Отзывы Ford Fusion (Форд Фюжен)

Отзывы владельцев Ford Fusion (Форд Фюжен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Fusion (Форд Фюжен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 марта 2010
Маленькая МЕЧТА.
Немецкое качество машины говорит само за себя. Если вам нужен автомобиль с отличным качеством, то это Форд Фьюжен! Лучшее, что представили Форд на Российский рынок.
Отзыв 6 марта 2010
Надёжная машина.
Отзыв10 февраля 2010
Друг..
Сейчас он, на мой взгляд, дороговат (может из-за немецкого происхождения). А так автомобиль очень хороший.
Отзыв19 января 2010
Вся правда о Форд Фьюжен.
Для семьи работы и жизни в наших условиях эксплуатации идеальный вариант!
Отзыв12 января 2010
РАБОТЯГА...
Если нужен автомобиль не для понтов, а для ежедневной нормальной езды по делу, берите не раздумывая. Можно подумать и об АКПП ("автомат"), они неплохие. С двигателем 1.4 покупать не стал бы, слабоват.
Отзыв28 декабря 2009
60 - ещё не возраст!
Совет дать очень тяжело, вот раньше, когда цена начиналась с 380 000 руб., это было заманчиво, а сейчас цена нереально завышена.
Отзыв 3 октября 2009
Надежный и удобный.
Считаю разумным брать Фьюжн в недорогой комплектации без лишних наворотов - как рабочую лошадку. Дорогие комплектации Фьюжика наверное не стоят того - даже с полным фаршем он будет Фьюжиком, а не Мондео. Максимум - мотор 1.6 с автоматом. И всё.
Отзыв 7 сентября 2009
Железный друг.
1 запись в БЖ4 отзыва1 фото1 поломка
Вполне неплохой вариант в качестве покупки б/у. Новый сейчас вряд ли найдете, хоть официально он еще продается, но ценник уже подготавливает покупателей к новой модели В-мах.
Отзыв26 августа 2009
Как арендованный Fusion запал в душу.
Советую в дорогой комплектации с движком 1,6.
Отзыв 3 августа 2009
Ford Fusion 1.4 МКПП.
Отличная универсальная рабочая лошадка для города и выездов на природу.
Отзыв 4 июля 2009
Самый универсальный автомобиль.
В целом машиной очень доволен, своих денег стоит. Если Вам нужен универсальный автомобиль для работы и (или) отдыха, то выбирайте Фьюжин.
Отзыв 1 июля 2009
Продолжение... 1,5 года эксплуатации...
Советов не даю... по крайней мере бесплатно.
Отзыв29 апреля 2009
Форд Фьюжн 2007 г.в.
Брать. Адназначна!
Отзыв25 апреля 2009
Фьюж Forever.
Отзыв25 апреля 2009
Мой Fusion.
Отзыв20 марта 2009
Отличное авто для своего класса.
Кому что нравится и смотря с каким автомобилем сравнивать. Стоит своих денег, и в случае разочарования, думаю, больших проблем с его продажей не будет.
Отзыв 5 марта 2009
SUPERFUSION.
2 поломки
Отзыв 4 марта 2009
Верный друг.
Сколько людей, столько и мнений, если нравится - берите, но обязательно прокатитесь по бездорожью (разбитый асфальт или грунтовка с щебнем), мнение может измениться, а если душа не лежит - тут хоть какие доводы в пользу машины не делай, всё зря.
Отзыв10 февраля 2009
"Тузик" от Форд
Если вы практичный человек и не паритесь за комфорт - это ваше авто. Лучше купить новый с дв.1,6 - он более экономичный да и запас мощности никогда не помешает.
Отзыв 6 февраля 2009
Отзыв о Fusion
Каждый автовладелец покупает автомобиль для тех целей, для каких ему он нужен. И ещё то, что владелец хочет от своего авто!
Отзыв23 января 2009
Наш Фужик
Альтернативы есть всегда. Но совокупность всех достоинств и качеств только у Fusion
Отзыв 9 января 2009
О выборе
6 поломок
Это автомобиль для Вас и Вашей семьи.
Отзыв31 декабря 2008
70000км
Покупайте если нравится.
Отзыв27 декабря 2008
Два года эксплуатации
Машина отработает вложенные в нее деньги с лихвой.
Отзыв26 декабря 2008
Прошел год
Защиту картера ставить композитную - на 2-3см выше просвет. Все остальное зависит от потребностей и возможностей.
Отзыв21 декабря 2008
Фьюжик
Советы давать не буду, мал еще :)) Да и не люблю я это дело, надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе авто, я считаю что машинка стоит своих денег.
Отзыв 7 декабря 2008
Наша машинка
4 фото3 поломки
Каждый выбирает автомобиль под себя ;) Не стоит забывать, что это бюджетный легковой автомобиль. Не требуйте от него слишком многого. Я свой выбор сделал и не жалею! :)
Мини-отзыв18 ноября 2008
Часть вторая
Отзыв 7 ноября 2008
Фьюжн 1.6 АКПП.
1 поломка
Если для вас перечисленные достоинсвта приоритетнее недостатков, покупайте.
Отзыв 4 ноября 2008
Форд Фьюжик
Если устраивает отсутствие шумки и дубовая подвеска, берите.
Отзыв31 октября 2008
Ford Fusion.
Хорошая машинка за разумные деньги.
Отзыв14 октября 2008
Ошибочка вышла.
Решать вам. Возможно у меня были слишком большие ожидания.
Отзыв 7 октября 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Если нужна ПРОСТО машина для города и дачи, то это именно она! Ничего лишнего, все что нужно есть!
Отзыв 7 октября 2008
Первые впечатления
Советы - покупать -  не покупать не буду, т.к. еще очень мало времени прошло. Через какое-то время отпишусь.
Отзыв29 сентября 2008
Вся правда о кредите
1 запись в БЖ4 отзыва1 фото1 поломка
А рассада в ней и правда смотриться хорошо)))
Отзыв25 сентября 2008
Фьюжн
Покупать не покупать... ну пусть каждый решает сам .... если ты живешь в городе, у вас нормальные дороги, то да покупать можно, а если дорогои как в городе партизанской славы Брянске (одни направления), то нет... не стоит.... скрип раздражает....Хотя с другой стороны, а что можно купить в ценовом …
Отзыв23 сентября 2008
фьюжн мания
Подумать и купить что-то другое)
Отзыв23 сентября 2008
Итак, продолжим)))
Ни капли не разочаровался в моем фьюжене и по прежнему рад что выбрал именно его. всем советую.

Ford Fusion2005 г
Ford Fusion2005 г
Трансмиссия
Ford Fusion2008 г

Сейчас 176 отзывов про Ford Fusion (Форд Фюжен)

Рейтинг: 7.6/10 (1266 голосов)