Sierra 5 дв. хэтчбек 1982 – 1987

Отзывы

Отзывы владельцев Ford / Форд Sierra / Сиерра Ford Sierra 5 дв. хэтчбек 1982 – 1987

Отзывы Ford Sierra 5 дв. хэтчбек 1982 – 1987

Отзывы владельцев Ford Sierra 5 дв. хэтчбек 1982 – 1987 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford Sierra 5 дв. хэтчбек 1982 – 1987, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Своими руками25 октября 2014
Моя небольшая статья про Пирбурги.
2 записи в БЖ1 отзыв2 фото
Путешествие23 октября 2014
За кадром и в кадре.
2 записи в БЖ1 отзыв2 фото
Отзыв22 октября 2014
Форд, тот самый, настоящий.
2 записи в БЖ2 фото
Мк.1 и те что до 1985 года, брать не советую, запчастей найти на них проблематично даже в каталогах. Лучшим вариантом будет: 2.0 OHC + Type N (мкпп). Инжектор\карбюратор - по выбору, особой разницы нету, обе системы на этих машинах вполне надежны и не дороги. Особо внимательно смотреть кузов, …
Ремонт/ТО22 июня 2013
Ford Sierra V6 2,3 Ghia.
Отзыв21 марта 2013
Мой ФОРД СИЕРРА.
Хорошее авто, если он не гнилой (не видел соли или не эксплуатировался зимой), а остальное можно довести до ума!
Отзыв 1 октября 2009
Иномарка.
Двигатель ТОЛЬКО 2.0 - надежнее 8-ми клапанный NET, интереснее 16-ти клапанный DOHC. КПП - 5ст, ГУР.  Другие варианты рассматривать грешно.
Отзыв20 сентября 2006
Ford Sierra
При покупке смотреть задние арки (тщательно!) и крылья под бампером. Лучше брать двигатель 2.0 ОНС (самое то), дизель 2.3 если не убитый. Не связывайтесь с двигателями CVH и 1.8TD - не найти запчасти. Двигатель DOHC считается лучше ОНС, но запчасти дороже.
Отзыв18 июля 2005
Ford Sierra
Все достоинства (сомнительные) перечеркиваются огромными затратами на содержание.
Отзыв27 мая 2005
Ford Sierra
Людям, желающим приобрести Сиерру, рекмендую с двигателем 2.0 инжектор или карбюратор проехавшись на том и другом особой разницы не ощутил но оба движка радуют отменной тягой на низах ну и динамика на уровне. А мой 1,6 слабоват для тяжелой машины. При наличии большого количества б/у запчастей …

Сейчас 9 отзывов про Ford Sierra 5 дв. хэтчбек 1982 – 1987