Отзывы Ford Mondeo (Форд Мондео)

Отзывы владельцев Ford Mondeo (Форд Мондео) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Mondeo (Форд Мондео), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Колеса15 апреля 2015
Сегодня прикупил себе обновку)
Визит на сервис13 апреля 2015
Заехал бампер отполировать)
ДТП22 февраля 2015
А это оставил эвакуатор
Другое22 февраля 2015
Обнаружил скол на заднем крыле после мойки
Отзыв 7 января 2015
Позади 6 лет эксплуатации.
В общем как то так уважаемые форумчане. Завел поехал. О достоинствах писать не буду. Как управляется, как тормозит и т.д. Ситуации описывать как АБС выручало, какой он вместительный и т.д. тут на форуме много об этом написано. Делайте сами вывод о достоинствах и недостатках данного автомобиля. …
Отзыв27 декабря 2014
Просторный и быстрый
Если будете брать проверяйте масло.Главное что бы машина минимум 20мин. стояла. Если есть масложёр (если продавец честно скажет) но очень хочется, можно брать дисконтом.Ремонт не страшен.Да и не факт что нарвётесь на такого же оленя как я. Вобщем если хотите недорогой,быстрый и с просторным …
Отзыв21 декабря 2014
200 000 км
Хороший авто за свои деньги,всем советую)
Эксплуатация16 декабря 2014
турбо вагон 1/2
Надоело отсутствие места в багажнике, надоело неуважение к себе на дороге, сзади коленями упираются в передние кресла.... большой расход бьет по карману? Тогда Мондео дизель универсал - это ваш авто. А главное- сборка не в РФ. Это дорогого стоит!
Отзыв28 ноября 2014
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost (200 л.с.) PowerShift
Хороший выбор если необходим большой семейный седан с возможностью чуть более, чем тошнить как дедушка.
Неисправности19 ноября 2014
Что то стучит при повороте руля
Визит на сервис18 ноября 2014
Как я менял диски с колодками)
Отзыв25 октября 2014
Четвертый год вместе: кто бы мог подумать !!!
Если хотите недорогое и надежное авто - даже не думайте, берите и не пожалеете. Только не советую дизель 1,8, только 2.0.
Другое22 июля 2014
Головной свет Мондео 4
Если умете работать с инструментом, располагаете 10-12 часов свободного времени - смело беритесь. Сложно, только впервый раз, дальше - как по маслу. Результат Вас несказанно обрадует. Лично я - забыл про дальний свет.
Отзыв17 июля 2014
Каждая машина рано или поздно становится Фордом (С
Если вам нужна большая честная машина, которая будет есть мало денег, но при этом с комфортом будет доставлять вас из точки А в точку Б, если вы иногда любите зажечь в поворотах, если не гонитесь за модой и понтом, то бегите в салоны и хватайте нынешний Мондео. Цена на них и так интересная, а …
Отзыв17 июля 2014
Отзыв Форд Мондео 4
Брать автомобиль до 2010 года выпуска, в комплектации с мотором не слабее 2 литров.
Отзыв 8 июля 2014
Пробег подошел к 171000 км,полет нормальный)))
Можно брать)
Отзыв16 июня 2014
Турбо Вагон
Универсалов мало, и многие не в очень хорошем состоянии. Проблемные места - арки, кто ездит без брызговиков.  И пороги, при их замятии, он поджимает дверь и с нее слетает краска. Если нужен большой и вместительный универсал, то очень советую. Не пожалеете.
Мини-отзыв12 марта 2014
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Покупать на вторичном рынке.
Отзыв 5 февраля 2014
Мой Mondeo.
Брать с пробегом до 100 000. Цены на них сейчас очень даже гуманные. Не скупиться на ТО.
Мини-отзыв 2 февраля 2014
Моня
Берите, не пожалеете..
Мини-отзыв23 января 2014
Моня 1999г.
Поставьте катки R15 - тогда будет ползать везде.
Отзыв15 января 2014
Mondeo 2.0 TDCI 140 л.с 08г.
Не бойтесь дизелей!
Отзыв 3 января 2014
Прошел еще 32000 км)
Хорошая машина за свои деньги,но на последнии деньги покупать не советую.
Отзыв 7 декабря 2013
Отчет по эксплуатации.
Очень надежная машина, но, в любом случае, надо внимательно смотреть на то, как к ней относились до вас.
Отзыв 7 декабря 2013
Обо всем
В свое время, при выборе между маздой6, лансером, цивиком, пассатом остановился именно на мондео, о чем еще ни разу не пожалел. Не буду никого обижать своими размышлениями об этих автомобилях, выбор - это дело сугубо личное каждого автомобилиста.
Отзыв25 октября 2013
Когда-то была отличная машина, наверное.
Если есть возможность купить что-то помоложе и оцинкованное, то вывод очевиден. Если нет, то внимательно смотреть весь кузов, днище, лонжероны. Потом двигатель (хоть он и сердце, но сердце без скелета далеко не увезет). Верить глазам, мозгам и чутью, а не продавцам, их честных очень мало.
Мини-отзыв19 августа 2013
Не пожалел...
Покупать.
Отзыв29 июня 2013
Ford Mondeo 3 DPF TDci 115 BHP.
Берите немца, либо голландца, у меня голландец чистокровный! Всё на уровне, низкий поклон Фордовцам! Браво.
Ремонт/ТО16 июня 2013
Форд Мондео 4.
Ремонт/ТО12 мая 2013
Ложка дегтя.
Отзыв10 мая 2013
Форд Мондео 2005 Турбо Дизель 2.0 TDCi.
Никогда не берите битые машины Дизель  Common   Rail от Форда лучше не брать на б/у рынке, или у очень проверенных людей, иначе можно попасть с топливной системой. А так для большой семьи достаточно удобная,экономная и тихая машинка.
Отзыв 7 мая 2013
Любимый автомобиль.
Весьма достойная машина в своем сегменте. Если предыдущий хозяин был аккуратным и машина Вам понравилась - берите не задумываясь.
Отзыв 2 мая 2013
Второй Мондео.
Самое главное - смотрите состояние двигателя, турбины и ТНВД. Машина не должна коптить совсем! (даже при резкой прогазовке)
Отзыв24 марта 2013
Впечатлен Mondeo.
Если финансы позволяют, то однозначно БРАТЬ, не пожалеете.
Отзыв 3 марта 2013
Рассказ о моем "Моне".
Если денег мало, а машины надо много и на каждый день, то это очень достойный вариант. Только внимательно смотреть кузовщину и трезво оценить стоимость возможного ремонта, точнее необходимого ремонта,  т.к. машин этого года в хорошем состоянии очень мало. Но если найдете, то она вам еще долго …

Электриканужен совет!
Ford Mondeo2009 г
Салон
Логотип Ford
Электриканужен совет!
Ford Mondeo2004 г
Трансмиссиянужен совет!
Ford Mondeo2011 г

Сейчас 331 отзыв про Ford Mondeo (Форд Мондео)

Рейтинг: 8.1/10 (2143 голоса)