Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мини-отзыв 4 февраля 2011
Наш любимый семейный автомобль
Просто купите его-)
Отзыв 2 февраля 2011
Америкос.
Вам выбирать, я свой выбор сделал.
Отзыв31 января 2011
Первые расходы.
15 отзывов1 фото
При покупке авто обратите внимание на программу постгарантийного сервисного обслуживания. Конечно стремно отдавать лишние 18 килорублей за практически новый автомобиль, но, как показал мой пример, лучше было бы их отдать и не париться, потому как, чует моя *опа, 13 тысячами я не отделаюсь.
Отзыв30 мая 2010
Разменяли 50 тысяч километров - полёт нормальный!!!
Каждый сам решает быть или не быть... Для поездок по хорошим трассам прекрасно подходит. Думаю, что в Европу на таком сгонять будет очень кайфово. Проверю сам, напишу :)
Отзыв25 января 2011
Сказ о "Красотке".
Авто стоит своих денег. МК7 конечно безобразно подорожала, а б/у МК6 считаю  хорошим выбором для женщин и начинающих водителей. Сам с удовольствием езжу.
Отзыв24 января 2011
Тест драйв (а точнее отзыв владельца).
При покупке проверяйте поведенность тормозных дисков! Так же обратите внимание на сцепление - если оно вдруг буксует, то это попадос на деньги - тысяч на 50! При морозах троганье может сопровождаться небольшим рывком при отпускании педали сцепления - особенность двухвесового сцепления. Если такое …
Отзыв23 января 2011
Эксперт по экспедициям.
Увидите в хорошем состоянии - хватайте!
Отзыв22 января 2011
FORD FOCUS - 40000 км.
Отзыв21 января 2011
Машина которая служит.
Машина для городской небольшой семьи. Поездки по городу, изредка на природу с нормальным подъездом. Желательно брать с климатом, обогревом лобового стекла и сидений.
Мини-отзыв20 января 2011
О машине форд-мондео универсал
При покупке смотрите колесные арки задних крыльев и работу двигателя
Отзыв18 января 2011
Ford 1.8 16V 125 л.с. 5МКПП (2008 г.в.). Третий год эксплуатации.
Опять подорожал Фокус, а так машинка неплохая.
Отзыв17 января 2011
Старый конь борозды не портит... (без продолжения)
Неубитые и не особо ржавые есть и они. Перевалив за 20-летний возраст, честно возят и при небольших вложениях (сопоставимых иногда со стоимостью самой машины) пробегают ещё лет 5-7.
Отзыв17 января 2011
Про ФФ - двухлетний опыт.
Полная Фиеста!
Если нужна легкая, юркая, простая машинка для перевозки задницы в пределах города - это один из лучших вариантов. Но лучше 1.6 и с АКПП.
Фокус 1 - без фокусов.
Хороший бюджетный авто. Внимание к подвеске, трапеции дворников.
Отзыв14 января 2011
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost (200 л.с.) АТ PowerShift.
Берите, это реальный аппарат.
Отзыв 8 января 2011
Ford Fiesta Baza 1.3 2007 г.в.
Отзыв11 января 2011
Хорош или плох.
Если не раздражают такие недостатки за свои всё-таки немалые деньги - бери, а так подумай: со психа можно и разнести к такой-то бабушке.
Отзыв11 января 2011
Форд Мондео - это автомобиль бизнес класса.
Рекомендую!
Отзыв 7 января 2011
Fiesta - ласточка.
Стоит своих денег.
Отзыв 6 января 2011
О Фокусе.
Покупать, укатывать по-полной и продавать до 100 т.к.
Отзыв 5 января 2011
Мой Фока.
Брать и не думать, конкурентов по цене и качеству нет (немцы дороже, японцы хуже).
Отзыв 4 января 2011
Вишневый 2 литровый Фокус.
В хорошей комплектации можно взять за 680000. Много опций за небольшие деньги.
Отзыв31 декабря 2010
Такую больше не возьму.
Такую больше не возьму. Вроде бы перечисленные в отзыве, на мой взгляд, недостатки несущественны. Но ведь всего 6000км! В общем, осадок оставляют в душе неприятный. Хотя, кто как к этому относится. Решать Вам.
Отзыв30 декабря 2010
Блондинка.
Проедьтесь, сделайте диагностику. Понравится - берите. Сомневаетесь? Сядьте на конкурентов за те же деньги... Скорее всего вернетесь к Мондео... Не понравился - значит, вам с ним не по пути.
Отзыв29 декабря 2010
Мой третий Форд...
2 отзыва8 фото1 поломка
Не поддавайтесь на рекламу псевдо бизнесс класса (Камри, Теана и др). Это авто одного уровня с Мондео, поэтому выбирать надо то, что понравится, желательно хоть немного поездив на авто... Форд не разочарует, если не требовать от него слишком многого...
Отзыв27 декабря 2010
Угнали!
Не жалейте денег на страховки и сигналки. Даже если у вас шаха 85 года, то всё равно обидно будет, если стырят.
Отзыв24 декабря 2010
Он Прекрасен!
Покупать, если пробег менее 100.000 и прозрачная история, и продавать, если пробег более 100.000. И еще: НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ ПТФ В ТЕМНОТЕ. ПТФ нужны для тумана, а не для темноты. Будьте разумными, людьми.
Отзыв19 декабря 2010
Отличный автомобиль!
Отзыв18 декабря 2010
Фокус, первые 10 т. км. Всё ОК.
9 записей в БЖ5 отзывов2 фото
Отзыв15 декабря 2010
Радостный бюджет.
Присмотреться, пока  такие  дешевые ещё можно купить.
Отзыв15 декабря 2010
Прошло почти три года.
Машина стоит своих денег.
Отзыв14 декабря 2010
Ford Fusion.
Если найдёте в хорошем состоянии - берите, не пожалеете. Для большой семьи покажется маловат.
Отзыв13 декабря 2010
Форд Фокус. Никаких фокусов. Друг и товарищ!
Отличный выбор за небольшие деньги! Фокус уже успел зарекомендовать себя как достойный автомобиль.
Отзыв11 декабря 2010
Кошак.
Смотреть битая или нет, смотреть состояние двигателя/коробки и передней подвески. Остальное ремонтопригодно.
Отзыв10 декабря 2010
Форд Фокус 2 седан.
Если молоды, берите хетч в самой дешёвой комплектации, и то переплатите, но это уже плата за понт (читай бренд).
Отзыв 9 декабря 2010
Fiesta.
Замечательная машина для города, имхо, лучшая в данном сегменте.
Отзыв 5 декабря 2010
Первая машина.
Заглянуть во все дырки и простучать всё, что можно, чтобы решить, а нужна ли вам настолько гнилая машина... это единственное, о чем нужно беспокоиться, больше там ломаться нечему.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)