Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв20 января 2009
Форд S-max 2.0 Турбодизель 140л.с АКПП.
Отличное семейное авто.
Отзыв19 января 2009
Ford Explorer Eddie Bauer
Если не хватает на новые внедорожники, берите!!!
Отзыв14 января 2009
Опыт эксплуатации Фокуса за 15000 км. или 8 мес.
1 поломка
Комплектовать всем необходимым сразу (при заказе нового авто) - выйдет дешевле и качественней, чем докупать потом. Без кондея и АБС авто не брать! Побеседовать с владельцем ФФ2 - у каждого найдется какой-нибудь полезный совет для выбора комплектации ............
Отзыв12 января 2009
Эксплуатация
Отзыв12 января 2009
Итоги года, Фокус рестайлинг 2008
Неплохое авто, главно определиться с комплектацией - что именно нужно, и не забывать что фокус - не мерседес и не лексус, своих денег в начальных комплектациях он вполне стоит.
Отзыв 9 января 2009
Отзыв №2 (как корабль назовешь, так он и поплывет)
Если надо чтоб "ездило и не ломалось" - берите. Но о комфорте забудьте
Отзыв 9 января 2009
О выборе
6 поломок
Это автомобиль для Вас и Вашей семьи.
Мини-отзыв 7 января 2009
Форд Эксплорер 2, продолжение.
Читайте и решайте сами, мне лично не понравился.
Отзыв 7 января 2009
Первые впечатления от Мондео
Перед покупкой прокатиться, и видимо завести знакомого на сервисе как при СССР очереди конские:)
Отзыв 6 января 2009
Ford Focus 1.6 16V (2008 г.в.) хэчбек
Выбирайте сами
Отзыв31 декабря 2008
70000км
Покупайте если нравится.
Отзыв27 декабря 2008
Два года эксплуатации
Машина отработает вложенные в нее деньги с лихвой.
Отзыв26 декабря 2008
Прошел год
Защиту картера ставить композитную - на 2-3см выше просвет. Все остальное зависит от потребностей и возможностей.
Отзыв25 декабря 2008
Foсus 2. 80 HP.
Теперь буду давать супер важные и супер умные советы. Совет номер один: если ты Милаэль Шумахер (Рубенс Барикелла, Альфредо Алонсе и т.д. т.п.), то Бери Себе двигатель от 1.8. Совет номер два: когда вы покупаете самую продаваемую марку авто в России, то не забывайте, что число обслуживаемых …
Первая иномарка
Читайте, смотрите, пробуйте, выбирайте.
О моем ФОКСЕ
Выбирать Вам, я выбрал, доволен.
Просто отзыв
Мне нравиться, а решать вам.
Отзыв23 декабря 2008
Ford Focus Wagon 2.0 - первое посещение сервиса
5 отзывов5 фото
Советовать не буду, решайте сами
Отзыв22 декабря 2008
Отчет о ФФ2
22.12.2008 Сложно советовать,  даже космические корабли ломаются,  что нравится - то и нужно брать, исходя из возможностей и здравого смысла))) 9.06.2011 Жаль, что таких уже не выпускают и нет европейской сборки, но если наши мастера не подкачают с качеством сборки Форд Фокус 3, то советую брать, …
Ford Kuga2008
Форд Куга
Дождитесь версии с АКПП, шестиступенчатую "ручку" очень часто приходится дергать
Фьюжик
Советы давать не буду, мал еще :)) Да и не люблю я это дело, надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе авто, я считаю что машинка стоит своих денег.
10000 км по встречной!
15 отзывов1 фото
Берите допы, может и накладно сначала покажется, но в итоге окупается сторицей. Ни в коем случае не экономьте на безопасности, все эти электронные примочки должны быть!
Отзыв17 декабря 2008
Про Федю испанского (FF2)
Типичный представитель С-сегмента. Ни дать, ни взять. На счет всеволжской сборки сказать ничего не могу, но качество испанского варианта очень достойное. Если нравится, берите. Жалеть не придется.
Отзыв15 декабря 2008
Форд Эксплорер 2004
Хороший, полноценный внедорожник. Неприхотлив. Надежен.
Отзыв14 декабря 2008
Мондео 2003
Каждый решает сам. Идеальных по всем параметрам машин нет.
Отзыв12 декабря 2008
О Таурусах
Желательно покупать автомобиль с известной историей. Обязательно пробить по карфаксу.
Отзыв11 декабря 2008
P.S.
Мое субьективное мнение! Для тех, кто хочет купить авто "B" класса читайте комменты всех авто єтого сегмента...а потом делайте выводы...
Отзыв 8 декабря 2008
Первые 20 000 км.
Достойный автомобиль за "небольшие" деньги
Отзыв 7 декабря 2008
Наша машинка
4 фото3 поломки
Каждый выбирает автомобиль под себя ;) Не стоит забывать, что это бюджетный легковой автомобиль. Не требуйте от него слишком многого. Я свой выбор сделал и не жалею! :)
Отзыв 5 декабря 2008
Отзыв о Ford Focus Wagon
5 отзывов5 фото
Читайте отзывы (тяжело отсортировать заказные), общайтесь с владельцами, тестируйте, сочетайте рациональность и эмоциональность, выбирайте, любите избранника (-цу).
Отзыв 4 декабря 2008
Идеальная машина.
ДУМАЙТЕ САМИ!!!!
Отзыв 3 декабря 2008
Выбор за Вами.
Брать, идеальное соотношение цена-качество.
Отзыв 3 декабря 2008
Нет денег на машину, купи себе форд! Он того стоит
Машина стоит своих денег, но не жалейте денег на хорошее топливо и своевременный сервис.
Отзыв29 ноября 2008
Выбирающим авто посвящается.
За такие деньги что-то другое искать смысла нет. Цена/качество - самое то.
Отзыв26 ноября 2008
Клубничка
Бери не раздумавая.Только если хочешь экономную бери дизель ТДЦИ или бензин меньшего объема,а если хочешь погоняться то не раздумовая бери 2.0-150л.с с механикой.
Отзыв25 ноября 2008
Про Фиесту
Покупать только в хорошем состоянии!
Отзыв19 ноября 2008
Форд и псевдорусская зима!
15 отзывов1 фото
Брать зимний пакет с подогревом лобовухи и подогревом сидений...не экономте на удобствах... Ни в коем случае не доверяйте манипуляции с машиной кому-либо, лучше даже на сервис ездить фирменный, а то хуй знает, кого они там заставят вам колеса менять, машину испортить плевое дело! Не жлобтесь и …
Мини-отзыв18 ноября 2008

Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1814 отзывов про Ford (Форд)