Ford Mondeo 1.8i
1994 г.
Новополоцк

Отзыв Ford Mondeo 1.8i (1994 г.)

7 ноября 2008

Машина жены.

Хороший отзыв не напишу, т.к. машина жены. Я ее только ремонтировал и малость катался. Машина не для работы. Прожорливая и дорога в обсуживании. Для жены с ее ежедневным пробегом 30 км. вполне нормально. Машина шустрая, по городу идет хорошо, в обиде не остаешься. Широкие задние стойки, затруднен обзор сзади.

Затраты на нее:

из обязательного: ГРМ, ролики ГРМ, колодки задние да и все. Были заменены высоковольтные провода и свечи (дорогие свечи у мондео). В мокрую погоду поскрипывало на холодную машину заднее колесо, так и не додумались что это могло быть. С этой небольшой проблемкой и продали. По городу расход 10-12 литров. Мой рост 186, вес 100, было неудобно за рулем, болел голеностоп при длительной поездке.

Двигатель масло не брал, нигде его не пропускал. Очень мягкая и комфортная машина, недаром в 1994г. была признана машиной года. Извиняйте за скромный отзыв, т.к. машина была у нас только пол года. Пробег составил 5 тыс.км. Продали т.к. начала неплохо ржаветь в арках.

Совет автора покупателям Ford Mondeo 1.8i 1994 г

Машина не для работы. Для редких непродолжительных поездок, за свои деньги, — вполне.

Достоинства:
  • Комфортаная
  • Презентабельный внешний вид (для машины такого года)
  • Шустрая
Недостатки:
  • Дорогие запчасти
  • Гниет (не критично так гниет, но все же)
  • Прожорливая
  • Затруднен обзор сзади
изменен 7 ноября 2008 в 23:26
Голосовать когда будем?
На Ford Mondeo изменен 8 ноября 2008 в 22:28
А зетеки и не берут масло вовсе, если нет трещины и в порядке прокладки.
На Audi A6 изменен 10 ноября 2008 в 10:32
"...Извиняйте за скромный отзыв, т.к. машина была у нас только пол года..."

А зачем тогда вообще писать?