Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 мая 2010
Форд Фокус 1.
Свои впечатления от 2-х лет эксплуатации авто я изложил. Дальше уже каждый решает сам .
Отзыв17 мая 2010
Испанский Фокус.
Каждый сам решает.
Отзыв30 августа 2009
Первая зима.
Отзыв12 мая 2010
Форд Фокус 1.8.
Лучшая машина — новая машина! Генри Форд.
Отзыв 2 мая 2010
Прощай, фокус.
Очень разумная покупка. Был и остается в лидерах в соотношении цена-качество.
Отзыв30 апреля 2010
Фокус.
Решайте сами, думайте сами! Удачи на дорогах и помните про правило 3Д )))
Отзыв21 апреля 2010
Наконец-то.
Брать, т.к. соотношение цена-качество лучшее в данном классе.
Отзыв23 апреля 2010
Ford Focus 2.
Считаю автомобиль отличным выбором для города. Для частых поездок на охоту; рыбалку; в деревню, где асфальта нет не совсем подходит. С отечественным авто не сравнить, сделано для человека) Радуют всякие мелочи, типа хитрых поворотников, скрытых бардачков, авто света и т.д. В первый дождь вообще …
Отзыв15 апреля 2010
Ford Focus 2.0.
Отзыв 1 апреля 2010
Машина.
Покупайте, мин нет.
Отзыв22 марта 2010
Мой первый дизельный машин.
Покупать!
Отзыв22 марта 2010
Мой фордик.
Если брать, то только в начальных вариантах, потому как "топ" комплектации по цене проигрывают аналогичным в классе машинам.
Отзыв18 марта 2010
Для тех, кто думает о Фокус.
Если брать Фокус, то делать его в конфигураторе под себя, за эти деньги дешевле не найти.
Отзыв12 марта 2010
Focus 2, продолжение.
Покупай.
Отзыв12 марта 2010
А Фокус оказался с "фокусом".
Отзыв27 февраля 2010
Дизельный вагон.
Денег своих стоит однозначно.
Отзыв25 февраля 2010
Наконец-то новая машина.
Хорошая машинка, советую.
Отзыв23 февраля 2010
Мой Фокус.
Если брать, то 1.8 испанца. Российская сборка реально менее качественна, хотя и ненамного.
Отзыв21 февраля 2010
Снежной бури не боимся!
Фокус - ваша машина ;)
Отзыв20 февраля 2010
Дружок по имени Форд.
Брать!
Отзыв19 февраля 2010
Новые километры - новые поломки.
Отзыв11 февраля 2010
И все-таки он мне нравится.
Я бы взял и второй раз.
Отзыв 9 февраля 2010
Форд Фокус 2 универсал, двигатель 1,8, 125 л.с., комплектация гия.
Новая машина - лотерея, всем известно, с другой стороны счастливых владельцев значительно больше, чем невезунчиков. Общий совет - не экономьте на комплектации, все-таки иномарка должна быть иномаркой. Можно отказаться от каких-то навороченных опций (например 16 литье, климат...) в пользу общей …
Отзыв 4 февраля 2010
И снова Фокус.
Однозначно брать. Особенно выгодно брать б/у 2-3 года. Считаю цены на новые Фокусы завышены, с интересом жду цены на новый ФФ 2010 года. Если нет гарантии, не стоит ремонтироваться в официальном сервисе. В целом, подходит как для езды на работу, так и для дачи и для умеренной перевозки …
Отзыв31 января 2010
Опыт эксплуатации Ford Focus.
Брать, но в богатой комплектации. Машина до 5-7 лет будет ездить как новая, без проблем.
Отзыв28 января 2010
Ford Focus.
О своей выборе машины  не жалею, но дороги родины все чаще заставляют думать о покупке маленького джипа.
Отзыв23 января 2010
Ощущение от длительной эксплуатации.
Вы приобретаете красивый, современный и малозатратный автомобиль, что в кризис не так уж и маловажно!
Отзыв22 января 2010
Ford Focus 1.6 (2007 г.в.).
Если нравится, то берите. Вполне адекватный, неплохой автомобиль.
Отзыв 1 января 2010
14800 для фокуса.
Каждый должен решать и думать сам.
Отзыв27 декабря 2009
Рядовой российских дорог Focus.
Focus - разумный выбор за разумные деньги.
Отзыв22 декабря 2009
Красный трактор.
На момент покупки лучшее предложение универсал+дизель. Сейчас все изменилось, решать нужно самому.
Отзыв20 декабря 2009
Что только не делал, а он не ломается.
Если солидность авто не важна - я лучше автомобиля не знаю.
Отзыв16 декабря 2009
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Тщательно обдумывайте свои требования к авто, а потом только покупайте.
Отзыв 8 декабря 2009
Российский Фокус.
Каждый должен сам сделать выбор в пользу той или иной модели, но если глаз положили на ФФ, то думаю, что в большей части Вы останетесь довольны, и как всегда при покупке б/у экземпляров ОЧЕНЬ тщательно проверять на сервисе и будет Вам счастье... Всем Удачи!
Отзыв 5 декабря 2009
+1 в банду Фокусников.
Фокус доказал своё право быть самым популярным в нише цена/качество диапазона от 400 до 750 тысяч. Пока что он оправдывает вложенную в него денежку - без фокусов, что немаловажно.
Отзыв 4 декабря 2009
Дешёвая конфетка в дорогой обертке!!!
Среди Б/У за 400 кусков альтернативы по возрасту и количеству машины нет, к тому же дармовые запчасти. Среди новых лично для меня один из аутсайдеров, стоит почти как европейцы, а на деле Таз со всеми его минусами. В любом случае делать выбор вам!!!
Отзыв 1 декабря 2009
Народный Друг.
Каждый сам решит, лучше советов - это факты.
Мини-отзыв24 ноября 2009
Я и FORD.
Через год куплю фокуса, только белого и тоже дизеля.

Ford Focus2005 г
Ford Focus2007 г
Ford Focus2012 г
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Ford Focus2010 г

Сейчас 614 отзывов про Ford Focus (Форд Фокус)

Рейтинг: 7.6/10 (4490 голосов)