Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 сентября 2008
Ford Focus Wagon 2.0 16V
Форд Фокус - отличная машина для отличных дорог. Но для города все же лучше машина на автомате.
Отзыв 1 сентября 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Не увлекайтесь бензином с присадками и следите за расходниками и все будет ОК!
Отзыв29 августа 2008
Ford Fiesta 1.4 16V
Если Вам нужен городской а V томобиль - то Форд Фиеста - хороший выбор.
Отзыв29 августа 2008
Она того стоит!
Отзыв21 августа 2008
Ford Focus 2.0 16V
Ford Explorer
За такую цену другой машины с такой комплектацией не найти.Если не нужны понты,берите Эксплорер-не пожалеете
Ford Scorpio Wagon 2.0i
Обратить внимание на автомат, на гидрорейку. Так если авто в хорошем состоянии, то можно брать.
Ford Fusion
Советую поставить оконные дефлекторы, купить пепельницу, если курите. При стряхивании пепла в окно, влетает обратно сразу. Все электронное доп. оборудование лучше ставить в салоне у дилера. Значительно дороже получется, но все-таки рекомендую именно так. У Фьюжна проводка как шлейфы IDE у …
Ford Focus 1.6 16V
Брать если пересаживаетесь с ВАЗа, а неуже не поездили на японцах и немцах, удовольствия будет мало.
Ford Fusion 1.6 16V
Итого машина простая,относительно доступная машина с очень хорошими ходовыми, эргономными качествами ценой в 500 т.р. По мне то что надо, если Вы не Рокфеллер.
Ford Escort 1.4i
Хорошее авто для начинающих водителей и любителей спокойной езды.При покупке внимательно смотреть кузов.Брать 1.6 и выше
Ford C-MAX 1.8 16V
Каждому свое,но лично Я машинои очень доволен,продал по причине денежной нужды и заказал уже C-MAX АКПП полной коплектации плюс опциии.
Ford Scorpio 2.0i
Если машина негнилая, что бывает краааайне редко, то можно заморочиться на покупку. Машина на любителя.
Ford Mondeo 2.0 TDCi
Ford Focus 2.0 16V
Наверное, брать...Хотя у каждого своя голова и каждый сам решает, мы ведь все умные ;)
Ford Mondeo 2.0 16V
Вовремя ремонтировать, а то одно цепляется за другое и в итоге всё сыпется...
Ford S-MAX 2.0 TDCi
Отзыв11 августа 2008
Ford Focus
Если вы ищете действительно безопасный, с хорошей управляемостью а V томобиль на каждый день, который обойдется в обслуживании вам намного дешевле более "именитых" конкурентов, при продаже которого вы потеряете "минимум" средств, то этот а V томобиль именно то, что вам надо.
Отзыв11 августа 2008
Ford Scorpio 2.0i
Перед покупкой обязательно гнать в сервис на жиагностиху ходовой и ржавчины, стоит копейки но говорит о многом, еще можно снять передние поворотники это делается голыми руками и посветить фанариком в арки посмотреть на пнедмет ржавчины, также под запаску посмотреть не начало ли гнить. А если есть …
Отзыв 7 августа 2008
Ford Focus 1.6i 16V
Отзыв 4 августа 2008
Ford Focus
Давать советы последнее дело.Машина соотвествует цена - качество. Думаю что форд уже окончтельно Фокус доработал.А так выбирать Вам!
Отзыв 1 августа 2008
Отзыв31 июля 2008
Ford Escape
По моему субъективному мнению ресурс машины довольно велик.Я советую брать авто постарше.Они и подешевле, и затратив небольшое коллическво времени и денег можно привести его в лучший вид и отличий от нового никаких не будет.
Ford Focus 2.5 20V Turbo ST
Если соберётесь покупать себе такую вот пару советов: Выясните цену расходников (шины зима/лето, диски, колодки... (да-да всё это расходники! :) Удостоверьтесь в должной квалификации сервис-центра - там должен быть и форд и вольво! Очень внимательно выбирайте цвет (если возьмете яркую все кого вы …
Ford Focus 1.8 16V
Решение о покупке принимать Вам. Я не жалею о выборе и руссосборка ничем негативным себя не проявила. Безумно довольна своим фокусом =)
Ford Escape
В принципе хороший а V томобиль, но тут как повезет, так как б/у то фактически берешь кота в мешке
Ford Fiesta 1.6 16V
Я провел в неистовых бдениях по поводу выбора а V томобиля пол года: проглядел весь интернет, переговорил со всеми доступными автолюбителями, а выбрал а V томобиль за 5 минут.... поэтому советчик из меня плохой :) P.S. кстати большинство отзывов о фиесте которые я прочел на этом сайте полностью …
Ford Galaxy 1.9 TDI
Только дизель!!! Бензин едет не лучше и кушает много. Если машину брать за бугром, лучше переплатить и взять ухоженную с нормальной историей. К примеру для РБ, мне моя вышла на 1000$ дороже чем могу купить на рынке. Но я не жалею , и 2 года одни положительные эмоции. Модные штучки типа ксенона - …
Отзыв23 июля 2008
Ford Focus 1.8 16V
Отличный выбор если рассматривать вторичный рынок, НО, только с понятной историей и сервисной книжкой.
Отзыв23 июля 2008
Ford Mondeo 2.0 16V
Ничего не буду советовать. Каждый выбирает себе авто по потребностям и исходя из возможностей.
Отзыв22 июля 2008
Лучшего предложения цена качетво-нет
Отзыв21 июля 2008
Ford Mondeo Wagon 2.0 TDCi
Каждый выбирает а V томобиль под себя, сколько людей столько и мнений. Но, если Вам нужнен универсал с небольших расходам топлива, хорошой управляемостью и тоже время, чтобы семье было комфортно, советую присмотрется.
Отзыв20 июля 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Если все таки брать, то 2 л. На самом деле выбор то не такой и большой, разве что если новый, то можно Киа Сид взять универсал. Вроде ниче так а V томобиль.
Отзыв17 июля 2008
Ford Focus
Если понравится то брать. По соотношению цена качество лучший вариант в классе.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)