Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 февраля 2008
Ford Focus 2.0 16V
Не жалею о том, что приобрёл данный а V томобиль. Если стоит вопрос в выборе и нравится Фокус не слушайте тех, кто скажет, что мол Российская сборка, а вот например Лансеры японские. Недавно заезжал в Субару - все подъёмники заняты : ) За эти деньги - очень рекомендую.
Отзыв18 февраля 2008
Отзыв15 февраля 2008
Ford C-MAX 2.0 16V
Первые впечатления превзошли мои ожидания!
Отзыв14 февраля 2008
Ford Explorer
За 58000 доларов лучше внедорожника не найдете в такой комплектации. Не важны понты - берите, не пожалеете! Но сначала на тест-драйв!
Ford Sierra 1.6
хороший и дешёвый а V томобиль для студента, есть свои плюсы и минусы, так же хорош для тех кто только сдал на права.
Ford Focus 1.6 16V
Советую заказать омыватель фар, снежной кашей забиваются моментально резиновые коврики :-) Заводская музыка очень хороша! Тонировка заводская слишком светлая - не стоит.
Ford Focus 1.6 16V
а V томобиль более чем достойный в любой комплектации. Это не реклама. советую брать. Не важно на чем вы ездиете, важно соблюдать водительскую этику. Берегите себя. Всем удачи на дорогах страны.
Ford Fusion
Если Вам нужна сравнительно не дорогая и без особых претензий машина для города и в то же время для отдыха на природе подальше от себе подобных, то это ВАША машина.
Отзыв 8 февраля 2008
Ford Focus 2.0 16V
Ford хорошая машина... но про надёжность говорить нельзя. Нет датчика уровня омывателя жидкости - можно на трассе легко улететь... Нет возможности визуально уровень контролировать - всегда доливайте омыв. жидкость доверху. (как такую машину сертифицировали). Прочитайте перечень неисправностей моего …
Отзыв 8 февраля 2008
Ford Fusion
При выборе авто надо серьёзно определиться с тем,что вам нужно. Я купил то, что хотел.
Отзыв 7 февраля 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Машина супер! Мне кажеться по цене-качеству,она самая лучшая в этой ценовой категории. Если только Короллу смотреть,но она подороже будет и очереди на них не меньше,но зато пока ещё японская сборка.
Ford Focus 1.6i 16V
Если не напрягает популярность модели, это будет хороший выбор. P/S По поводу качества собираемых в России Фордов ничего не могу сказать. 2P/S И не берите чёрный цвет, он маркий и всё такое, а любой другой цвет можете взять. 3P/S Я тут подумал, может посмотрите другие машины? Будьте индивидуальны! …
Ford Focus 1.6 16V
Каждый решает сам для себя, но если бы у меня опять был выбор и определенная сумма денег, то снова купила бы Фокус!
Отзыв 4 февраля 2008
Ford Sierra 2.0i
Не переходите на 92 бензин, хотя прекрасно идет и на нем - потом придется чистить инжектор. И обязательно ставьте защиту, если планируете путешествовать.
Отзыв 4 февраля 2008
Ford Scorpio 2.0i
БРАТЬ! Ездить и наслаждаться. НО.... не "запускать".
Отзыв 1 февраля 2008
Ford Mondeo 2.0i
В пределах 7-10 тыс долл. лучше не найти!
Отзыв29 января 2008
Ford Fusion
Конечно каждый сам себе голова... но если хотите совета... не покупайте Фьюжен, присмотритесь к другой, к НОРМАЛЬНОЙ машине. К мазде например. Ну, если стока денег нет на мазду, накрайняк купите Фокус. На мой взгляд минусы перевешивают плюсы.
Отзыв28 января 2008
Ford Focus 2.0 16V
Трудно советовать, может повезет и все будет хорошо, а может и нет ...
Отзыв28 января 2008
Ford Ranger
Если Вы настоящий мужик, который встает с постели, что бы отдохнуть, то копите деньги на Ranger.
Отзыв24 января 2008
Ford Focus 2.0 16V
На данный момент макисмальное количество авто за эти деньги. Судите сами ширина у авто 184 см. Очень много раз слышал что душа не лежит к Форду - обязательно проедьте на Форде - эта машина много лучше корейцев и той Митцубиси и др. авто. Кстати на Си Максе шумка, лучше чем на А8 (1999г). Попробуйте …
Отзыв24 января 2008
Ford Focus 1.8 TDCi
Если Вам и Вашим самым близким на свете людям понравилась какая то машина, доставляет Вам удовольствие и радует глаз, даже если это не форд фокус, к примеру, не нужно смотреть на всех, это Ваше мнение, нужно преобретать и ездить, потом можно продать или обменять на другую. Современные машины не …
Отзыв22 января 2008
Ford Mondeo 2.3 16V
Неблагодарное дело, мне нравится, пройдите тест-драйв, решайте сами.
Отзыв17 января 2008
Ford Focus 2.0 16V
Берите - вполне достойно!
Отзыв16 января 2008
Ford Focus 1.6 16V
Рекомендую. Но форд нужно полюбить, чтобы его купить, а не сравнивать с КІА сееd.
Отзыв15 января 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Каждый выбирает на свой вкус и кошелек. Мне понравился Форд Фокус, я его приобрел и пока (тьфу, тьфу, тьфу) не жалею.
Ford Escape
Советую брать. Телега достойная. Как ни как 4-е место по продажам в США. Но смотрите его внимательно перед покупкой! За 450-500 килобаксов спокойно можно купить. А то и гораздо дешевле если найдете. Удачи всем!
Ford Escape
Если стоимость эксплуатации не отпугивает, то машина хорошая, особенно для зимы и неважных дорог (но все же для дорог, а не бездорожья!). Версия с 3-хлитровым движком и АКПП предпочтительнее с точки зрения динамики и комфорта.
Ford Fiesta
Брать и желательно полную комплектацию. Ну и двигло 1,6. Достойная машина.
Ford C-Max
После выезда из салона закрепите передние брызговики саморезами (иначе потеряете - новые стоят дорого). Не ездите по пересеченной местности (плохие дороги, дача). Не увлекайтесь загрузкой, помните, что это гольф-класс (с большим салоном).
Ford Fusion
Нормальный а V томобиль для города: экономичный(ТО 20т.км.) и компактный!
Отзыв12 января 2008
Ford Mondeo 2.5 V6 24V
Must have!
Отзыв12 января 2008
Ford Focus 1.8 16V
Будте внимательны. Ощутите сцепление фокуса на РКПП. Если оно вас устроит, то берите. И не экономте на комплектации! Здесь есть вкусности, которые могут быть недоступны на других одноклассниках! Удачи на дорогах!
Отзыв11 января 2008
Ford Mondeo 2.0 TDdi
Машина для тех кому не нужны лишние понты. Вообщем надёжная и комфортная машина. Рекомендую!
Отзыв 9 января 2008
Ford Fiesta 1.6 16V
Отзыв 8 января 2008
Ford Focus
Категорически не покупать до исправления всей партии выпуска 2006 - 2007 гг.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1811 отзывов про Ford (Форд)