Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 февраля 2012
Позитив.
Неплохой автомобиль, если за адекватные деньги. Но нужно быть готовым ремонтировать его - старые авто имеют свойство ломаться.
Отзыв13 февраля 2012
Ford Mondeo tdi.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается покупать форд мондео, но  при покупке автомобиля помните, что как автомобиль выглядит, так он и едет, поэтому выбирайте автомобиль тот, который именно Вам больше нравится  и вписывается в Ваш бюджет и не слушайте никого.
Отзыв 9 февраля 2012
Повесть о моем первом авто.
5 фото14 поломок
Берегите себя и будьте осторожны.
Отзыв 6 февраля 2012
Мой верный Fusion.
Отзыв 5 февраля 2012
Ford Focus 2.0 16V (2010 г.в.).
Обязательно покупайте с пакетом "зимний". При покупке с АКПП двигатель должен быть не менее 2-х литров.
Отзыв 1 февраля 2012
Еще неделька и он мой.
Выбор есть, однако по мне, это автомобиль точно заслуживает внимания.
Форд Фокус 2.0.
Хорошая машина на каждый день для тех, у кого машина - это средство передвижения, а не понты или статус.  Стоит своих денег.
Отзыв25 января 2012
Народный автомобиль конца 90-х.
Американский автомобиль вполне можно брать - и по цене будет нормальный, и по сервису недорого. Однако светлый велюровый  салон требует постоянного ухода, а то превратится в помойку.
Неубиваемый немец.
Вариант отличный, как для пенсионеров, так и для девочек/мальчиков. Можно взять комплектацию побогаче, однако меня душит жаба переплачивать не столько за комфорт, сколько за всякие хромированные приблуды и прочую декоративную хрень. Эта машина не боится жестких условий эксплуатации и при этом …
Отзыв24 января 2012
Форд Фокус 3.
Мой совет всем при покупке: как можно больше сделать тест-драйвов, на понравившемся авто несколько раз проехаться, все потрогать, взвесить все достоинства и недостатки, учитывая свои предпочтения, и сделать правильный выбор.
Отзыв17 января 2012
C-MAX с фокусами.
Лучше, если живёте близко к автоцентру.
Отзыв12 января 2012
Форд Фокус. К размышлению...
Ездите со старым хозяином побольше, чтобы понять, что для Вас важнее - динамика или шум. Ну и тест-драйв само собой (т.к. новых больше нет таких значит неактуально).
Отзыв 7 января 2012
Про мою машину.
Если вы к машинам относитесь как я, то отличная машина :)
Отзыв 6 января 2012
Про Скорпио.
Если нравится, то берите. Отличный семейный авто, правда старый, что обидно.
Отзыв 2 января 2012
Форд Эскорт 1998 г.в. 1.8 тд.
Чисто из-за кузова НЕ берите.
Отзыв27 декабря 2011
Фокус-чпокус))
Если брать б у, то диагностировать от и до! В остальном типичный авто на каждый день, если бы кушал поменьше - был бы прекрасен. Удобный, комфортный, но медленный в данном исполнении.
Отзыв16 декабря 2011
Год на Дишене.
Рожайте троих детей, покупайте и наслаждайтесь!
Отзыв13 декабря 2011
Чёрный универсал.
Если решитесь, то берите с более мощным мотором, а может даже и с дизелем.
Мини-отзыв 7 декабря 2011
Ford Edge2008
Еdge.
Отзыв 7 декабря 2011
Ford Mondeo.
Отзыв 5 декабря 2011
Мой первый серьезный авто.
Всем людям. имеющим бюджет в районе 300к и желающим купить машинку с мощным мотором и на автомате - рекомендую.
Мини-отзыв28 ноября 2011
Норм машина на каждый день.
На каждый день для работы сойдет =)
Отзыв 3 декабря 2011
Отзыв на Ford Probe 2.0.
Подводя итог, можно сказать, что машина на любителя. Покупая ее, будьте готовы к тому, что большинство автомобилей этой модели капитально ухайдоканные, без вложений не обойтись. Заранее настраивайте себя на то, что подвеску придется довольно часто ремонтировать. Не стоит рассчитывать на комфорт, …
Мини-отзыв 2 декабря 2011
Я доволен
Покупать. Рекомендую.
Отзыв 2 декабря 2011
Ford Focus 3 Ambiente Sedan.
При выборе Фокус 3 необходимо четко понимать, какой комплектации автомобиль нужен именно Вам. Начальные версии Фокуса уже достаточно неплохо укомплектованы, но (очень часто) ряд необходимых опций доступны только в более или самых дорогих комплектациях. Дизельные версии, а также версии с коробками …
Отзыв28 ноября 2011
Хорошая надежная машина.
Если Вы нашли хороший, не убитый, а ухоженный экземпляр, то смело берите, не подведет.
Отзыв26 ноября 2011
3 года владения форд фокусом.
Форд фокус – это очень надежная вместительная машина, которая в сочетании с приемлемой ценой будет толь радовать вас, поэтому уверенно утверждаю, что ни один владелец фокуса никогда не пожалеет о своем выборе.
Отзыв14 ноября 2011
Первые впечатления.
1 фото2 поломки
Кто хочет драйва и динамики, присматривайте как минимум 1.8-150л.с, иначе можете разочароваться, у меня  еще пассат 1.8Т-150л.с. 2001 г.в., в нем динамика и драйв, поэтому когда друзья меня спрашивают, что лучше, я говорю не равняйте эти машины, они по сути разные.
Мини-отзыв12 ноября 2011
Надежная машина для России
Заправлять и ездить.
Отзыв11 ноября 2011
Ford Ranger 2.5 80kW.
Конечно брать, если нужен надёжный пикап.
Отзыв 8 ноября 2011
3 года крепкой дружбы.
Рекомендую внимательно выбирать. Обратить внимание на ходовую. Обязательно проверить состояние ремня ГРМ. Не забыть потыкать все кнопочки, проверить все стеклоомыватели, несколько раз завести/заглушить. И прокатиться самому!
Отзыв 3 ноября 2011
Форд Фокус 2, продолжение...
9 записей в БЖ5 отзывов2 фото
Берите то , что приглянулось, не будьте жертвой маркетологов)))
Отзыв31 октября 2011
Два года спустя.
Их нет. В смысле машин. Подержанные? Читай про Генри Форда.
Отзыв31 октября 2011
Форд Мондео.
Нужен трудяга в семье - берите.
Отзыв27 октября 2011
Настоящий дружище.
Если у дилеров ещё остались в закромах 2-е фокусы, то смело берите, если брать с рук, то надо смотреть, проверять, много экземпляров ушатанных. Щас вышел 3-й Фокус, если четно,   то он мне не понравился, со вторых Фокусов на третий соскочит немного народу. Но в любом случае маркетинг никто не …
Отзыв29 октября 2011
Большой универсал сильно повышенной проходимости.
При решении вопроса, нужен ли вам такой автомобиль, думаю, нужно помнить, что это большой универсал сильно повышенной проходимости (салон семиместный, правда на третий ряд пока еще никто не садился – необходимости не было). До настоящего «проходимца» он не дотягивает, хотя читал где-то статью, что …
Отзыв26 октября 2011
Опыт владения Форд C-MAX.
Надежное авто. Можно смело приобретать. Если новое, то проблем никаких не будет и обременений для кошелька.
Отзыв27 октября 2011
Первый фокус.
Выносливый, неприхотливый автомобиль. Избегайте моторы африканской сборки, обычно это Дюратек 1,6.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1811 отзывов про Ford (Форд)