Отзыв Ford Fusion (2005 г.)

27 июля 2006

Ford Fusion

Автомобиль приобретен в ноябре 2005 г. На сегодняшний день на спидометре 25000 км. Проверен в тяжелых зимних и летних условиях. Зимой в 35 градусов на уличной парковке заводится без проблем, в салоне ездил на длинные расстояния в костюмчике. Отопление лучше не надо. Летом в 30 градусов и выше, при включенном кондишине просто прелесть.

Про поведение на дороге отдельная история. Такое ощущение, что «Федя» просчитывает желание водителя наперед. Дорогу держит при любых условиях, будь то гололед или аквапланирование. Расход топлива- пробовал различные режимы, тут и спокойный, неторопливый на расстоянии 300 км (От Магнитки до Челябинска), а на обратном пути агрессивный, резкий. Так вот в первом случае (загрузка а.м. я один 90 кг., скорость не выше ста десяти) вышло 5,9 л/100 км., обратная дорога — скорость на некоторых участках свыше 150, плюс разгончик резковат, да и торможение не слабое —9.7 л/100 км.

В июле этого года в течении недели пробежал до Питера и обрано. Загрузка 3 взрослых + полный багажник. Расход топлива без кондишина 6.13 л., с кондишином 7.2 л. Цифры точные, все под запись. Можете верить или…

Поломок нет. Первое ТО через 16000 у дилера. Водительский стаж 30 лет. Автомобиль далеко не первый, но лучший. Не называю какие у меня были по той причине, что не хочется никого обижать.

Советы сомневающимся. Нужно брать. Для себя, для семьи.

Совет автора покупателям Ford Fusion 2005 г

Брать
Достоинства:
Достаточго экономичен

Великолепная управляемость

Достаточный обзор

Соотношение цены и качества
Недостатки:
Нет подлокотника у водителя

Слабовата звукоизоляция

Все объявления Ford Fusion (2002–2005)