Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)2001

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус)2001 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус)2001, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 августа 2013
Ford focus USA 2001, 2.0, АКПП
Перед покупкой. В первую очередь имейте ввиду расходы на эксплуатацию, они будут похожими. Не думайте, что у вас будет по-другому - за все время я пообщался с владельцами фокусов этих годов на форумах и СТО: у кого-то то же самое, у кого-то бывает и другое. Что я слышал от них? Часто ломается …
Отзыв 7 августа 2013
Ford focus 1.6.
При покупке авто надо смотреть все тщательно и досконально, т.к. года берут свое.
Отзыв 9 января 2013
Форд Фокус-1 или альтернатива отеч. автопрому.
Осматривать на сервисе перед покупкой и наслаждаться комфортом.
Отзыв27 октября 2011
Первый фокус.
Выносливый, неприхотливый автомобиль. Избегайте моторы африканской сборки, обычно это Дюратек 1,6.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв19 мая 2010
Форд Фокус 1.
Свои впечатления от 2-х лет эксплуатации авто я изложил. Дальше уже каждый решает сам .
Отзыв11 апреля 2008
Ford Focus 2.0 16V
Брать 100% хороший а V томобиль!
Отзыв24 января 2008
Ford Focus 2.0 16V
На данный момент макисмальное количество авто за эти деньги. Судите сами ширина у авто 184 см. Очень много раз слышал что душа не лежит к Форду - обязательно проедьте на Форде - эта машина много лучше корейцев и той Митцубиси и др. авто. Кстати на Си Максе шумка, лучше чем на А8 (1999г). Попробуйте …
Отзыв21 сентября 2006
Ford Focus
Приобетайте а V томобили Форд и не верьте что на них очень дорогой и некачественный сервис.
Отзыв16 сентября 2005
Ford Focus
не покупайте машину с большим пробегом и лучше не покупайте американца, из-за дорогих запчастей
Отзыв14 сентября 2005
Ford Focus
Покупать,но только с не большим пробегом,или Focus2, но он российской сборки, так что думайте.
Отзыв12 апреля 2005
Ford Focus
Не пожалеете, если купите FORD FOCUS (хотя на авто росс. пр-ва есть нарекания)
Отзыв14 октября 2004

Сейчас 13 отзывов про Ford Focus (Форд Фокус)2001

Рейтинг: 7.6/10 (4421 голос)