Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 октября 2011
Спас меня в серьезной аварии.
Советую!
Отзыв21 октября 2011
Форд Фокус 2.
Совет давать не хочу. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь(с)
Отзыв20 октября 2011
Без особых проблем.
Достойная машина, гораздо лучше своих современных  одноклассников, отличный вариант за относительно небольшие деньги приобрести железного корешка.
Отзыв17 октября 2011
Форд Галакси летом.
Машина неплохая, достаточно удобная, комфортная. Не спорю, что цена несколько завышена, но оно того стоит. За удовольствие, говорят, нужно платить.
Отзыв17 октября 2011
Мой Мондео. Плюсы и минусы. А также сравнения с другими авто.
Внимательно присмотреться к комплектациям.  Я написал свое мнение. У каждого разная комплекция и посадка.  Можно брать за такие деньги.
Отзыв16 октября 2011
Фокус 10000 спустя.
Отзыв16 октября 2011
3 года и 158 000 км пробега.
Не сомневайтесь, берите!
Отзыв14 октября 2011
Не зимняя машина.
Для семьи с детьми - отличная машина, при условии что у Вас в городе нормально чистят снег.
Отзыв10 октября 2011
Наша Ласточка-Красавица.
Покупайте смело, но внимательно смотрите при покупке на основные детали (на их оригинальность и соответствие). А то дилер аккумулятор старый и не от данной машины воткнет... А Форд головной в тихушку уйдет и останетесь со своими проблемами наедине. Им бы у Шкоды поучиться, там клиентов любят и …
Мини-отзыв 1 октября 2011
Отзыв об автомобиле
Отзыв 1 октября 2011
Головная боль под именем Фокус.
Если новый покупать... то можно ездить тысяч до 100. Знакомый чел продал фокуса тренд 1,6...  купил ланцера 10 двс 1,8 и перекрестился... японская сборка... как следствие - отсутствие каких-либо проблем..
Отзыв29 сентября 2011
Кот в мешке.
В целом неплохой автомобиль. Думаю, лучшее сочетание цены и функциональности для большого кроссовера по цене до 2 млн. рублей.
Отзыв29 сентября 2011
Фокус Покус)))
Если не смущает срок ожидания, причем с возможным удорожанием цены автомобиля, то вариант 125 лс с любой коробкой и допами в цене до 650 000 рублей - на мой взгляд, лучшее предложение на авторынке.
Отзыв28 сентября 2011
Прекрасный авто.
Авто хорош для всех возрастов. Жалко, что цены на них подняли.
Отзыв 6 августа 2011
Момент расставания.
Еcoboost  + durashitf   -   это следующий шаг в эволюции этого представителя бизнес машин (турбированный движок с автоматам на двух сцеплениях).
Отзыв26 сентября 2011
Отзыв о Моне прошлого века.
Мини-отзыв23 сентября 2011
Мой самый хороший и любимый.
Отзыв22 сентября 2011
Спустя год и 20000 км.
Если будете брать машинку года с 89-93, то обязательно внимательно смотрите кузов, особенно если машинка использовалась на севере. Проверьте капот (он мог разложиться), дверь багажника (та же проблема), арки и металл в районе горловины бака (точно ли там металл).
Отзыв22 сентября 2011
Mondeo 1 - моя первая иномарка.
Машина очень комфортна и безопасна. Стоит своих денег.
Отзыв21 сентября 2011
Фиеста 2006 1.4 робот.
Если сзади никого не возить - можно брать.
Отзыв12 сентября 2011
Ford Focus 1.6 2008 г.
Хорошая машина за свои деньги. Но никто не отменяет проведение диагностики при покупке, дабы не нарваться на убитый в хлам экземпляр.
Отзыв12 сентября 2011
Форд Фокус 1.6 8V 98 л.с. МКПП.
Брать! Супер авто!
Отзыв11 сентября 2011
Сменил комплект летней резины.
- Сохранять гарантию до последнего. - Пользуйтесь репликой, не доверяйтесь во всем салонам.
Отзыв 7 сентября 2011
Ford S-Max.
Если ставить в гараж - измерьте ворота.
Отзыв 6 сентября 2011
А он мне нравится.
Если кто задумался о покупке данного автомобиля, особенно если в основном катаетесь по городу, берите, не пожалеете. Удачи на дорогах!
Отзыв 2 сентября 2011
Фьюжик как рабочая лошадка на каждый день.
Если будете брать, то могу заверить, что 100 000 км она проедет, ни разу не побеспокоив Вас своим состоянием. Как говорится, проверено на деле ))) Б/у брать не советую, потому что такую машину с реальным маленьким пробегом редко кто продаст... А перекупы пробег сматывают (((
Мини-отзыв31 августа 2011
АВТОКРАСАВЕЦ
Форд - вот настоящий народный автомобиль, а не то....  что рекламируют))))
Отзыв25 августа 2011
Дизельный Форд Фокус или лови момент.
Автомобиль на каждый день.
Отзыв22 августа 2011
Раненый Моня в "Дальнем бою".
Отзыв16 августа 2011
Ford Mondeo III.
Отзыв15 августа 2011
Двухнедельные впечатления.
Если бывает необходимо возить до 7 человек + немного багажа (или просто много багажа) на не очень большие расстояния с уверенностью и некоторым комфортом, то очень неплохой вариант.
Отзыв 9 августа 2011
Федя.
Деньги ваши - выбор ваш!!!
Отзыв 6 августа 2011
Что имеем сейчас?
Отзыв 2 августа 2011
Краш тест.
Очень надежный и безопасный автомобиль.
Отзыв30 июля 2011
Ужасная покупка.
Купите японский автомобиль.
Отзыв26 июля 2011
Короткий отзыв по эксплуатации Форд Галакси в условиях Заполярья.
Если большая семья и есть желание получать удовольствие от автомобиля и езды на нем, а самое главное есть необходимая сумма, то очень советую.
Отзыв21 июля 2011
Ford Focus Turnier 2003г.
Особое внимание на сцепление, мне было выражено мнение, что это "общефордовская" болезнь.
Отзыв20 июля 2011
Форд Фиеста - почти 4 года.
Если не смущают минусы автомобиля, тогда можно было брать, но уже поздно. Б/у - тоже можно брать, проблем не доставит.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1847 отзывов про Ford (Форд)