Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 ноября 2009
Тепловоз на резиновом ходу.
Ну как я могу советовать, у каждого свое понятие о прекрасном, лично я до сих пор ни разу не пожалел, что его приобрел.
Отзыв16 ноября 2009
Эскейп - достоинства и недостатки.
Оцените свои возможности, оцените свои потребности, подумайте - а нужен ли он вам. Если есть 1-е , 2-е и 3-е, то можно брать.
Отзыв12 ноября 2009
Ford Focus 2007.
Достойный авто за свои деньги. Не сравним с авто отечественного (советского) образца. Если бы не малый клиренс, я бы даже не думал о новом авто.
И всё же застрял!
Рекомендую как семейный авто.
Отзыв10 ноября 2009
Всем, кто в процессе выбора, посвящается.
Очень хорошо проверять перед покупкой.
Пока без фокусов!
Если нравится - берите, но все-таки за эти деньги я купил бы подержанное авто большего класса!
Мини-отзыв 8 ноября 2009
Escape
Машина для российских дорог.
Отзыв 6 ноября 2009
ЭСКЕЙП через год.
Всегда думай СВОЕЙ головой.
Отзыв 6 ноября 2009
Долгожданная покупка, продолжение.
Были бы деньги - взял бы мондео, а пока...
Отзыв 2 ноября 2009
Самоходная палатка.
Если уверены в хорошем состоянии автомобиля - берите. Если нет - лучше обойти стороной.
Отзыв 1 ноября 2009
После 50000 км пробега. Focus без фокусов.
По-прежнему, Focus - добротная, недорогая, приятная и надежная машинка. Рекомендую.
Отзыв31 октября 2009
И снова о нем (FF1).
Хорошие "сапоги" - надо брать!
Отзыв29 октября 2009
Отзыв о Ford Expedition 1998, Eddie Bauer, 5.4L 4х4.
Совет покупателю дать не могу, так как авто специфическое, смотрите, прокатитесь, если это Ваше, то он западет Вам в душу, если нет, то бегите от него, он большой, неуклюжий и прожорливый. PS . Если кому интересно, я (живу в Москве, СВАО) могу показать Дишн, много чего рассказать, но не продать, …
Ford Escort 1.6.
Очень неплохой автомобиль, при должном уходе будет ездить очень долго и радовать владельца.
Отзыв26 октября 2009
Ford Mondeo нового поколения.
Если вы решились на покупку нового авто тысяч за 30 - 35 у.е. и хотите при этом красивый, современный и модный дизайн кузова и салона, комфорт как у более дорогих престижных марок, то Форд Мондео -это то, что вам нужно! Посидев в салоне такого авто и покатавшись на тест-драйве, у вас пропадёт …
Фокус.
ЕСП, подогрев лобового стекла, круиз стоят своих денег. Не ставить проставки.
Отзыв25 октября 2009
Мой Фокус.
Покупайте, не видел ни одного недовольного владельца Фокуса.
Отзыв22 октября 2009
Форд Фиеста и я.
Покупать не новую фиесту, т.к. сейчас стоимость явно завышена.
Отзыв21 октября 2009
Дорогу тракторам!
Не бойтесь дизелей.
Отзыв21 октября 2009
Выбор разумных.
Если не гоняетесь за понтами - брать.
Отзыв16 октября 2009
Мавр, Маврюшка, Маврюха. Предисловие.
Любите своё авто - оно всё чувствует.
Отзыв 3 марта 2009
1,5 года на форд Galaxy.
По соотношению цена-качество очень неплохой минивен для большой семьи. И если брать доп. опции (ксенон и т.д.) - то по максимуму с завода, т.к. у дилера значительно дороже, да и денег потом жалко становится, всегда найдется дыра в семейном бюджете, которая требует финансов, а upgrade автомобиля …
Отзыв14 октября 2009
Женский взгляд на Эскейп 2008.
Машина практичная, но не понтовая. На любителя.
Отзыв12 октября 2009
Впечатления от Мондео.
Если, скажем, по работе нужно представительно выглядеть перед партнерами - хороший выбор среди бизнес-класса. Но если машина для себя и семьи, а живешь в России, с ее дорогами и зимами, то лучше искать среди кроссоверов или внедорожников.
Отзыв10 октября 2009
Ford Fiesta 1.6.
Если брать после наших, то вариант отличный. И еще очень советую девушкам.
Отзыв 9 октября 2009
Про целых ТРИ Форд Фокуса 2 :)
В отзыве попытался максимально описать данную модель, чтобы у вас сформировалось своё личное мнение и к чёрту советы!!!
Отзыв 7 октября 2009
Фордик!
Сложно сказать, старовата уже машина. Нужно масса времени, чтобы найти реально живой вариант. Но если сможете найти, то машина Вас не подведет!
Отзыв 7 октября 2009
Ford Mondeo 2.3 16V (2008 г.в.).
Сейч ас кризис, можно з а 1 000 000 купить подерж анным почти любой автомобиль кл ассом выше, поэтому что тут посоветуешь.
Отзыв 6 октября 2009
Доводим до ума систему кондиционирования на американских авто.
Не бойтесь покупать американцев!
Отзыв 5 октября 2009
Форд Мондео II 97г.в.
Берите, хороший автомобиль!
Отзыв 5 октября 2009
Ответ elliotosу.
За такие деньги не было бы лучше машины, но в кризис можно все.
Отзыв 4 октября 2009
Ford Focus 2009.
Если без особых притязаний и аварийных ситуаций, то машина что надо, хотя сейчас понимаю, что за те деньги, которые я за нее отдала, могла купить получше...
Отзыв 3 октября 2009
Надежный и удобный.
Считаю разумным брать Фьюжн в недорогой комплектации без лишних наворотов - как рабочую лошадку. Дорогие комплектации Фьюжика наверное не стоят того - даже с полным фаршем он будет Фьюжиком, а не Мондео. Максимум - мотор 1.6 с автоматом. И всё.
100.000 км.
Иномарка.
Двигатель ТОЛЬКО 2.0 - надежнее 8-ми клапанный NET, интереснее 16-ти клапанный DOHC. КПП - 5ст, ГУР.  Другие варианты рассматривать грешно.
Отзыв 1 октября 2009
Описание ходовых качеств Фокуса и немного всяких мыслей не по теме.
Машина на каждый день. Обычная рабочая лошадка. Серая мышка отечественных дорог. Не вызывает никаких эмоций и воспоминаний во время и после поездок. Хороший, современный, безопасный, обычный автомобиль. Сильно подорожал в последнее время. Не ждите от него ничего выдающегося в плане драйва - он …
Мини-отзыв28 сентября 2009
Очень доволен.
Можно покупать, если денег совсем мало, а на тазике ездить не хочется.
Отзыв27 сентября 2009

Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1848 отзывов про Ford (Форд)