Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Форд Фокус
Машина для не требовательной молодой семьи, для девушки, хороша в качестве разъездного авто. При покупке обязательно на диагностику двигателя, ходовой и кузова - авто динамичные бьют почем зря, при возможности брать с движком 1,8, с зимним пакетом.
"Неубиваемый"
Если вы ограничены в средствах и не хотите засовывать голову в хомут долгов и автокредитов, то не бойтесь, покупайте авто с пробегом, желательно иномарку, у них ресурс однозначно в несколько раз больше отечественного "изделия". Как совет - обратите внимание в первую очередь на оригинальность …
"Чёрная пантера"
Стоила своей цены до "мирового кризиса" и до повышения пошлины на иномарки в РФ, сейчас совет однозначный дать не берусь, тем более, что вышла обновлённая модель в новом кузове.
Отзыв 3 февраля 2009
Продолжение отзыва о форд мондео 2007г. выпуска, от 22.01.08, Сергей, Питер.
3 поломки
Неблагодарное дело, мне все еще нравится, пройдите тест-драйв, решайте сами.
Отзыв28 января 2009
Ford Focus
Каждый решает сам. В Фокусе есть свои плюсы и минусы, на мой взгляд плюсов все-таки больше. Лично мне уже хочется чего-то большего, поэтому начинаю присматриваться к марке Volkswgen ( Jetta или Passat ).
Отзыв25 января 2009
Два достойных насекомых
Покупать такую машину можно, конечно, только любителям модели, при большой нужде и будучи готовым к различным серьезным и не очень сюрпризам. Его содержание может оказаться и, скорее всего, окажется неоправданно дорогим в сравнении с его стоимостью. Лучше не рисковать.
Отзыв23 января 2009
Ford Sierra 1.6.
Не бойтесь покупать Сиерры. Они хоть и старые, но если не пожлобитесь на деньги, то купите в хорошем состоянии. Эта машина дарит удовольствие от вождения. А уже купившем скажу: любите Ваши Сиеррки, и следите за ними. Вы им ещё спасибо скажете И ещё. Оценки: Безопасность - 5 ставлю после Маза:) …
Отзыв23 января 2009
Наш Фужик
Альтернативы есть всегда. Но совокупность всех достоинств и качеств только у Fusion
Отзыв21 января 2009
Начало эксплуатации
2 отзыва1 поломка
Не жалею, что взяла Фиесту. За эти деньги выбор нормальный. Помощнее - это уже и подороже, значительно причем. Но по Рено скучаю ужасно (не надо смеяться - это был друг!). Не судите о роботе строго, каждому свое.
Отзыв20 января 2009
Владение Фокусом 2 SE 1 год.
Я пока не пожелел о своём выборе, чего и вам желаю.
Отзыв20 января 2009
Форд S-max 2.0 Турбодизель 140л.с АКПП.
Отличное семейное авто.
Отзыв19 января 2009
Ford Explorer Eddie Bauer
Если не хватает на новые внедорожники, берите!!!
Отзыв14 января 2009
Опыт эксплуатации Фокуса за 15000 км. или 8 мес.
1 поломка
Комплектовать всем необходимым сразу (при заказе нового авто) - выйдет дешевле и качественней, чем докупать потом. Без кондея и АБС авто не брать! Побеседовать с владельцем ФФ2 - у каждого найдется какой-нибудь полезный совет для выбора комплектации ............
Отзыв12 января 2009
Эксплуатация
Отзыв12 января 2009
Итоги года, Фокус рестайлинг 2008
Неплохое авто, главно определиться с комплектацией - что именно нужно, и не забывать что фокус - не мерседес и не лексус, своих денег в начальных комплектациях он вполне стоит.
Отзыв 9 января 2009
Отзыв №2 (как корабль назовешь, так он и поплывет)
Если надо чтоб "ездило и не ломалось" - берите. Но о комфорте забудьте
Отзыв 9 января 2009
О выборе
6 поломок
Это автомобиль для Вас и Вашей семьи.
Мини-отзыв 7 января 2009
Форд Эксплорер 2, продолжение.
Читайте и решайте сами, мне лично не понравился.
Отзыв 7 января 2009
Первые впечатления от Мондео
Перед покупкой прокатиться, и видимо завести знакомого на сервисе как при СССР очереди конские:)
Отзыв 6 января 2009
Ford Focus 1.6 16V (2008 г.в.) хэчбек
Выбирайте сами
Отзыв31 декабря 2008
70000км
Покупайте если нравится.
Отзыв27 декабря 2008
Два года эксплуатации
Машина отработает вложенные в нее деньги с лихвой.
Отзыв26 декабря 2008
Прошел год
Защиту картера ставить композитную - на 2-3см выше просвет. Все остальное зависит от потребностей и возможностей.
Отзыв25 декабря 2008
Foсus 2. 80 HP.
Теперь буду давать супер важные и супер умные советы. Совет номер один: если ты Милаэль Шумахер (Рубенс Барикелла, Альфредо Алонсе и т.д. т.п.), то Бери Себе двигатель от 1.8. Совет номер два: когда вы покупаете самую продаваемую марку авто в России, то не забывайте, что число обслуживаемых …
Первая иномарка
Читайте, смотрите, пробуйте, выбирайте.
О моем ФОКСЕ
Выбирать Вам, я выбрал, доволен.
Просто отзыв
Мне нравиться, а решать вам.
Отзыв23 декабря 2008
Ford Focus Wagon 2.0 - первое посещение сервиса
5 отзывов5 фото
Советовать не буду, решайте сами
Отзыв22 декабря 2008
Отчет о ФФ2
22.12.2008 Сложно советовать,  даже космические корабли ломаются,  что нравится - то и нужно брать, исходя из возможностей и здравого смысла))) 9.06.2011 Жаль, что таких уже не выпускают и нет европейской сборки, но если наши мастера не подкачают с качеством сборки Форд Фокус 3, то советую брать, …
Ford Kuga2008
Форд Куга
Дождитесь версии с АКПП, шестиступенчатую "ручку" очень часто приходится дергать
Фьюжик
Советы давать не буду, мал еще :)) Да и не люблю я это дело, надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе авто, я считаю что машинка стоит своих денег.
10000 км по встречной!
15 отзывов1 фото
Берите допы, может и накладно сначала покажется, но в итоге окупается сторицей. Ни в коем случае не экономьте на безопасности, все эти электронные примочки должны быть!
Отзыв17 декабря 2008
Про Федю испанского (FF2)
Типичный представитель С-сегмента. Ни дать, ни взять. На счет всеволжской сборки сказать ничего не могу, но качество испанского варианта очень достойное. Если нравится, берите. Жалеть не придется.
Отзыв15 декабря 2008
Форд Эксплорер 2004
Хороший, полноценный внедорожник. Неприхотлив. Надежен.
Отзыв14 декабря 2008
Мондео 2003
Каждый решает сам. Идеальных по всем параметрам машин нет.
Отзыв12 декабря 2008
О Таурусах
Желательно покупать автомобиль с известной историей. Обязательно пробить по карфаксу.
Отзыв11 декабря 2008
P.S.
Мое субьективное мнение! Для тех, кто хочет купить авто "B" класса читайте комменты всех авто єтого сегмента...а потом делайте выводы...
Отзыв 8 декабря 2008

Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)