Отзыв Ford Fusion (2005 г.)

5 декабря 2005

Ford Fusion

Два года подыскивал новый аVтомобиль. Ничего не получалось. Хотелось, что бы клиренс был побольше, расход топлива поменьше и чтобы двигатель —«нормальный». НО основное-это салон!! Я, довольно крупный: рост за 180 а вес за 120. Никуда не помещаюсь. Обошел, наверное, все автосалоны. Думал всё придется брать Волгу. Но тут в салоне появился Форд Фьюжен!! Сел в него и почувствовал как будто я дома. Проехал на сегодняшний день почти 8000км. нареканий никаких. Все работает исправно и всё удобно.

Управляемость у машины очень достойная. Салон просторный на удивление, смотря с наружи ни за что не поверишь, но надо только сесть в аVтомобиль и удивлению нет придела. Багажник выглядит довольно большим очень удобен для города. А вот если надо, что-то отвезти на дачу (не совсем габаритное), то маловат да сформирован на вертикальную загрузку. Подвеска просто жёсткая. Для наших дорог нормально. Мотор очень живой 160 км.в/ч —легко и очень уверенно. Немного смущает тот факт, что первое ТО только через 20тыс.км. хотя масло уже (на вид) тёмное. Дилер говорит, что это нормально. В общем покупкой —ДОВОЛЕН, тем более что, за почти 17000 долларов получаешь очень приличный набор опций. Машина у меня «Элеганс» с комплектом внешнего вида (литые диски, окантовки алюминием, кондиционер, подогрев сидений, зеркал, лобового стекла, брызговики дефлектора, комплект курильщика. Машина, как для города, так и для дачи.

Совет автора покупателям Ford Fusion 2005 г

По моему оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И самое главное-очень умеренный расход горючего(начинает ощущаться после 5000км. пробега).
Достоинства:
  • Высокий клиренс

• Большой и удобный салон

• Классная упраляемость

• Резвый и экономичный мотор

• После 5000км. машина становится на много приятней
  • Недостатки:
    Маловат богажник.

Все объявления Ford Fusion (2002–2005)