Отзыв Ford Fusion (2006 г.)

10 апреля 2006

Ford Fusion

Автомобиль приобрел в марте 2006 года. Автомобиль запал в душу, как только увидел.

Ждать пришлось больше 2 месяцев обошелся в 18000 у. е.

Автомобиль уже в новом кузове, комплектация элеганс. Старая «морда» была, на мой взгляд, симпатичнее, но теперь аVтомобиль точно похож на мини — джип.

После девятки ощущения обалденные, хорошая маневренность, маленькие размеры, высокая посадка (особенно нравиться всем при посадке в аVтомобиль), приятная подсветка.

Пожалуй, единственный минус это жестокость подвески, которая вместе с короткой базой создает «отличные» ощущения при езде по весенним дорогам. При этом ямки подвеска глотает без вопросов, а вот даже маленькие возвышенности дают сильный толчок в кузов и ощутимую тряску пассажиров. Может быть, такие впечатления от подвески еще и оттого, что по работе приходиться ездить на аVтомобилях более высокого класса.

Что касается набора скорости, то аVтомобиль достаточно резвый, но если бы была комплектация с 2л двигателем, то я бы взял ее. Расход около 8,5 л 95 (пробег около 1500).

В целом ощущения отличные, с нетерпением жду хорошей погоды, что опробовать аVтомобиль на дальние поездки.

Совет автора покупателям Ford Fusion 2006 г

Отличный городской аVтомобиль.
Достоинства:
  • Маленькие размеры

• Высокая посадка

• Вместительность

• Экономичность
  • Недостатки:
    Жесткая подвеска.

Все объявления Ford Fusion (2005–2012)