16 августа 2006

Ford Fusion

Ну, вот и я в роли гуру. Сам столько месяцев рыл инет в поисках инфы о фьюжике, ловя и переваривая каждую вычитанную фразу (очень помог этот сайт). Ну как говорится помогли тебе помоги другому. Начну по порядку. Осенью 2005 встал вопрос о замене машины. Сразу скажу хоть водитель я и со стажем, но иномарок до сего момента не имел но очень хотелось. Фьюжик сразу понравился внешностью. Начал смотреть инет, ходил по салонам сравнивал с возможными альтернативами в подходящей для меня ценовой вилке. Покрутившись около фьюжика и посидев в нем понял что мой аVтомобиль.

Понравилась высокая посадка и хороший обзор, не люблю сидеть под рулем. Машину ждал четыре месяца — комплектация тренд, 1.6, цвет темносиний ни каких опций не брал. Не знаю кто там чего перепутал но мне пришел фьюж цвета джинс с опцией подогрев сидений. Так как курс бакса упал разницы в рублях не почувствовал, а ведь поначалу жалел, что подогрев не заказал, зимы у нас холодные. Можно сказать повезло.

Первая поездка произвела неизгладимое впечатление я понял, что их машины на много лучше наших! Поэтому сразу писать свои ощущения сюда не стал, понимал, что нахожусь в эйфории. Ну а теперь с высоты пройденных километров могу сказать следующее: движок очень резвый, но его рык на средних и высоких оборотах достаточно хорошо слышно, подвеска действительно (как здесь многие пишут) жестковата и ее частенько пробивает на ямах, звук при этом очень не приятный. Говорят, что если поставить колеса побольше в диаметре то становится намного лучше. Внутри салон очень комфортный и все удобно в обращении. Я успел съесздить в Брянск 1200 туда и 1200 обратно. По трассе шел 170 без напряга. Могу сказать, что к концу пути голова кружиться но тело не затекает. И еще очень хорошая музыка, звук хорошо сбалансирован.

Итог: машина прекрасная, рекомендую для обязательного приобретения.

Совет автора покупателям Ford Fusion 1.6 16V 2006 г

Брать.

Достоинства:

• Посадка

• Резвый движок

• Хорошая маневриность

• Оличная музыка
  • Недостатки:

Прбивает подвеску, давольно быстро заводятся сверчки, но у кого их не бывает?
    2008 г. 220 000 руб. подробнее
    2008 г. 299 000 руб. подробнее
    2008 г. 378 000 руб. подробнее
    2008 г. 315 000 руб. подробнее
    2008 г. 350 000 руб. подробнее
    Все объявления Ford Fusion (2005–2012)