главное авто почувствовать, если есть ощущение, что это твой авто - надо брать.
Отзыв22 июня 2010
Для тех, кто думает о Фокус. Окончание.
Рациональный выбор без переплаты за бренд.
Отзыв21 июня 2010
Начало.
Тем, кто колеблется с выбором, - не думайте, берите, машина действительно хорошая.
Отзыв 8 июня 2010
Настоящий друг.
У каждого свой вкус, но, на мой взгляд, это хороший бюджетный автомобиль.
Своими руками11 сентября 2009
Как я с Зятем устанавливал сетку в нижнюю часть бампера!
Советую!
Отзыв19 мая 2010
Форд Фокус 1.
Свои впечатления от 2-х лет эксплуатации авто я изложил. Дальше уже каждый решает сам .
Отзыв17 мая 2010
Испанский Фокус.
Каждый сам решает.
Отзыв30 августа 2009
Первая зима.
Отзыв12 мая 2010
Форд Фокус 1.8.
Лучшая машина — новая машина! Генри Форд.

Ford Focus2005 г
Ford Focus2007 г
Ford Focus2012 г
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Ford Focus2010 г

Сейчас 610 отзывов про Ford Focus (Форд Фокус)

Рейтинг: 7.6/10 (4469 голосов)