Отзывы Ford Fusion (Форд Фюжен)2008

Отзывы владельцев Ford Fusion (Форд Фюжен)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Fusion (Форд Фюжен)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 апреля 2013
Серый трудяга.
Можно брать как авто для частых поездок по городу. Не подведёт.
Отзыв21 января 2011
Машина которая служит.
Машина для городской небольшой семьи. Поездки по городу, изредка на природу с нормальным подъездом. Желательно брать с климатом, обогревом лобового стекла и сидений.
Отзыв31 декабря 2010
Такую больше не возьму.
Такую больше не возьму. Вроде бы перечисленные в отзыве, на мой взгляд, недостатки несущественны. Но ведь всего 6000км! В общем, осадок оставляют в душе неприятный. Хотя, кто как к этому относится. Решать Вам.
Отзыв29 августа 2010
Качественная табуретка, 5+.
Итог моего отзыва таков:  если это авто будет в моей собственности, то буду искать неофициалов + что-то делать сам. Да и вообще, сейчас авто в моей комплектации стоит от 350000 руб, я бы поискал что-то другое. Просто пока молодой (24), а такие авто берут уже люди постарше, кто не любит гонок и …
Отзыв20 августа 2010
Фьюж.
Отзыв13 марта 2010
Маленькая МЕЧТА.
Немецкое качество машины говорит само за себя. Если вам нужен автомобиль с отличным качеством, то это Форд Фьюжен! Лучшее, что представили Форд на Российский рынок.
Отзыв10 февраля 2010
Друг..
Сейчас он, на мой взгляд, дороговат (может из-за немецкого происхождения). А так автомобиль очень хороший.
Отзыв12 января 2010
РАБОТЯГА...
Если нужен автомобиль не для понтов, а для ежедневной нормальной езды по делу, берите не раздумывая. Можно подумать и об АКПП ("автомат"), они неплохие. С двигателем 1.4 покупать не стал бы, слабоват.
Отзыв26 августа 2009
Как арендованный Fusion запал в душу.
Советую в дорогой комплектации с движком 1,6.
Отзыв25 апреля 2009
Фьюж Forever.
Отзыв25 апреля 2009
Мой Fusion.
Отзыв 9 января 2009
О выборе
Это автомобиль для Вас и Вашей семьи.
Отзыв 7 декабря 2008
Наша машинка
Каждый выбирает автомобиль под себя ;) Не стоит забывать, что это бюджетный легковой автомобиль. Не требуйте от него слишком многого. Я свой выбор сделал и не жалею! :)
Отзыв 4 ноября 2008
Форд Фьюжик
Если устраивает отсутствие шумки и дубовая подвеска, берите.
Отзыв23 сентября 2008
Итак, продолжим)))
Ни капли не разочаровался в моем фьюжене и по прежнему рад что выбрал именно его. всем советую.
Отзыв16 сентября 2008
Ford Fusion 1.4 16V
Автомобиль семейный и с расчетом на это и расчитан. Если у вас небольшая семья она для вас, если вы одиночка и машина нужна как рабочая лошадка, то она тоже подойдет. если нужны понты и прибамбасы, то лучше поискать другую.
Отзыв 8 сентября 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Если вы живёте в городе, у вас небольшая семья, цените управляемость и отсутсвие кренов, не склоны самовыражаться посредством марки и размера вашего авто, а также готовы потратить порядка 500 тыс. р. то данный а V томобиль вполне может доставить вам много положительных эмоций. Перед подписанием …
Отзыв20 августа 2008
Ford Fusion
Советую поставить оконные дефлекторы, купить пепельницу, если курите. При стряхивании пепла в окно, влетает обратно сразу. Все электронное доп. оборудование лучше ставить в салоне у дилера. Значительно дороже получется, но все-таки рекомендую именно так. У Фьюжна проводка как шлейфы IDE у …
Отзыв28 апреля 2008
Отзыв21 апреля 2008
Ford Fusion
Фьюжик станет отличным выбором для тех, кому нужна машина "для всего", и для города и для активной езды за его пределами.Если он зацепил Вас с первого взгляда - берите не раздумывая, в дальнейшем он будет только радовать, удивлять и подтверждать правильность выбора...
Отзыв 9 марта 2008
Ford Fusion
Берите даже если внешне не очень нравится все компенсируется качеством
Отзыв18 февраля 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Взвесить все за и против! Есть у всех свои плюсы и минусы! Если вы молоды и без семьи, машина не ваша!

Трансмиссия

Сейчас 22 отзыва про Ford Fusion (Форд Фюжен)2008

Рейтинг: 7.6/10 (1267 голосов)