Отзыв Ford Mondeo 2.0 16V (2006 г.)

14 сентября 2007

Ford Mondeo 2.0 16V

Купил эту машину в августе 2006! До нанешнего момента на спидометре 72 600 км! Да, езжу много и скажу так: супер тачка!
Обслуживал ее у официального дилера, вовремя и честно, но менялись только расходники, фильтра, масла и колодки (задние, кстати, родные и менять буду тока на 75 000 км.)
Единственная неприятность, которую решил по страховке — трещина на лобовом стекле, появилась она сама, никто её не помогал, но почему она появилась — для меня остается загадкой!
Теперь о скорости и динамике. Не буду говорить, как «тянут» 2 литраи как на светофоре делал всех, кто со мной не соревновался и что стрелку спидометра положил, как нечего делать! Это разговоры для тех, у кого свечка в попе не погасла или они не ездили на машинах с 5-ти и 6-ти литровыми двигателями.
Нормально она едет для каждодневной езды, более чем достаточно, когда надо можно и поворотик красиво пройти и на гашетку нажать, она не разочарует, а вот в шашачки на ней в плотном потоке играть не советую, если нет должного уровня подготовки.
Гармония — вот то слово, которым можно охарактеризовать эту машину! Она не отвлекает от повседневной жизни и не требует к себе постоянного внимания. Поглядывайте почаще на одометр, чтобы не прозевать очередное ТО!
И всё, нечего рассказывать, ездит — и все тут!

Недостатки:
  • Низковата и поэтому советую особо по бордюрам не прыгать!

• Из-за широких задних стоек не очень удобно выезжать задос с парковки

Все объявления Ford Mondeo (2005–2007)