Отзыв Ford Sierra 2.0i (1989 г.)

19 апреля 2008

Ford Sierra 2.0i

Купил Сиерру в 2007году в мае купил, продал в октябре 2007 году (по причине свадьбы, жалко было продовать).

Так вот о главном, о машине,была 1989 года ДОХЦ с пробегом 220 000 тыс км.
Главные достойнства машины были в том: самое наверное главное это цена купил я её за 1550 у.е. — это на то время очень хорошая цена для этой машины, так как она была в идеальном состоянии (правда было пару пауков, но это ерунда ведь этоже Форд). Проехал я на ней за это время 7000 км. за это время не было ни одной поломки, кроме прокола колеса. Кстати кому придётся сталкиваться с данной моделью ДОХЦ, то советую прислушаться при покупке к звуку цепи на холостом ходу, главное чтобы он был не слишком громкий, а то прийдется менять цепь., а если слабый то Вам ещё ездить на ней 40000 минимум.

Конечно главный минус конечно в машине это кузов, да он гниёт быстрее чем у других машин, кроме опеля =), но если машину не забрысавать как и любую другую то она будет долго смотреться новой.

+ детали по довольно сносной цене, от 1,5 до 4 раз дешевле чем французские или немецкие собратья такого класса и года выпуска.
+салон очень и очень удобный для этого года, я сравнивал с другими моделями этого года ничуть не уступает немецким машинам, большой багажник, сзади хватает места сносно ехать троим пассажирам на довольно большие расстояния.
По комфорту конечно на трассе ведет она хорошо, но чуть ямка то всё кажется что колесо отвалилось, долго к этому привыкал = просто подвеска очень жесткая, как на спортивной машине.

+Печка отличная
+Скорость набора
(признаюсь честно разгонял до 200 км/ч на пустой трассе мало кто верит но это правда, я был с другом). Так что кто думает брать в качестве первой машины то берите, главное кузов смотреть при покупке. Так что прислушайтесь к моему мнению и берите Форд, а не Опель и Ваз.

На Opel Vectra изменен 21 апреля 2008 в 13:56
Это как повезет! По моему опыту то лучше Опель или ВАЗ чем Форд! biggrin
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 21 апреля 2008 в 14:36
Это как повезет! По моему опыту то лучше Опель или ВАЗ чем Форд! biggrin

На Porsche Cayenne изменен 21 апреля 2008 в 15:20

(признаюсь честно разгонял до 200 км/ч на пустой трассе мало кто верит но это правда , я был с другом). Так что кто думает брать в качестве первой машины то берите

Так вот оказывается зачем нужна первая машина! Чтоб определить максимальную, свободную от обкакивания ездока скорость. biggrin biggrin biggrin

Конечно главный минус конечно в машине это кузов, да он гниёт быстрее чем у других машин , кроме опеля =)

А вот тут в целом соглашусь, исключение форд скорпио (86года) и гранада, эти гниют покруче опелей
На Toyota Hilux изменен 21 апреля 2008 в 18:45
исключение форд скорпио (86года) и гранада, эти гниют покруче опелей

добавлю,что мой к тому же не заводился,глох и жрал заряд))сцука
На Opel Vectra изменен 23 апреля 2008 в 10:32
[quote="Xenon"]

Какому опыту? В твоей подписи ни одного Форда не вижу.

Причем тут подпись? Опыт эксплуатации друзей изнакомых в расчет уже не берется? wink
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 23 апреля 2008 в 10:46
[quote="gravesen"]

Какому опыту? В твоей подписи ни одного Форда не вижу.

По моему опыту все до офигительности наоборот. А ВАЗ с Фордом рядом ставить не корректно.