Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 июля 2008
Ford Focus 2.5 20V Turbo ST
Если соберётесь покупать себе такую вот пару советов: Выясните цену расходников (шины зима/лето, диски, колодки... (да-да всё это расходники! :) Удостоверьтесь в должной квалификации сервис-центра - там должен быть и форд и вольво! Очень внимательно выбирайте цвет (если возьмете яркую все кого вы …
Отзыв30 июля 2008
Ford Focus 1.8 16V
Решение о покупке принимать Вам. Я не жалею о выборе и руссосборка ничем негативным себя не проявила. Безумно довольна своим фокусом =)
Ford Galaxy 1.9 TDI
Только дизель!!! Бензин едет не лучше и кушает много. Если машину брать за бугром, лучше переплатить и взять ухоженную с нормальной историей. К примеру для РБ, мне моя вышла на 1000$ дороже чем могу купить на рынке. Но я не жалею , и 2 года одни положительные эмоции. Модные штучки типа ксенона - …
Ford Escape
В принципе хороший а V томобиль, но тут как повезет, так как б/у то фактически берешь кота в мешке
Ford Fiesta 1.6 16V
Я провел в неистовых бдениях по поводу выбора а V томобиля пол года: проглядел весь интернет, переговорил со всеми доступными автолюбителями, а выбрал а V томобиль за 5 минут.... поэтому советчик из меня плохой :) P.S. кстати большинство отзывов о фиесте которые я прочел на этом сайте полностью …
Отзыв23 июля 2008
Ford Mondeo 2.0 16V
Ничего не буду советовать. Каждый выбирает себе авто по потребностям и исходя из возможностей.
Отзыв23 июля 2008
Ford Focus 1.8 16V
Отличный выбор если рассматривать вторичный рынок, НО, только с понятной историей и сервисной книжкой.
Отзыв22 июля 2008
Лучшего предложения цена качетво-нет
Отзыв21 июля 2008
Ford Mondeo Wagon 2.0 TDCi
Каждый выбирает а V томобиль под себя, сколько людей столько и мнений. Но, если Вам нужнен универсал с небольших расходам топлива, хорошой управляемостью и тоже время, чтобы семье было комфортно, советую присмотрется.
Отзыв20 июля 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Если все таки брать, то 2 л. На самом деле выбор то не такой и большой, разве что если новый, то можно Киа Сид взять универсал. Вроде ниче так а V томобиль.
Отзыв17 июля 2008
Ford Focus
Если понравится то брать. По соотношению цена качество лучший вариант в классе.
Отзыв17 июля 2008
Отзыв15 июля 2008
Ford S-MAX 2.0 16v
Отзыв11 июля 2008
Ford Focus 1.6 16V
В целом хорошая семейная машина честная до последнего потраченного рубля.
Отзыв10 июля 2008
Ford Mondeo 2.3 16V
Отзыв10 июля 2008
Ford Focus 1.6i 16V
Отзыв 9 июля 2008
Ford Galaxy.
Ford S-MAX 2.0 TDCi
Выбор авто - дело глубоко личное и индивидуальное. Во многом он зависит для чего вы приоретаете а V томобиль. Но приглядитесь к этому Форду. А особенно, не поленитесь сесть в салон и вы сразу поймете его преимущества и положительные стороны.
Ford Focus 2.0 16V
Цена-качество в России актуально до сих пор, а по этому критерию Фокус на мой взгляд лидер на сегодняшний день.
Ford Focus
Самый хороший а V томобиль - это новый а V томобиль! Генри Форд правильно сказал... Поддерживаю на все 100%. Остальное в нюансах.
Отзыв 3 июля 2008
Ford Mondeo 1.8 16V
Подумать раз 100, прежде чем покупать. Моя ситуация может повториться с каждым.
Отзыв 1 июля 2008
Ford Mondeo 1.8i
Хороший выбор за эти деньги. Автомобиль, конечно, не для понтов, но на дороге его уважают. Первый Мондео - неприхотливая рабочая лошадка, вместительная и в меру быстрая, хорошо и надёжно управляемая, а потому - надёжная. Только не повторяйте мою ошибку: не поленитесь провести тщательнейшую …
Отзыв 1 июля 2008
Ford Maverick LWB 2.4i
Всем рекомендую!
Отзыв25 июня 2008
Ford Focus
Не выбирайте "голые" комплектации. Лучше выбрать модель попроще, но с системами безопасности и комфорта. Удачной покупки всем!
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Прокатитесь на авто, лучше денька 2, само собой без манагеров, вообщем настроение прочувствуйте. Идеального авто не бывает, впрочем вы и сами в курсе. Удачи!!!
Ford Sierra Stationwagon 2.9i 4x4
Не берите, по возможности, а V томобили старше 10 лет, особенно Ford. Если же вы любитель ретро и Ford Sierra, в частности, то при покупке основное внимание сосредоточьте на состоянии кузова, включая днище. Если началась явная коррозия - поищите лучше другой экземпляр.
Ford Fusion 1.4 16V
Хорошая семейная городская машина.
Ford Focus 1.4i 16V
Он того стоит и ему можно доверять!
Отзыв11 июня 2008
Ford Mondeo Wagon 1.8i
На мой взгляд, лучший выбор за такие деньги.
Ford Sierra
Это вопрос везения , много слышал плохого про форды , но личный опыт все таки самый лучший , так как это самая живучая машина на которой приходилось ездить. Если попадеться в хорошем состояние не пожалеете.
Ford Galaxy 2.3 16V
Покупай:))
Ford Mondeo 2.0 TDCi
Ребята , только дизель ,не пожалеете и парктроники обязательно.Остальное от вкуса и кошелька. Всем удачи.
Отзыв 7 июня 2008
Ford Maverick
Отзыв 7 июня 2008
Ford Sierra 1.6
Учитывая старость модельного ряда,если всетаки найдется хороший экземпляр то можно смело покупать.Машина дешовая как в цене так и эксплуатации.Удачи вам на дороге.
Отзыв 4 июня 2008
Ford Fiesta 1.6 16V
Отзыв 4 июня 2008
Ford Focus 1.4i 16V
Не стоит боятся марки FORD и стоит брать данные а V томобили
Отзыв 3 июня 2008
Ford Focus 1.4 16V
"Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь." :)
Отзыв 2 июня 2008

Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1835 отзывов про Ford (Форд)