Отзыв Ford Ka 1.3 (1997 г.)

21 сентября 2006

Ford Ka

Мы из Питера. Вот подарил жене на день Рождения буКАшечку. 1,3 60л.с. 1997 год.

отличное состояние. Купил у знакомой всего вторые руки. CD, гидроусилитель, 2 подушки, SRS, ЦЗ, кондиционер, электрич.стекла. Проверили всю, пробег 50000. (Машина всегда была второй в семье, поэтому маленький пробег).

Очень довольны. Правда жена очень боится по городу пока ездить (перерыв в стаже 1,5 года был). За городом нормально, даже сама одна ехала за мной. Накатали на ее машине за последние 5 месяцев 700 км (у нас она используется как вторая машина в семье). Машина супер, по управляемости и объем внутри очень приличный. На дороге очень устойчивая, и приемистая. У меня впечатление очень хорошее от машины осталось. Жена, — так она в восторге. (Мы сначала смотрели восьмерки и девятки, тринадцатые). Но потом решили посмотреть маленькие машинки и все, она как села в КАшечку, вылезать не хотела.
Очень приятные сиденья, регулировка еще по высоте есть!

Встроенная штатная музыка с CD очень прилично играет. Столько всяких кармашков и углублений удобных. Кондиционер спасал от жары, даже холодно было! Очень устойчивая машина, в поворотах и динамичная.

После покупки сделал:

Цены на ремонт просто смешные (дешевле чем на десятку!). Регулировал клапаны, поменял масло, фильтр салона, двигателя, маляный фильтр. Залили масло, тормозные колодлки перед и зад. Регулировка ручника Развал схождение. И все это вместе с запчастями и работой вышло в 4500 рублей (Масло только CASTROL)
На машине ржавчины нет вообще! Только вокруг лючка есть несколько паучков.

Совет автора покупателям Ford Ka 1.3 1997 г

Советую покупать, даже если этот аVтомобиль будет один в семье. Очень подходит для всех кто любит комфорт, безопасность и удобство управления.
Достоинства:
  • Маленький расход бензина за городом не больше 5 литров на 100км

• Очень динамичная машина и скоростная

• Руль чуткий и даже слабая девушка легко вращает его одной рукой

• Внутри как в удобной косметичке — все под рукой

• Комфортная и дружелюбная

• Безопасная
  • Недостатки:
  • Для поездок по бездорожью не подойдет, но на дачу едет спокойно

• Больше ничего нет. Недаром FORD Ka признан самым надежным аVтомобилем в мире (по количеству поломок нет равных, самый маленький процент)

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!