Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 декабря 2009
Ford Mondeo.
Покупайте и ездите, но брать в хорошем состоянии.
Отзыв 5 декабря 2009
+1 в банду Фокусников.
Фокус доказал своё право быть самым популярным в нише цена/качество диапазона от 400 до 750 тысяч. Пока что он оправдывает вложенную в него денежку - без фокусов, что немаловажно.
Отзыв 4 декабря 2009
Дешёвая конфетка в дорогой обертке!!!
Среди Б/У за 400 кусков альтернативы по возрасту и количеству машины нет, к тому же дармовые запчасти. Среди новых лично для меня один из аутсайдеров, стоит почти как европейцы, а на деле Таз со всеми его минусами. В любом случае делать выбор вам!!!
Отзыв 1 декабря 2009
Народный Друг.
Каждый сам решит, лучше советов - это факты.
Отзыв29 ноября 2009
Оружие ближнего боя.
Если вы мечтаете о большом купе, но деньги пока есть только на хетчбек B-класса - берите не задумываясь!
Отзыв28 ноября 2009
Первое буржуйское авто.
Брать, но внимательно смотреть, чтоб не воДяла до этого ездил.
Отзыв24 ноября 2009
По поводу подогревов.
Если есть 900000р и с работы не попрут в ближайшей перспективе, то бери у хорошего друга туарег или прадик этак 2004 года выпуска. У меня таких друзей нет, а брать хрен знает у кого и как там с ней что было - не захотелось. Теперь гордо катаюсь на форде с мыслью "зато новый".
Мини-отзыв24 ноября 2009
Я и FORD.
Через год куплю фокуса, только белого и тоже дизеля.
Отзыв23 ноября 2009
Двадцать пять тысяч спустя...
Каково же резюме? За год совместного времяпрепровождения появилась устойчивая привязанность и крепкая дружба, равно как и отсутствие желания расстаться с машинкой. Оно, конечно, пределу нет совершенства, но и знай, сверчок свой шесток тоже присутствует в неисчерпаемой мудрости народной. Согласимся …
Отзыв19 ноября 2009
Тепловоз на резиновом ходу.
Ну как я могу советовать, у каждого свое понятие о прекрасном, лично я до сих пор ни разу не пожалел, что его приобрел.
Отзыв16 ноября 2009
Эскейп - достоинства и недостатки.
Оцените свои возможности, оцените свои потребности, подумайте - а нужен ли он вам. Если есть 1-е , 2-е и 3-е, то можно брать.
Отзыв12 ноября 2009
Ford Focus 2007.
Достойный авто за свои деньги. Не сравним с авто отечественного (советского) образца. Если бы не малый клиренс, я бы даже не думал о новом авто.
И всё же застрял!
Рекомендую как семейный авто.
Отзыв10 ноября 2009
Всем, кто в процессе выбора, посвящается.
Очень хорошо проверять перед покупкой.
Пока без фокусов!
Если нравится - берите, но все-таки за эти деньги я купил бы подержанное авто большего класса!
Мини-отзыв 8 ноября 2009
Escape
Машина для российских дорог.
Отзыв 6 ноября 2009
ЭСКЕЙП через год.
Всегда думай СВОЕЙ головой.
Отзыв 6 ноября 2009
Долгожданная покупка, продолжение.
Были бы деньги - взял бы мондео, а пока...
Отзыв 2 ноября 2009
Самоходная палатка.
Если уверены в хорошем состоянии автомобиля - берите. Если нет - лучше обойти стороной.
Отзыв 1 ноября 2009
После 50000 км пробега. Focus без фокусов.
По-прежнему, Focus - добротная, недорогая, приятная и надежная машинка. Рекомендую.
Отзыв31 октября 2009
И снова о нем (FF1).
Хорошие "сапоги" - надо брать!
Отзыв29 октября 2009
Отзыв о Ford Expedition 1998, Eddie Bauer, 5.4L 4х4.
Совет покупателю дать не могу, так как авто специфическое, смотрите, прокатитесь, если это Ваше, то он западет Вам в душу, если нет, то бегите от него, он большой, неуклюжий и прожорливый. PS . Если кому интересно, я (живу в Москве, СВАО) могу показать Дишн, много чего рассказать, но не продать, …
Ford Escort 1.6.
Очень неплохой автомобиль, при должном уходе будет ездить очень долго и радовать владельца.
Отзыв26 октября 2009
Ford Mondeo нового поколения.
Если вы решились на покупку нового авто тысяч за 30 - 35 у.е. и хотите при этом красивый, современный и модный дизайн кузова и салона, комфорт как у более дорогих престижных марок, то Форд Мондео -это то, что вам нужно! Посидев в салоне такого авто и покатавшись на тест-драйве, у вас пропадёт …
Фокус.
ЕСП, подогрев лобового стекла, круиз стоят своих денег. Не ставить проставки.
Отзыв25 октября 2009
Мой Фокус.
Покупайте, не видел ни одного недовольного владельца Фокуса.
Отзыв22 октября 2009
Форд Фиеста и я.
Покупать не новую фиесту, т.к. сейчас стоимость явно завышена.
Отзыв21 октября 2009
Дорогу тракторам!
Не бойтесь дизелей.
Отзыв21 октября 2009
Выбор разумных.
Если не гоняетесь за понтами - брать.
Отзыв16 октября 2009
Мавр, Маврюшка, Маврюха. Предисловие.
Любите своё авто - оно всё чувствует.
Отзыв 3 марта 2009
1,5 года на форд Galaxy.
По соотношению цена-качество очень неплохой минивен для большой семьи. И если брать доп. опции (ксенон и т.д.) - то по максимуму с завода, т.к. у дилера значительно дороже, да и денег потом жалко становится, всегда найдется дыра в семейном бюджете, которая требует финансов, а upgrade автомобиля …
Отзыв14 октября 2009
Женский взгляд на Эскейп 2008.
Машина практичная, но не понтовая. На любителя.
Отзыв12 октября 2009
Впечатления от Мондео.
Если, скажем, по работе нужно представительно выглядеть перед партнерами - хороший выбор среди бизнес-класса. Но если машина для себя и семьи, а живешь в России, с ее дорогами и зимами, то лучше искать среди кроссоверов или внедорожников.
Отзыв10 октября 2009
Ford Fiesta 1.6.
Если брать после наших, то вариант отличный. И еще очень советую девушкам.
Отзыв 9 октября 2009
Про целых ТРИ Форд Фокуса 2 :)
В отзыве попытался максимально описать данную модель, чтобы у вас сформировалось своё личное мнение и к чёрту советы!!!
Отзыв 7 октября 2009
Фордик!
Сложно сказать, старовата уже машина. Нужно масса времени, чтобы найти реально живой вариант. Но если сможете найти, то машина Вас не подведет!
Отзыв 7 октября 2009
Ford Mondeo 2.3 16V (2008 г.в.).
Сейч ас кризис, можно з а 1 000 000 купить подерж анным почти любой автомобиль кл ассом выше, поэтому что тут посоветуешь.
Отзыв 6 октября 2009
Доводим до ума систему кондиционирования на американских авто.
Не бойтесь покупать американцев!

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1857 отзывов про Ford (Форд)