Отзывы Ford Focus (Форд Фокус)2004

Отзывы владельцев Ford Focus (Форд Фокус)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Focus (Форд Фокус)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 сентября 2014
Советы по выбору Ford Focus I.Честно и непредвзято
В целом, можно с уверенностью утверждать, что покупка Ford Focus I 1,8 МКПП или 2.0 АКПП, не старше 12-14 лет – является хорошим вложением денег. Автомобиль добротный, надежный, комфортный и функциональный, он доставит Вам массу положительных эмоций! Удачи в выборе!
Отзыв14 мая 2012
Грузовой фокус.
Среднее авто для тех, кто не очень любит доставать кошелек.
Отзыв 5 декабря 2011
Мой первый серьезный авто.
Всем людям. имеющим бюджет в районе 300к и желающим купить машинку с мощным мотором и на автомате - рекомендую.
Отзыв20 октября 2011
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.
Отзыв12 сентября 2011
Форд Фокус 1.6 8V 98 л.с. МКПП.
1 фото1 поломка
Брать! Супер авто!
Отзыв23 февраля 2011
Сарайчик.
1 фото1 поломка
Фокус советовать дело неблагодарное. Удачи!
Отзыв14 января 2011
Фокус 1 - без фокусов.
Хороший бюджетный авто. Внимание к подвеске, трапеции дворников.
Отзыв21 июля 2010
Фордёнок.
Брать в качестве первого или второго автомобиля.
Отзыв15 марта 2009
Форд Фокус 1.6 i (98 Hp).
ФФ — отличный выбор за небольшие деньги. Покупайте не раздумывая. Так называемый "зимний пакет" (подогрев сидений, зеркал, лобового и заднего стекла и форсунок омывателя)  оказался весьма кстати в условиях нашей зимы.
Отзыв 3 марта 2009
Ford Focus I.
Как слышал недавно по радио - "Добротный автомобиль".
Отзыв 3 февраля 2009
Форд Фокус
Машина для не требовательной молодой семьи, для девушки, хороша в качестве разъездного авто. При покупке обязательно на диагностику двигателя, ходовой и кузова - авто динамичные бьют почем зря, при возможности брать с движком 1,8, с зимним пакетом.
Отзыв12 января 2009
Эксплуатация
Отзыв 2 сентября 2008
Ford Focus 1.6 16V
Цена/качество наверно самый оптимальный вариант
Отзыв 1 августа 2008
Отзыв30 мая 2007
Можно брать.
Отзыв 6 декабря 2006
Думате сами.
Отзыв23 марта 2006
Ford Focus
Если перед Вами не стоит задача повысить свой социальный статус за счет престижной марки автомашины и если вы не используете машину исключительно в целях доставки товаров в торговую сеть, то Форд Фокус - идеальная городская (Московская, Питерская) автомашина для небольшой семьи (не более 5 человек …
Отзыв15 марта 2006
Ford Focus
Недорогое авто, качество- это форд фокус.
Отзыв21 декабря 2005
Ford Focus
Покупайте, не слушайте завистников!
Отзыв13 октября 2005
Ford Focus
Жаль наш Автопром, но советую от него отказаться.
Отзыв26 июля 2005
Ford Focus
Выбирайте, что понравиться. ФФ мне нравиться
Отзыв 8 июля 2005
НИ В ЖИСЬ
Отзыв 1 июня 2005
Ford Focus
По-любому в этой машине больше плюсов, чем минусов. Если нужен а V томобиль на каждый день (дохать до работы без проблем типа "потекшего тосола"), то лучше варианта нет. Сел и поехал. Всем советую.
Отзыв 6 мая 2005
Ford Focus
Брать "новый старый" Фокус накануне продаж Фокуса-II вряд ли стоит, разве что предложат убойную скидку (что тоже вряд ли) Рекомендовать же подержанный старше 1 года не могу за неимением личного опыта.
Отзыв24 марта 2005
Ford Focus
Если всё-таки хотите купить "Фокус" - возьмите лучше б/у из США или Европы.
Отзыв22 марта 2005
Сам думай.
Отзыв18 февраля 2005
Ford Focus
Если располагаете суммой в 10000-15000 долларов - то Только Фокус. Если денег хватает на половину новой десятки - то Фокус в кредит.
Отзыв16 февраля 2005
Ford Focus
Советовань, наверное, дело неблагодарное, но я - лично, если бы опять встал вопрос выбора- поступил бы так же(купил Фокус). Следующей машиной, надеюсь, будет mondeo или maveric.
Отзыв31 января 2005
Ford Focus
можно брать. особенно когда цены снова стали в долларах, а не евро.
Отзыв 4 октября 2004
Берите!!!!
Отзыв21 июня 2004
Ford Focus
Покупайте кто хочет иномарку за приемлемые деньги

Трансмиссия
Логотип Ford
Трансмиссия

Сейчас 31 отзыв про Ford Focus (Форд Фокус)2004

Рейтинг: 7.6/10 (4421 голос)