Отзывы Ford Fusion (Форд Фюжен)2007

Отзывы владельцев Ford Fusion (Форд Фюжен)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Fusion (Форд Фюжен)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 мая 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Если до этого ездили на отечественном авто, то не стоит раздумывать!
Отзыв25 апреля 2008
Отзыв11 апреля 2008
Ford Fusion
Нахвалил однако много, хотя осознаю, что машина и неплоха и не шедевр. В общем сколько денег, столько удовольствия, а я от машины пока (Хвала Всевышнему!) получаю наслаждение.
Отзыв 4 апреля 2008
Ford Fusion 1.4 16V
Идеальный авто для семьи!
Отзыв17 марта 2008
Ford Fusion
Для "щенков", любящих зарисоваться, сей "пузырь" не катит, а для мужика (который извилин уже наросттил) и даже для женщин вполне достойный авто.
Отзыв17 марта 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Чтобы выбрать а V томобиль нужно читать отзывы о машинах в выбранной ценовой категории,а потом ехать туда, где сразу много автосалонов, чтобы тутже можно было сравнить впечатления о машинах. Ford Fusion считаю достойным а V томобилем не лишенный недостатков, но каждый сам для себя выбирает …
Отзыв 9 марта 2008
Ford Fusion 1.4 16V
Не люблю давать советы, скажу так - я очень доволен покупкой Ford Fusion.
Отзыв 4 марта 2008
Ford Fusion 1.6 16V.
Сходи в салон и посмотри. Если понравится с первого взгляда - бери. Если нет - приди еще раз. Если не поможет - иди домой. Шутка. Я не бог, чтобы давать советы. Думайте сами.
Отзыв18 февраля 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Если вам нужен просторный,надежный,неприхотливый а V томобиль,то это о Фьюжне.Остальное решать Вам!
Отзыв 8 февраля 2008
Ford Fusion
При выборе авто надо серьёзно определиться с тем,что вам нужно. Я купил то, что хотел.
Отзыв29 января 2008
Ford Fusion
Конечно каждый сам себе голова... но если хотите совета... не покупайте Фьюжен, присмотритесь к другой, к НОРМАЛЬНОЙ машине. К мазде например. Ну, если стока денег нет на мазду, накрайняк купите Фокус. На мой взгляд минусы перевешивают плюсы.
Отзыв 7 декабря 2007
Ford Fusion 1.4 16V
За свои деньги альтернативы очень мало,хороший и добротный а V томобиль, но БЮДЖЕТНОГО КЛАССА, поэтому с притензиями к нему по проще.
Отзыв16 октября 2007
Ford Fusion 1.6 16V
Брать, если любовь с первого взгладя! Будет верным спутником на протяжении его и вашей жизни (еще и детям с внуками останется :))!
Отзыв12 октября 2007
Ford Fusion
Советов не даю. Каждый выбирает для себя.
Отзыв12 октября 2007
Ford Fusion
Практичный, современный а V томобиль. Одним именно это и нужно, другим совсем иное.
Отзыв 5 сентября 2007
Ford Fusion 1.4 16V
На мой взгляд, вполне приличный а V томобиль за свои деньги. По своим качествам меня устраивает вполне. Но при выборе а V томобиля нужно конкретно определиться, что вы от него хотите. А помочь в этом поможет тест-драйв, к счастью сейчас это не проблема даже в небольших городах. Ну и конечно …
Отзыв15 июля 2007
Ford Fusion
На самом деле Фьюжей развелось на дороге уже достаточно много, машина только в этом году становиться популярной. Это пожалуй один из самых удачных выборов бюджетного а V томобиля для езды по городу и на дачу.
Отзыв 2 июля 2007
Ford Fusion
Если вам нужен универсальный,надежный,недорогой а V томобиль,то конечно брать
Отзыв23 мая 2007
Ford Fusion
При условиях сходных с моими брать можно
Отзыв23 мая 2007
Комфорт+экономичность=fusion 1,4 МКП!!!
Отзыв 8 мая 2007
Ford Fusion
Любителям компактных семейных универсальных машин однозначно рекомендую.
Отзыв 7 мая 2007
Отзыв22 марта 2007
Ford Fusion
Покупать. Хотя на вкус и цвет...
Отзыв12 марта 2007
Ford Fusion
Пересаживаться на Фьюжик с дорогих иномарок особого смысла нет, а вот владельцам отечественных машин, и недорогих корейских, узбексих и прочих-самое оно. Не пожалеете.
Отзыв 5 марта 2007
Ford Fusion
Если есть на что..то можно и нужно
Отзыв 5 марта 2007
Ford Fusion
Он Вам либо подходит, либо нет. Если с первого взгляда не зацепил - значит не Ваша машина. А достоинства и недостатки есть у всех машин. Просто определите для себя что для Вас важно, а потом выбирайте.
Отзыв22 февраля 2007
Ford Fusion
Хорошо разобраться в себе, любимом. Понять, что именно нужно, а что, только кажется, что нужно. Почитать отзывы и брать. Не обязательно Fusion. Хороших машин, на самом деле, много. Просто они разные и для разных людей.

Сейчас 65 отзывов про Ford Fusion (Форд Фюжен)2007

Рейтинг: 7.6/10 (1266 голосов)