Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 октября 2009
Мавр, Маврюшка, Маврюха. Предисловие.
Любите своё авто - оно всё чувствует.
Отзыв 3 марта 2009
1,5 года на форд Galaxy.
По соотношению цена-качество очень неплохой минивен для большой семьи. И если брать доп. опции (ксенон и т.д.) - то по максимуму с завода, т.к. у дилера значительно дороже, да и денег потом жалко становится, всегда найдется дыра в семейном бюджете, которая требует финансов, а upgrade автомобиля …
Отзыв14 октября 2009
Женский взгляд на Эскейп 2008.
Машина практичная, но не понтовая. На любителя.
Отзыв12 октября 2009
Впечатления от Мондео.
Если, скажем, по работе нужно представительно выглядеть перед партнерами - хороший выбор среди бизнес-класса. Но если машина для себя и семьи, а живешь в России, с ее дорогами и зимами, то лучше искать среди кроссоверов или внедорожников.
Отзыв10 октября 2009
Ford Fiesta 1.6.
Если брать после наших, то вариант отличный. И еще очень советую девушкам.
Отзыв 9 октября 2009
Про целых ТРИ Форд Фокуса 2 :)
В отзыве попытался максимально описать данную модель, чтобы у вас сформировалось своё личное мнение и к чёрту советы!!!
Отзыв 7 октября 2009
Фордик!
Сложно сказать, старовата уже машина. Нужно масса времени, чтобы найти реально живой вариант. Но если сможете найти, то машина Вас не подведет!
Отзыв 7 октября 2009
Ford Mondeo 2.3 16V (2008 г.в.).
Сейч ас кризис, можно з а 1 000 000 купить подерж анным почти любой автомобиль кл ассом выше, поэтому что тут посоветуешь.
Отзыв 6 октября 2009
Доводим до ума систему кондиционирования на американских авто.
Не бойтесь покупать американцев!
Отзыв 5 октября 2009
Форд Мондео II 97г.в.
Берите, хороший автомобиль!
Отзыв 5 октября 2009
Ответ elliotosу.
За такие деньги не было бы лучше машины, но в кризис можно все.
Отзыв 4 октября 2009
Ford Focus 2009.
Если без особых притязаний и аварийных ситуаций, то машина что надо, хотя сейчас понимаю, что за те деньги, которые я за нее отдала, могла купить получше...
Отзыв 3 октября 2009
Надежный и удобный.
Считаю разумным брать Фьюжн в недорогой комплектации без лишних наворотов - как рабочую лошадку. Дорогие комплектации Фьюжика наверное не стоят того - даже с полным фаршем он будет Фьюжиком, а не Мондео. Максимум - мотор 1.6 с автоматом. И всё.
100.000 км.
Иномарка.
Двигатель ТОЛЬКО 2.0 - надежнее 8-ми клапанный NET, интереснее 16-ти клапанный DOHC. КПП - 5ст, ГУР.  Другие варианты рассматривать грешно.
Отзыв 1 октября 2009
Описание ходовых качеств Фокуса и немного всяких мыслей не по теме.
Машина на каждый день. Обычная рабочая лошадка. Серая мышка отечественных дорог. Не вызывает никаких эмоций и воспоминаний во время и после поездок. Хороший, современный, безопасный, обычный автомобиль. Сильно подорожал в последнее время. Не ждите от него ничего выдающегося в плане драйва - он …
Мини-отзыв28 сентября 2009
Очень доволен.
Можно покупать, если денег совсем мало, а на тазике ездить не хочется.
Отзыв27 сентября 2009
По Челябинской области.
Берите, не пожалеете!
Отзыв24 сентября 2009
1,5 года маневров.
Думайте сами. Я пока ни разу не пожалел.
Отзыв23 сентября 2009
Продан. Скучаю!!!
Если денег до 300 000 р. То это лучший вариант с огромным выбором предложений. А это значит, что легко найти хороший вариант по всем параметрам. Можно даже очень дешево взять, только нужно рынок мониторить на слив. Американцев перед покупкой пробивайте по VIN-номеру прежде всего на аварии. …
Отзыв22 сентября 2009
Описание экстерьера и интерьера моего Фокуса (субъективный взгляд).
Салон Фокуса 2 - это то, что надо для тех, кто любит спокойный, классический стиль.
Отзыв21 сентября 2009
Фокус и мои эмоции!
Что бы я купил, фокус новый или БМВ 2005г? Теперь знаю точно - БМВ! Если нет денег на новый хороший авто, то купите у знакомого человека подержанный. Не бойтесь ремонтов, ведь гарантийное обслуживание НОВОЙ машины гольф класса за весь период обойдется  более 100000руб - проверено! Выражение, что …
Отзыв19 сентября 2009
Мой первый автомобиль.
Ну как аналог жигулям можно рассматривать, но внимания тоже требует. А вообще, ИМХО, если авто (любое) приближается к 20 годам - это уже не авто, а геморрой.
Отзыв19 сентября 2009
Ford Escape не хуже других.
Мне кажется, что лучше обратить внимание на этот экземпляр, чем на Корею и Китай.
Отзыв18 сентября 2009
Мой рассказ о Ford Focus в нескольких частях.
Если после прочтения отзыва ваши эмоции и чувства совпали с моими, то Фокус - это ваш выбор.
Мини-отзыв15 сентября 2009
Хороший авто
Авто стоит своих денег.
Отзыв13 сентября 2009
Путешествие по Украине.
Покупайте, чем свежее - тем лучше!!! Без пробега по РФ.
Отзыв13 сентября 2009
Второе ТО.
Если вы собираетесь брать Фокус, то берите испанскую сборку. Про русские много плохих баек ходит. Все мое разговоры с случайными водилами всегда оканчивались их критикой Всеволожского автомобиля, после чего я их информировал, что у меня испанец и они затыкались, потому что сказать ничего плохого …
Отзыв10 сентября 2009
1-й отчет эксплуатации моего автомобиля.
Если есть возможность, то возьмите машину испанской сборки, качество Питерских машин порой оставляет желать лучшего. Советую!
Американская мечта.
Если вы живете в стране с нормальными дорогами и сервисом для этого авто... то он для вас.
Железный друг.
Вполне неплохой вариант в качестве покупки б/у. Новый сейчас вряд ли найдете, хоть официально он еще продается, но ценник уже подготавливает покупателей к новой модели В-мах.
Моя история с Фокусом.
Если смотрите автомобиль в данной ценовой категории, то БРАТЬ! На мой взгляд, единственный конкурент - это Мазда3. Только брать надо с двигателем покрупнее, хотя бы 1.8, иначе вы не сможете оценить ходовые качества и возможности Фокуса.
Отзыв 6 сентября 2009
Трахтенберд.
Оно вам надо?
Отзыв 6 сентября 2009
Вспоминается с теплом мне.
Отличный вариант, если автомобиль для вас не культ, а средство передвижения и вам не нужно никому ничего доказывать.
Отзыв 3 сентября 2009
FordEscort - автомобиль 1996 года в Германии.
Брать! Но только 1000 раз проверить в супер хорошем диагностическом центре.
Отзыв31 августа 2009
3000 на фокусе.
Я купил это авто в связи с интересной ценой, а что посоветовать тем, кто берет их за реальные деньги, просто не знаю.
Отзыв30 августа 2009
4 дня на Фокусе.
Если вы любитель громкого буханья в авто от т.н. музыки, то фокус вас устроит.
Отзыв26 августа 2009
Как арендованный Fusion запал в душу.
Советую в дорогой комплектации с движком 1,6.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1866 отзывов про Ford (Форд)