Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 сентября 2011
Ford S-Max.
Если ставить в гараж - измерьте ворота.
Отзыв 6 сентября 2011
А он мне нравится.
Если кто задумался о покупке данного автомобиля, особенно если в основном катаетесь по городу, берите, не пожалеете. Удачи на дорогах!
Отзыв 2 сентября 2011
Фьюжик как рабочая лошадка на каждый день.
Если будете брать, то могу заверить, что 100 000 км она проедет, ни разу не побеспокоив Вас своим состоянием. Как говорится, проверено на деле ))) Б/у брать не советую, потому что такую машину с реальным маленьким пробегом редко кто продаст... А перекупы пробег сматывают (((
Мини-отзыв31 августа 2011
АВТОКРАСАВЕЦ
Форд - вот настоящий народный автомобиль, а не то....  что рекламируют))))
Отзыв25 августа 2011
Дизельный Форд Фокус или лови момент.
Автомобиль на каждый день.
Отзыв22 августа 2011
Раненый Моня в "Дальнем бою".
2 отзыва8 фото1 поломка
Отзыв16 августа 2011
Ford Mondeo III.
Отзыв15 августа 2011
Двухнедельные впечатления.
Если бывает необходимо возить до 7 человек + немного багажа (или просто много багажа) на не очень большие расстояния с уверенностью и некоторым комфортом, то очень неплохой вариант.
Отзыв 9 августа 2011
Федя.
Деньги ваши - выбор ваш!!!
Отзыв 6 августа 2011
Что имеем сейчас?
3 отзыва1 фото1 поломка
Отзыв 2 августа 2011
Краш тест.
Очень надежный и безопасный автомобиль.
Отзыв30 июля 2011
Ужасная покупка.
Купите японский автомобиль.
Отзыв26 июля 2011
Короткий отзыв по эксплуатации Форд Галакси в условиях Заполярья.
4 отзыва13 фото10 поломок
Если большая семья и есть желание получать удовольствие от автомобиля и езды на нем, а самое главное есть необходимая сумма, то очень советую.
Отзыв21 июля 2011
Ford Focus Turnier 2003г.
Особое внимание на сцепление, мне было выражено мнение, что это "общефордовская" болезнь.
Отзыв20 июля 2011
Форд Фиеста - почти 4 года.
Если не смущают минусы автомобиля, тогда можно было брать, но уже поздно. Б/у - тоже можно брать, проблем не доставит.
Отзыв19 июля 2011
Белоснежка и 10000 км.
Читайте отзывы, советуйтесь с друзьями, смотрите в салонах, пробуйте на "тест-драйве" и ... выбирайте сердцем! :)
Мини-отзыв11 июля 2011
Ford Focus 2.0 16V (2007 г.в.). Плюсы и минусы.
Можно покупать, только 2 литровый.
Отзыв10 июля 2011
Просто мой Мондюк!
Конкурентов много, машины все разные, есть и лучше в том же сегменте класса Д, но по цене думаю, что конкурентов нет. Так что если денег 600-750 тыс. руб., то можно присмотреться, но советую брать годовалую или полутора годовалую машину, за первый год Мондео теряет в цене много, а качество как у …
Отзыв 8 июля 2011
Эксплорер в Мурманске.
Хорошая машина, без понтов и прочего!
Отзыв 7 июля 2011
Ford Kuga2010
10 месяцев - полет нормальный.
Надо брать =)
Отзыв 3 июля 2011
И снова здравствуйте!
Рекомендую. Хороший надежный помощник. Только высокая цена на старте, которая себя оправдывает.
Отзыв 1 июля 2011
ФФ2 - без капризов.
5 отзывов7 фото
Многие сделали свой выбор в пользу этого автомобиля. Думаю, не зря.
Отзыв30 июня 2011
128000. Полет нормальный (?)
Пробуйте. Может, повезет. Это универсальный совет для всех авто. К сожалению. Сегодня.
Отзыв29 июня 2011
Мы расстались.
Новый за "те" деньги не купить уже, а по новой цене я бы не купил.
Отзыв26 июня 2011
Скучная надёжность.
Покупать однозначно. Только свежую машину.
Отзыв23 июня 2011
Чудо Фокус.
Берите не задумываясь.
Отзыв14 июня 2011
Форд Фиеста 2006.
Достойная машина в своём классе, брать лучше с движком 1,6л.
Отзыв14 июня 2011
Километропоглотитель 2.
Если хотели большой, просторный и комфортный седан за сравнительно небольшие деньги, которым можно "управлять" с удовольствием, то этот авто будет хорошим выбором.
Отзыв11 июня 2011
Юбилей! Десятый раз из сервиса. 3000 км.
Подумать о наличии напильника и прямых рук.
Отзыв 9 июня 2011
Немецкое качество...
Катайся и думай о хорошем, но следи за дорогой и состоянием "железного коня", и всё будет ОК! ;)
Отзыв 8 июня 2011
Мой большой друг.
Считайте свой автомобиль членом семьи, тогда все будет окей.
Отзыв 6 июня 2011
Мой большой друг.
Машина для любителя. Если приобрел, то надолго. А, в общем, у каждого свой выбор.
Отзыв31 мая 2011
Ford Focus II 1.8 бензин Титаниум.
Берите, пока есть скидки. Пока есть скидки, это лучший автомобиль за свою цену. Третьему фокусу все равно надо будет научиться ездить, а это минимум год.
Отзыв28 мая 2011
40000 в пути.
Надёжный, беспроблемный, в меру комфортный авто! Я доволен на все 100.
Отзыв25 мая 2011
167000 км - срок и многое поменяно.
В целом - советую брать. Удовольствия от вождения больше, чем маленьких неприятностей. Если вы читали выше изложенное - пусть вас это не пугает. Мне кажется, что просто мне так "повезло".
Отзыв24 мая 2011
Ford Sierra 2.0.
Брать, если уверены в её состоянии или готовиться к затратам. Но лучше не карб, а инжектор или дизель (желательно 1.8т). Очень мало специалистов берётся за фордовский карбюратор. Хэтч - оптимальный кузов для этого автомобиля.  Машина за цену старых ВАЗ 01-07, но получше.
Отзыв16 мая 2011
Он иногда ломается.
Это решать каждому по-своему, моделька устарела и нуждается в капитальном рестайлинге. А хороший автомобиль - новый автомобиль. Приобретя этот авто любого года, вам придется проявить недюжую смекалку в вопросе, что ещё в нем вдруг может сломаться, хотя ввиду простоты вариантов тут немного.
Отзыв14 мая 2011
Сто тысяч.
5 отзывов9 фото1 поломка
Фокус сарай дорестайл (скошенная некрашеная юбка бампера, рейлинги-рельсы) - очень хороший автомобиль. Надежен ли? Вполне. В комплектации гия это вообще очень упакованная тачка, с кучей мелких вкусняшек. На этом автомобиле можно спокойно путешествовать к теплым морям, проезжать до 2000 км без …

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)