Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 июня 2012
Кинг Сайз.
Отзыв19 июня 2012
Любовь без гарантии.
ФОРД В кредит, когда привязан к ОФ дилеру, ЛИЧНО Я покупать не советовал бы.
Отзыв11 июня 2012
Эддик... Расставание.
Если вы увидели - екнуло, а сели и поняли, что это ваше - не надо думать ни о покупке нефтяной скважины, ни о налогах... Берите, Он того стоит.
Отзыв11 июня 2012
Сказ о "Красотке". Заключительный.
Если нравится и состояние хорошее, то берите, не разочаруетесь.
Отзыв 4 июня 2012
Наш пострел везде поспел.
Ну что тут посоветуешь? Каких-нибудь явных "болячек" у Скорпио нет. Ну, разве что арки гниют, так это сразу видно. Так что выбирать его надо как и любую другую машину - то есть смотреть всё) Лично мое мнение - лучше брать движок помощнее - 2,8, как у меня, или более современный 2,9, потому что …
Отзыв 1 июня 2012
Как я купил Чёрного Бегемота.
Русская рулетка. Многие отговаривали, но за небольшое количество денег приобрести столько прочного, выносливого и легкого в управлении автомобиля невозможно. Да и вообще минивэны по душе, жаль, что у нас такие машины не производят. На все случаи жизни... Впереди месяцы доводки машины до …
Отзыв30 мая 2012
Ford Explorer.
Не буксовать, - попадете на ремонт акпп. Сделайте чип-тюниг - станет пулей. Для V8  ставьте сразу газовое оборудование, при правильной настройке поедет еще лучше, чем на бензине.
Отзыв29 мая 2012
Повзрослевший Дядя Федор.
Если вы съезжаете туда, где не хотите встретить слишком много народу, то это ваш выбор. Если почти не съезжаете, то не стоить его брать. Если только ваш город не очень хорошо чистят зимой.
Отзыв22 мая 2012
Серебристый.
Машину каждый выбирает под себя и для своих нужд. По себе напишу так; новую не возьму, а 2-3 летнию... ИМХО.
Визит на сервис20 мая 2012
Красивая обвертка с очень невкусной начинкой!
Мое мнение, что производители много внимания уделили экстерьеру и интерьеру и сэкономили на двигателях и трансмиссии! Я не советую его покупать!
Отзыв18 мая 2012
Наконец-то я Максовод.
Брать, а если найдется приличный БУ экземпляр, то брать тем более!
Отзыв14 мая 2012
Грузовой фокус.
Среднее авто для тех, кто не очень любит доставать кошелек.
Отзыв10 мая 2012
Сарай 3.
Отзыв 2 мая 2012
Дачный авто, мечта мещанина.
Самый дешевый Форд Фокус отлично заменит любой разЛюксовый ВАЗ, и не  сомневайтесь, и Логан тоже прекрасно заменит, тем кому Логан  уже мал и в качестве, и в размерах.
Отзыв28 апреля 2012
Умка.
Купил бы такую же, но лифтбек, но таких нет! Если  проём багажника не критичен, то это лучший автомобиль в своём классе!
Отзыв27 апреля 2012
Ford Focus 1,8 125 л/с (2008 г.в.).
Если машина нравится и подходит по потребительских качествам, то можно брать. Машина неплохая.
Отзыв23 апреля 2012
Ford Probe 2.0 16V.
Если нравятся купе, то берите. Двигатель беспроблемный. Подвеска после привыкания к жесткости и должном уходе никогда беспокоить не будет.
Отзыв18 апреля 2012
Тест Мондео.
Неплохое приобретение (на вторичке очень гуманные циники) как семейный авто.
Отзыв15 апреля 2012
Фокус и его фокусы...
Перед покупкой диагностить в хвост и гриву, а так же миллионы раз подумать, готовы ли вы к фокусам... Не ждать от авто ничего, кроме функции повозки из пункта А в пункт Б... Не брать машину РФ сборки!
Отзыв13 апреля 2012
Бизнес класс для бедных.
Сами думайте.
Отзыв 9 апреля 2012
Горе луковое.
Отлично подойдёт как для семьи бо большой, так и для любителей неплохого комфорта. Но будьте готовы к тратам в любом случае, они просто уже старые. И выбирайте машины по хозяевам и душой.
Отзыв31 марта 2012
Для работы и семьи.
Если задумываетесь над покупкой подержанного универсала стоимостью до 500-550 тыс., то лучшего выбора, чем ФФ, пожалуй, не найти. Однако, советую покупать автомобиль с двигателем 1.6 л.: динамики чуть меньше, чем в 1.8 л., но зато без проблем, обозначенных выше.
Отзыв31 марта 2012
Ford Focus 3 1.6(105) хетчбек.
Хорошая машина за свои деньги, однако, после новогоднего подорожания привлекательность данного авто несколько упала.
Отзыв29 марта 2012
Фиесточка.
Фиеста - переводится как празник! Это очень точное название для этой машины. На все 100%. Хотите праздника - покупайте, а еще посмотрите топ гир, где Джереми Кларксон тестирует фиесту :)
Отзыв22 марта 2012
Форд Фокус 2 дорестайлинг.
Сделать шумоизоляцию. Необходимо чистить  инжектор и топливные форсунки, заменить свечи - ну, это наш прекрасный бензин! Отличный авто для семьи среднего и низкого достатка - лучшая замена нашему автопрому. Надежность дорестайлинговых фокусов выше, чем у тех, кто после 2009, а уж про фокус 3 …
Отзыв14 марта 2012
Что же это за птица СШО.
Стоит осознать - готовы ли вы к такой машине... Готовы ли вы к тому, что купив её вам придётся в ней вложиться, а может быть даже и немало. Если не готовы - рассмотрите другие варианты! Если всё же рискнёте, вы почувствуете каково управлять настоящим американским авто!
Отзыв14 марта 2012
Таурус или волга по-американски.
Если ты решил взять её, то будь готов к тому, что в неё придётся вкладываться, и не гоняй на ней - она не для этого! Покупать лучше дороже 120 тысяч.
Отзыв17 марта 2012
Отзыв владельца Ford S-Max 2011/Titanium/Дизель 2,0
На дизель ставьте подогреватель.
Отзыв17 марта 2012
Обкатал.
За эту цену купить что-то новое лучше будет трудно.
Отзыв13 марта 2012
Прошло 5 лет...
Отзыв 8 марта 2012
Верный товарищ.
 На мой взгляд, идеальный семейный городской автомобиль. После обязательных диагностик «двигатель-подвеска» брать однозначно. Хорош аппарат - не ожидал от Форда, наверное, решает немецкая сборка.
Отзыв 2 марта 2012
Америкос 2.
Отзыв28 февраля 2012
75 т.км.
Отзыв26 февраля 2012
Ford Sierra 1.6i 1992
Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Отзыв23 февраля 2012
Все еще езжу!
Читайте и делайте выводы.
Отзыв22 февраля 2012
Так все-таки семейный или коммерческий.
Не знаю насчет турецких новых, да и стоят они заоблачно (на мой взгляд).  А если смотрите б/у, то отличный вариант.
Отзыв14 февраля 2012
Позитив.
Неплохой автомобиль, если за адекватные деньги. Но нужно быть готовым ремонтировать его - старые авто имеют свойство ломаться.
Отзыв13 февраля 2012
Ford Mondeo tdi.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается покупать форд мондео, но  при покупке автомобиля помните, что как автомобиль выглядит, так он и едет, поэтому выбирайте автомобиль тот, который именно Вам больше нравится  и вписывается в Ваш бюджет и не слушайте никого.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1847 отзывов про Ford (Форд)