Отзывы Ford Fusion (Форд Фюжен)

Отзывы владельцев Ford Fusion (Форд Фюжен) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Fusion (Форд Фюжен), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 ноября 2006
Ford Fusion
Отличный а V томобиль для своего класса - Высокий, компактный, вместительный, удобный!
Отзыв 3 октября 2006
Ford Fusion
Сложно дать однозначный совет. У каждого свои предпочтения. Но на мой взгляд машину нужно брать не раздумывая.
Отзыв21 сентября 2006
Ford Fusion
Надоело ползать брюхом и цеплять лежачие полицейские, много мотаетесь по городу или любите отдыхать всей семьёй на природе и хотите не разбирая положить в багажник детскую коляску - это Ваш выбор.
Отзыв20 сентября 2006
Катайтесь на здоровье!
Отзыв18 сентября 2006
Ford Fusion
Машина стоит того несмотря на проблемы.
Отзыв28 августа 2006
Ford Fusion
Если привыкли к "баржам" - флаг в руки. Я тоже привык, но сел за ФЬЮЖЕН - отвык. Машина класная, и не надо называть ее "машинкой".
Отзыв18 августа 2006
Отзыв16 августа 2006
Брать.
Отзыв10 августа 2006
Ford Fusion
По соттношению цена-качество не лучший выбор. Fusion - гибрид. Перед покупкой обратите внимание на прородителя Fiesta.
Отзыв27 июля 2006
Брать
Отзыв 3 июля 2006
Ford Fusion
Новая рестайлинговая версия нравится менее более тяжеловесным кажется перед машины. Машиной в целом доволен отлично для города и выездов на природу на выходных.
Отзыв30 мая 2006
Ford Fusion
Очень достойный а V томобиль с характером и харизмой. Думаю Фьюжн фаворит городских дорог для активных жителей и кстати в эту нишу (UAV) все производители начали активно внедряться (Кольт, Ноут, Игнис, Ярис, Модус, и более крупные авто и т.д.), на лицо смешение классов. Надеюсь сервис Форда будет …
Отзыв16 мая 2006
Ford Fusion
Вообще-то надо ясно понимать, что машин за 17000$ идеальных (новых) НЕТ! И мое отношение к ФЬЮДЖИКУ таково - если машина плохая, то зачем ее жалеть? А если она хорошая, то она не сломается. Поэтому я езжу на нем как научился ездить за 13 лет , т.е при скорости 100 км/ч перед ямкой или выбоиной на …
Отзыв10 апреля 2006
Ford Fusion
Отличный городской а V томобиль.
Отзыв20 января 2006
Отзыв 5 декабря 2005
Ford Fusion
По моему оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И самое главное-очень умеренный расход горючего( начинает ощущаться после 5000км. пробега).
Отзыв21 ноября 2005
Ford Fusion
Советов ни каких не даю. Хороших машин очень много. Для каждого человека своя. Всем удачи и хороших дорог!
Отзыв10 октября 2005
Ford Fusion
Если нравится по дизайну, нужен универсальный, надежный а V томобиль для небольшой семьи (город-дача) - выбор удачный.
Отзыв 7 октября 2005
Ford Fusion
Если нужен большой салон и высокая посадка.
Отзыв28 июля 2005
Ford Fusion
Хороший а V томобильчик для жены. Якобы жЫп.
Отзыв25 июля 2005
Ford Fusion
Если бы мне пришлось сейчас покупать машину еще раз, то я скорее всего за те деньги, что за него заплатил (16700), скорее всего взял бы что-то другое. Хотя неизвестно. Внешне очень мне нравится. Так что пробуйте, может вам он понравится тоже.
Отзыв 3 июня 2005
Отзыв 2 июня 2005
Ford Fusion
Как для города так и для дачи
Отзыв12 января 2005
На сегодняшний день Фузион 1,4 ТД самое выгодное вложение денег

Ford Fusion2005 г
Ford Fusion2005 г
Трансмиссия
Ford Fusion2008 г

Сейчас 176 отзывов про Ford Fusion (Форд Фюжен)

Рейтинг: 7.6/10 (1266 голосов)