10 апреля 2006

Ford Fusion

Автомобиль приобрел в марте 2006 года. Автомобиль запал в душу, как только увидел.

Ждать пришлось больше 2 месяцев обошелся в 18000 у. е.

Автомобиль уже в новом кузове, комплектация элеганс. Старая «морда» была, на мой взгляд, симпатичнее, но теперь аVтомобиль точно похож на мини — джип.

После девятки ощущения обалденные, хорошая маневренность, маленькие размеры, высокая посадка (особенно нравиться всем при посадке в аVтомобиль), приятная подсветка.

Пожалуй, единственный минус это жестокость подвески, которая вместе с короткой базой создает «отличные» ощущения при езде по весенним дорогам. При этом ямки подвеска глотает без вопросов, а вот даже маленькие возвышенности дают сильный толчок в кузов и ощутимую тряску пассажиров. Может быть, такие впечатления от подвески еще и оттого, что по работе приходиться ездить на аVтомобилях более высокого класса.

Что касается набора скорости, то аVтомобиль достаточно резвый, но если бы была комплектация с 2л двигателем, то я бы взял ее. Расход около 8,5 л 95 (пробег около 1500).

В целом ощущения отличные, с нетерпением жду хорошей погоды, что опробовать аVтомобиль на дальние поездки.
Совет автора покупателям Ford Fusion 2006 г
Отличный городской аVтомобиль.

Достоинства:

• Маленькие размеры

• Высокая посадка

• Вместительность

• Экономичность
  • Недостатки:

Жесткая подвеска.
    2008 г. 220 000 руб. подробнее
    2008 г. 378 000 руб. подробнее
    2008 г. 350 000 руб. подробнее
    2009 г. 345 000 руб. подробнее
    2008 г. 299 000 руб. подробнее
    Все объявления Ford Fusion (2005–2012)