Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Мой первый Форд.
На мой взглад, достойная машина.
Ford Mondeo
Решайте сами!
Ford Focus.
Отзыв16 октября 2008
Mondeo Ghia X 2006 г.в.
Очень быстро дешевеет, относительно своих лохматых, но очень уважаемых коллег ,типа всякого хлама с шильдиком БМВ (ауди, мерс ...),  90 годом выпуска и "отличным" состоянием.
Отзыв15 октября 2008
Прошел год, как Моня у меня.
За время пользования Моней, отношения к ней я не изменил, не разочаровался в покупке. Надеюсь, он мне еще послужит. Буду рад, если кому- то моя информация поможет определиться с выбором. Удачи!
Отзыв14 октября 2008
Ошибочка вышла.
Решать вам. Возможно у меня были слишком большие ожидания.
Отзыв10 октября 2008
Пошел 2-ой год.
Берите не пожалеете. Комплектацию подбирайте под себя (в российской сборке это возможно). Зачем платить за ненужные навороты.
Отзыв 8 октября 2008
Форд Фиеста.
Выходит новая модель, в Германии уже продается, так что вероятно торопиться не стоит, в любом случае робот брать не надо!
Отзыв 7 октября 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Если нужна ПРОСТО машина для города и дачи, то это именно она! Ничего лишнего, все что нужно есть!
Мини-отзыв 7 октября 2008
Мондео 2.2TDCi
Отзыв 7 октября 2008
Первые впечатления
Советы - покупать -  не покупать не буду, т.к. еще очень мало времени прошло. Через какое-то время отпишусь.
Отзыв 6 октября 2008
Ford Focus 1.6 16V
Подведя итог выше сказанному, могу сказать что машина действительно получилась достойная (что подтверждается очередями в салонах и массой поклонников этой марки). Лично я собрался продавать свою машинку...но не потому что не устраивала, а потому что просто появилась возможность пересесть на более …
Отзыв 4 октября 2008
Моя первая машина
15 отзывов1 фото
Если хочешь комфорта  - бери иномарку, фокус - самый доступный из приемлимого качества и дизайна!
Отзыв 3 октября 2008
Форд Фокус 1.8 3-х дв. хэтч.
Соотношение цена - качество, соответствует на все 100.
Отзыв 2 октября 2008
Долгожданная покупка.
Совет дело не благодарное но могу посоветовать побольше почитать отзывов, и другим материалов и выбрать для себя приоритет.
Отзыв 2 октября 2008
Mondeo I Turnier (BNP) (1993 - 1996)
6 фото2 поломки
Приобретайте автомобиль после диагностики - сможете сэкономить на ремонте в будущем.
Отзыв30 сентября 2008
Ford C-MAX на четверочку.
Скажу, что японцы мне более по душе, решайте сами.
Отзыв29 сентября 2008
Вся правда о кредите
1 запись в БЖ4 отзыва1 фото1 поломка
А рассада в ней и правда смотриться хорошо)))
Отзыв26 сентября 2008
Машиной очень доволен! Даже продавать не хочется!
За свои деньги просто супер! Главное не брать убитую машину. Машина классная. Если нравится, то после диагностики, можно брать.
Отзыв25 сентября 2008
Фьюжн
Покупать не покупать... ну пусть каждый решает сам .... если ты живешь в городе, у вас нормальные дороги, то да покупать можно, а если дорогои как в городе партизанской славы Брянске (одни направления), то нет... не стоит.... скрип раздражает....Хотя с другой стороны, а что можно купить в ценовом …
Отзыв23 сентября 2008
фьюжн мания
Подумать и купить что-то другое)
Отзыв23 сентября 2008
Итак, продолжим)))
Ни капли не разочаровался в моем фьюжене и по прежнему рад что выбрал именно его. всем советую.
Отзыв17 сентября 2008
Ford Focus
Решайте сами, машинкой я доволен!!!
Отзыв17 сентября 2008
Ford Fusion 1.6 16V
Если у Вас нет непреодолимой тяги к седанам, то берите Фьюжн и не пожалеете.
Отзыв16 сентября 2008
Ford Fusion 1.4 16V
Автомобиль семейный и с расчетом на это и расчитан. Если у вас небольшая семья она для вас, если вы одиночка и машина нужна как рабочая лошадка, то она тоже подойдет. если нужны понты и прибамбасы, то лучше поискать другую.
Ford Focus 1.6 16V
В целом за свои деньги не плох... хотя выбирать вам.
Ford Mondeo 2.3 16V
Ford Scorpio Wagon 2.0i
Двигатель - 2.3Б онли, механика, комплектация - ГИА ( ЧИА - как у нас говорят ) - онли, кузовщину - очень пристально,а, самое главное на человека (если он вам втирает, что он каждый день по 250 км да 200 км\ч и ни разу машина не подвела - уходите ), ведь машины - они как люди и это правильно, а не …
Отзыв12 сентября 2008
Ford Mondeo 2.0 16V
При покупке хоро смотреть (диагностика, подвеска, подушки, если есть зимняя резина то и ее смотрите чтоб говно не сунули).
Отзыв10 сентября 2008
Ford Focus
Это лучше среди одноклассников в своей ценновой категории. Брать, но лучше с 2,3 мотором.
Отзыв10 сентября 2008
Ford Fiesta 1.4 16V
Мне нравиться.. а вот вам решать надо самим.. и желательно на тест-драйвах поездить и для сравнения на других авто попробовать.
Ford Focus
В моем предпоследнем абзаце уже все написано...
Ford C-Max
Если купите скорее всего понравится, а если не купите, ни чего, есть много других хороших машин.
Ford Scorpio 2.0i
Ford Fusion 1.6 16V
Если вы живёте в городе, у вас небольшая семья, цените управляемость и отсутсвие кренов, не склоны самовыражаться посредством марки и размера вашего авто, а также готовы потратить порядка 500 тыс. р. то данный а V томобиль вполне может доставить вам много положительных эмоций. Перед подписанием …
Ford Focus
Прекрасный а V томобиль для повседневных поездок.
Отзыв 4 сентября 2008
Ford Focus 1.6 16V
Неплохой вариант для несильно искушённых людей. Добрая рабочая лошадка.
Отзыв 2 сентября 2008
Ford Focus Wagon 2.0 16V
Форд Фокус - отличная машина для отличных дорог. Но для города все же лучше машина на автомате.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)