Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 октября 2009
Ford Fiesta 1.6.
Если брать после наших, то вариант отличный. И еще очень советую девушкам.
Отзыв 9 октября 2009
Про целых ТРИ Форд Фокуса 2 :)
В отзыве попытался максимально описать данную модель, чтобы у вас сформировалось своё личное мнение и к чёрту советы!!!
Отзыв 7 октября 2009
Фордик!
Сложно сказать, старовата уже машина. Нужно масса времени, чтобы найти реально живой вариант. Но если сможете найти, то машина Вас не подведет!
Отзыв 7 октября 2009
Ford Mondeo 2.3 16V (2008 г.в.).
Сейч ас кризис, можно з а 1 000 000 купить подерж анным почти любой автомобиль кл ассом выше, поэтому что тут посоветуешь.
Отзыв 6 октября 2009
Доводим до ума систему кондиционирования на американских авто.
7 отзывов14 фото
Не бойтесь покупать американцев!
Отзыв 5 октября 2009
Форд Мондео II 97г.в.
Берите, хороший автомобиль!
Отзыв 5 октября 2009
Ответ elliotosу.
За такие деньги не было бы лучше машины, но в кризис можно все.
Отзыв 4 октября 2009
Ford Focus 2009.
Если без особых притязаний и аварийных ситуаций, то машина что надо, хотя сейчас понимаю, что за те деньги, которые я за нее отдала, могла купить получше...
Отзыв 3 октября 2009
Надежный и удобный.
Считаю разумным брать Фьюжн в недорогой комплектации без лишних наворотов - как рабочую лошадку. Дорогие комплектации Фьюжика наверное не стоят того - даже с полным фаршем он будет Фьюжиком, а не Мондео. Максимум - мотор 1.6 с автоматом. И всё.
100.000 км.
Иномарка.
Двигатель ТОЛЬКО 2.0 - надежнее 8-ми клапанный NET, интереснее 16-ти клапанный DOHC. КПП - 5ст, ГУР.  Другие варианты рассматривать грешно.
Отзыв 1 октября 2009
Описание ходовых качеств Фокуса и немного всяких мыслей не по теме.
Машина на каждый день. Обычная рабочая лошадка. Серая мышка отечественных дорог. Не вызывает никаких эмоций и воспоминаний во время и после поездок. Хороший, современный, безопасный, обычный автомобиль. Сильно подорожал в последнее время. Не ждите от него ничего выдающегося в плане драйва - он …
Мини-отзыв28 сентября 2009
Очень доволен.
Можно покупать, если денег совсем мало, а на тазике ездить не хочется.
Отзыв27 сентября 2009
По Челябинской области.
Берите, не пожалеете!
Отзыв24 сентября 2009
1,5 года маневров.
Думайте сами. Я пока ни разу не пожалел.
Отзыв23 сентября 2009
Продан. Скучаю!!!
Если денег до 300 000 р. То это лучший вариант с огромным выбором предложений. А это значит, что легко найти хороший вариант по всем параметрам. Можно даже очень дешево взять, только нужно рынок мониторить на слив. Американцев перед покупкой пробивайте по VIN-номеру прежде всего на аварии. …
Отзыв22 сентября 2009
Описание экстерьера и интерьера моего Фокуса (субъективный взгляд).
Салон Фокуса 2 - это то, что надо для тех, кто любит спокойный, классический стиль.
Отзыв21 сентября 2009
Фокус и мои эмоции!
Что бы я купил, фокус новый или БМВ 2005г? Теперь знаю точно - БМВ! Если нет денег на новый хороший авто, то купите у знакомого человека подержанный. Не бойтесь ремонтов, ведь гарантийное обслуживание НОВОЙ машины гольф класса за весь период обойдется  более 100000руб - проверено! Выражение, что …
Отзыв19 сентября 2009
Мой первый автомобиль.
Ну как аналог жигулям можно рассматривать, но внимания тоже требует. А вообще, ИМХО, если авто (любое) приближается к 20 годам - это уже не авто, а геморрой.
Отзыв19 сентября 2009
Ford Escape не хуже других.
1 фото1 поломка
Мне кажется, что лучше обратить внимание на этот экземпляр, чем на Корею и Китай.
Отзыв18 сентября 2009
Мой рассказ о Ford Focus в нескольких частях.
Если после прочтения отзыва ваши эмоции и чувства совпали с моими, то Фокус - это ваш выбор.
Мини-отзыв15 сентября 2009
Хороший авто
Авто стоит своих денег.
Отзыв13 сентября 2009
Путешествие по Украине.
7 отзывов14 фото
Покупайте, чем свежее - тем лучше!!! Без пробега по РФ.
Отзыв13 сентября 2009
Второе ТО.
15 отзывов1 фото
Если вы собираетесь брать Фокус, то берите испанскую сборку. Про русские много плохих баек ходит. Все мое разговоры с случайными водилами всегда оканчивались их критикой Всеволожского автомобиля, после чего я их информировал, что у меня испанец и они затыкались, потому что сказать ничего плохого …
Отзыв10 сентября 2009
1-й отчет эксплуатации моего автомобиля.
1 запись в БЖ1 фото
Если есть возможность, то возьмите машину испанской сборки, качество Питерских машин порой оставляет желать лучшего. Советую!
Американская мечта.
Если вы живете в стране с нормальными дорогами и сервисом для этого авто... то он для вас.
Железный друг.
1 запись в БЖ4 отзыва1 фото1 поломка
Вполне неплохой вариант в качестве покупки б/у. Новый сейчас вряд ли найдете, хоть официально он еще продается, но ценник уже подготавливает покупателей к новой модели В-мах.
Моя история с Фокусом.
Если смотрите автомобиль в данной ценовой категории, то БРАТЬ! На мой взгляд, единственный конкурент - это Мазда3. Только брать надо с двигателем покрупнее, хотя бы 1.8, иначе вы не сможете оценить ходовые качества и возможности Фокуса.
Отзыв 6 сентября 2009
Трахтенберд.
2 фото1 поломка
Оно вам надо?
Отзыв 6 сентября 2009
Вспоминается с теплом мне.
Отличный вариант, если автомобиль для вас не культ, а средство передвижения и вам не нужно никому ничего доказывать.
Отзыв 3 сентября 2009
FordEscort - автомобиль 1996 года в Германии.
Брать! Но только 1000 раз проверить в супер хорошем диагностическом центре.
Отзыв31 августа 2009
3000 на фокусе.
Я купил это авто в связи с интересной ценой, а что посоветовать тем, кто берет их за реальные деньги, просто не знаю.
Отзыв30 августа 2009
4 дня на Фокусе.
Если вы любитель громкого буханья в авто от т.н. музыки, то фокус вас устроит.
Отзыв26 августа 2009
Как арендованный Fusion запал в душу.
Советую в дорогой комплектации с движком 1,6.
Отзыв21 августа 2009
Двухлитровый хэтчбэк Форд Фокус.
Своевременно проходите ТО, и ещё у Форда имеет смысл покупать гарантию.
Отзыв21 августа 2009
Возрождение XR4i.
Всё-таки как вторая машина или альтернатива автобусу. Иначе жалко... и себя и машину :)
Отзыв19 августа 2009
Отзыв о Ford Fiesta.
1 фото2 поломки
Для города с хорошими дорогами подойдет отлично, в противном случае может разочаровать.
Отзыв15 августа 2009
Приятная неожиданность.
Подходит на роль единственного автомобиля в семье.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)