Отзывы Ford Mondeo (Форд Мондео)

Отзывы владельцев Ford Mondeo (Форд Мондео) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Mondeo (Форд Мондео), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 октября 2014
Четвертый год вместе: кто бы мог подумать !!!
Если хотите недорогое и надежное авто - даже не думайте, берите и не пожалеете. Только не советую дизель 1,8, только 2.0.
Другое22 июля 2014
Головной свет Мондео 4
1 отзыв4 фото
Если умете работать с инструментом, располагаете 10-12 часов свободного времени - смело беритесь. Сложно, только впервый раз, дальше - как по маслу. Результат Вас несказанно обрадует. Лично я - забыл про дальний свет.
Отзыв17 июля 2014
Каждая машина рано или поздно становится Фордом (С
Если вам нужна большая честная машина, которая будет есть мало денег, но при этом с комфортом будет доставлять вас из точки А в точку Б, если вы иногда любите зажечь в поворотах, если не гонитесь за модой и понтом, то бегите в салоны и хватайте нынешний Мондео. Цена на них и так интересная, а …
Отзыв17 июля 2014
Отзыв Форд Мондео 4
1 запись в БЖ4 фото
Брать автомобиль до 2010 года выпуска, в комплектации с мотором не слабее 2 литров.
Отзыв 8 июля 2014
Пробег подошел к 171000 км,полет нормальный)))
Можно брать)
Отзыв16 июня 2014
Турбо Вагон
2 записи в БЖ3 фото
Универсалов мало, и многие не в очень хорошем состоянии. Проблемные места - арки, кто ездит без брызговиков.  И пороги, при их замятии, он поджимает дверь и с нее слетает краска. Если нужен большой и вместительный универсал, то очень советую. Не пожалеете.
Мини-отзыв12 марта 2014
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Покупать на вторичном рынке.
Отзыв 5 февраля 2014
Мой Mondeo.
Брать с пробегом до 100 000. Цены на них сейчас очень даже гуманные. Не скупиться на ТО.
Мини-отзыв 2 февраля 2014
Моня
Берите, не пожалеете..
Мини-отзыв23 января 2014
Моня 1999г.
Поставьте катки R15 - тогда будет ползать везде.
Отзыв15 января 2014
Mondeo 2.0 TDCI 140 л.с 08г.
1 поломка
Не бойтесь дизелей!
Отзыв 3 января 2014
Прошел еще 32000 км)
63 записи в БЖ5 отзывов64 фото7 поломок
Хорошая машина за свои деньги,но на последнии деньги покупать не советую.
Отзыв 7 декабря 2013
Отчет по эксплуатации.
Очень надежная машина, но, в любом случае, надо внимательно смотреть на то, как к ней относились до вас.
Отзыв 7 декабря 2013
Обо всем
В свое время, при выборе между маздой6, лансером, цивиком, пассатом остановился именно на мондео, о чем еще ни разу не пожалел. Не буду никого обижать своими размышлениями об этих автомобилях, выбор - это дело сугубо личное каждого автомобилиста.
Отзыв25 октября 2013
Когда-то была отличная машина, наверное.
Если есть возможность купить что-то помоложе и оцинкованное, то вывод очевиден. Если нет, то внимательно смотреть весь кузов, днище, лонжероны. Потом двигатель (хоть он и сердце, но сердце без скелета далеко не увезет). Верить глазам, мозгам и чутью, а не продавцам, их честных очень мало.
Мини-отзыв19 августа 2013
Не пожалел...
Покупать.
Отзыв29 июня 2013
Ford Mondeo 3 DPF TDci 115 BHP.
Берите немца, либо голландца, у меня голландец чистокровный! Всё на уровне, низкий поклон Фордовцам! Браво.
Ремонт/ТО16 июня 2013
Форд Мондео 4.
Ремонт/ТО12 мая 2013
Ложка дегтя.
2 записи в БЖ1 отзыв
Отзыв10 мая 2013
Форд Мондео 2005 Турбо Дизель 2.0 TDCi.
Никогда не берите битые машины Дизель  Common   Rail от Форда лучше не брать на б/у рынке, или у очень проверенных людей, иначе можно попасть с топливной системой. А так для большой семьи достаточно удобная,экономная и тихая машинка.
Отзыв 7 мая 2013
Любимый автомобиль.
1 поломка
Весьма достойная машина в своем сегменте. Если предыдущий хозяин был аккуратным и машина Вам понравилась - берите не задумываясь.
Отзыв 2 мая 2013
Второй Мондео.
Самое главное - смотрите состояние двигателя, турбины и ТНВД. Машина не должна коптить совсем! (даже при резкой прогазовке)
Отзыв24 марта 2013
Впечатлен Mondeo.
Если финансы позволяют, то однозначно БРАТЬ, не пожалеете.
Отзыв 3 марта 2013
Рассказ о моем "Моне".
Если денег мало, а машины надо много и на каждый день, то это очень достойный вариант. Только внимательно смотреть кузовщину и трезво оценить стоимость возможного ремонта, точнее необходимого ремонта,  т.к. машин этого года в хорошем состоянии очень мало. Но если найдете, то она вам еще долго …
Отзыв27 февраля 2013
Неуязвимый друг.
Если двигатель работает ровно, кузов в приличном состоянии, подвеска не стучит - это Ваш авто. Если очень хочется, то и все недостатки легко поправимы. Запчастей навалом, стоимость копеечная.
Отзыв19 февраля 2013
Мондео 3 - Лучшее соотношение цена/качество!
Кому нужен недорогой, вместительный, неприхотливый к Российским дорогам автомобиль - берите и не пожалеете!
Отзыв13 февраля 2013
Наша любимая МОНЯ!
Однозначно брать! Только не убитый и не сильно битый, чтобы не писать потом здесь негативных отзывов. Лить хорошую солярку и не экономить на топливном фильтре!
Отзыв29 января 2013
Мондео - впечатления о путешествии
   При бюджете 22500 на новый автомобиль однозначно стоит присмотреться к Мондео в данной комплектации. Соотношение  цена-потребительские свойства замечательное.
Отзыв30 декабря 2012
Разгон до сотни.
Отзыв30 ноября 2012
Форд Мондео 1.6.
63 записи в БЖ5 отзывов64 фото7 поломок
Если оставаться на гарантии, то брать можно) Дорогое авто за недорого)
Отзыв28 ноября 2012
Первый ТО
Стоимость E по цене С. Хороший представитель группы "Много машины за мало денег".
Отзыв 5 ноября 2012
Форд Мондео 2.3 АТ.
2 записи в БЖ
Хороший семейный автомобиль, для перемещения на дальние расстояния. Или на малые, но в пробках )))
Отзыв 4 октября 2012
Бычок - трёхлеток))
Никого никогда не слушайте. Покупка автомобиля это почти интимное дело))
Мини-отзыв21 сентября 2012
Мой Монька.
Брать однозначно.
Отзыв14 сентября 2012
Форд Мондео.
  Для экономичной, комфортной езды по городу неплохое предложение.
Отзыв 4 сентября 2012
Мондео III.
Очень внимательно выбирать, перед покупкой изучить болезни модели, чтобы быть во всеоружии и просто морально готовым к некоторым поломкам.  Думаю, Вы по достоинству оцените удовольствие от вождения этого автомобиля. Он станет для Вас настоящим другом и подарит много приятных впечатлений=) …

Электриканужен совет
Ford Mondeo2009 г
Салон
Логотип Ford
Электриканужен совет
Ford Mondeo2004 г
Трансмиссиянужен совет
Ford Mondeo2011 г

Сейчас 317 отзывов про Ford Mondeo (Форд Мондео)

Рейтинг: 8.1/10 (2122 голоса)