Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 марта 2012
Фиесточка.
Фиеста - переводится как празник! Это очень точное название для этой машины. На все 100%. Хотите праздника - покупайте, а еще посмотрите топ гир, где Джереми Кларксон тестирует фиесту :)
Отзыв22 марта 2012
Форд Фокус 2 дорестайлинг.
1 фото1 поломка
Сделать шумоизоляцию. Необходимо чистить  инжектор и топливные форсунки, заменить свечи - ну, это наш прекрасный бензин! Отличный авто для семьи среднего и низкого достатка - лучшая замена нашему автопрому. Надежность дорестайлинговых фокусов выше, чем у тех, кто после 2009, а уж про фокус 3 …
Отзыв14 марта 2012
Что же это за птица СШО.
Стоит осознать - готовы ли вы к такой машине... Готовы ли вы к тому, что купив её вам придётся в ней вложиться, а может быть даже и немало. Если не готовы - рассмотрите другие варианты! Если всё же рискнёте, вы почувствуете каково управлять настоящим американским авто!
Отзыв14 марта 2012
Таурус или волга по-американски.
Если ты решил взять её, то будь готов к тому, что в неё придётся вкладываться, и не гоняй на ней - она не для этого! Покупать лучше дороже 120 тысяч.
Отзыв17 марта 2012
Отзыв владельца Ford S-Max 2011/Titanium/Дизель 2,0
На дизель ставьте подогреватель.
Отзыв17 марта 2012
Обкатал.
За эту цену купить что-то новое лучше будет трудно.
Отзыв13 марта 2012
Прошло 5 лет...
Отзыв 8 марта 2012
Верный товарищ.
 На мой взгляд, идеальный семейный городской автомобиль. После обязательных диагностик «двигатель-подвеска» брать однозначно. Хорош аппарат - не ожидал от Форда, наверное, решает немецкая сборка.
Отзыв 2 марта 2012
Америкос 2.
Отзыв26 февраля 2012
Ford Sierra 1.6i 1992
Семь раз отмерь, один раз отрежь!
Отзыв23 февраля 2012
Все еще езжу!
Читайте и делайте выводы.
Отзыв22 февраля 2012
Так все-таки семейный или коммерческий.
Не знаю насчет турецких новых, да и стоят они заоблачно (на мой взгляд).  А если смотрите б/у, то отличный вариант.
Отзыв14 февраля 2012
Позитив.
Неплохой автомобиль, если за адекватные деньги. Но нужно быть готовым ремонтировать его - старые авто имеют свойство ломаться.
Отзыв13 февраля 2012
Ford Mondeo tdi.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается покупать форд мондео, но  при покупке автомобиля помните, что как автомобиль выглядит, так он и едет, поэтому выбирайте автомобиль тот, который именно Вам больше нравится  и вписывается в Ваш бюджет и не слушайте никого.
Отзыв 9 февраля 2012
Повесть о моем первом авто.
5 фото14 поломок
Берегите себя и будьте осторожны.
Отзыв 6 февраля 2012
Мой верный Fusion.
Отзыв 5 февраля 2012
Ford Focus 2.0 16V (2010 г.в.).
Обязательно покупайте с пакетом "зимний". При покупке с АКПП двигатель должен быть не менее 2-х литров.
Отзыв 1 февраля 2012
Еще неделька и он мой.
Выбор есть, однако по мне, это автомобиль точно заслуживает внимания.
Форд Фокус 2.0.
Хорошая машина на каждый день для тех, у кого машина - это средство передвижения, а не понты или статус.  Стоит своих денег.
Отзыв25 января 2012
Народный автомобиль конца 90-х.
Американский автомобиль вполне можно брать - и по цене будет нормальный, и по сервису недорого. Однако светлый велюровый  салон требует постоянного ухода, а то превратится в помойку.
Неубиваемый немец.
Вариант отличный, как для пенсионеров, так и для девочек/мальчиков. Можно взять комплектацию побогаче, однако меня душит жаба переплачивать не столько за комфорт, сколько за всякие хромированные приблуды и прочую декоративную хрень. Эта машина не боится жестких условий эксплуатации и при этом …
Отзыв24 января 2012
Форд Фокус 3.
Мой совет всем при покупке: как можно больше сделать тест-драйвов, на понравившемся авто несколько раз проехаться, все потрогать, взвесить все достоинства и недостатки, учитывая свои предпочтения, и сделать правильный выбор.
Отзыв17 января 2012
C-MAX с фокусами.
Лучше, если живёте близко к автоцентру.
Отзыв12 января 2012
Форд Фокус. К размышлению...
Ездите со старым хозяином побольше, чтобы понять, что для Вас важнее - динамика или шум. Ну и тест-драйв само собой (т.к. новых больше нет таких значит неактуально).
Отзыв 7 января 2012
Про мою машину.
Если вы к машинам относитесь как я, то отличная машина :)
Отзыв 6 января 2012
Про Скорпио.
Если нравится, то берите. Отличный семейный авто, правда старый, что обидно.
Отзыв 2 января 2012
Форд Эскорт 1998 г.в. 1.8 тд.
Чисто из-за кузова НЕ берите.
Отзыв27 декабря 2011
Фокус-чпокус))
Если брать б у, то диагностировать от и до! В остальном типичный авто на каждый день, если бы кушал поменьше - был бы прекрасен. Удобный, комфортный, но медленный в данном исполнении.
Отзыв16 декабря 2011
Год на Дишене.
Рожайте троих детей, покупайте и наслаждайтесь!
Отзыв13 декабря 2011
Чёрный универсал.
Если решитесь, то берите с более мощным мотором, а может даже и с дизелем.
Мини-отзыв 7 декабря 2011
Ford Edge2008
Еdge.
Отзыв 7 декабря 2011
Ford Mondeo.
Отзыв 5 декабря 2011
Мой первый серьезный авто.
Всем людям. имеющим бюджет в районе 300к и желающим купить машинку с мощным мотором и на автомате - рекомендую.
Мини-отзыв28 ноября 2011
Норм машина на каждый день.
На каждый день для работы сойдет =)
Отзыв 3 декабря 2011
Отзыв на Ford Probe 2.0.
Подводя итог, можно сказать, что машина на любителя. Покупая ее, будьте готовы к тому, что большинство автомобилей этой модели капитально ухайдоканные, без вложений не обойтись. Заранее настраивайте себя на то, что подвеску придется довольно часто ремонтировать. Не стоит рассчитывать на комфорт, …
Мини-отзыв 2 декабря 2011
Я доволен
Покупать. Рекомендую.
Отзыв 2 декабря 2011
Ford Focus 3 Ambiente Sedan.
При выборе Фокус 3 необходимо четко понимать, какой комплектации автомобиль нужен именно Вам. Начальные версии Фокуса уже достаточно неплохо укомплектованы, но (очень часто) ряд необходимых опций доступны только в более или самых дорогих комплектациях. Дизельные версии, а также версии с коробками …

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)