Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 марта 2008
Ford Taurus
Проверяйте состояние двигателя и коробки!! Делайте комп.диагностику. Не советую брать машины выпуска 88-97 годов. Покупайте от 2000 года не пожалеете:))
Отзыв14 марта 2008
Отзыв11 марта 2008
Ford Explorer Limited
Отзыв10 марта 2008
Ford Explorer Limited
Если душа лежит и нужен джип, то за такие деньги то что надо.
Отзыв 9 марта 2008
Ford Fusion
Берите даже если внешне не очень нравится все компенсируется качеством
Отзыв 9 марта 2008
Ford Fusion 1.4 16V
Не люблю давать советы, скажу так - я очень доволен покупкой Ford Fusion.
Отзыв 7 марта 2008
Ford Fiesta 1.6 16V
Отзыв 7 марта 2008
Ford Focus 1.6i 16V
Вполне достойный вариант для водителей, неизбалованных достоинствами (нужными и ненужными) дорогих, порой необъективно дорогих машин. Но всё же не забывайте - любая машина требует ухода (самое главное своевременного), будь то новый мерседес или подержанная 10-ка. Не надо лихачить. Всем удачи на …
Ford Maverick LWB 2.4i
В общем и целом удобная и мощная машина машина на каждый день!
Ford Fusion 1.6 16V.
Сходи в салон и посмотри. Если понравится с первого взгляда - бери. Если нет - приди еще раз. Если не поможет - иди домой. Шутка. Я не бог, чтобы давать советы. Думайте сами.
Ford Mondeo 1.8 16V
+перевешивают - . Достоен внимания тех кто хочет семейный авто,сплав комфорта,практичности и динамики.И только для мужчин(плохая обзорность сзади,маленькие зеркала,нет систем активной безопасности)
Отзыв 3 марта 2008
Ford C-MAX 1.8 16V
Отзыв29 февраля 2008
Ford Tourneo
Просто нужно понимать, что вы хотите от машины. Мне нравится.
Ford Fiesta
Брать, чесное слово не пожалеете.
Ford Fiesta 1.6 16V
Каждый вибирает по себе... . Мой случайный выбор оказался очень достойным.
Ford Focus 2.0 16V
Машина хорошая! Если нравиться-берите.
Ford Mondeo Wagon 2.0 TDCi
Брать не любоваться, а пользоваться, машина надежная.
Ford Mondeo 2.0 16V
Ford Fusion
Если больша семья, лучше взять, что нить типа нисана Ноута или митсубиси кольта. А вообще не парьтесь, берите, что нравится и вписывается в бюджет! У каждой машины можно найти и плюсы и минусы, я насоветую, а вам потом ездить!
Ford Focus 1.6 16V
Машина хорошая! Смотрится отлично во всех цветах! Если будете брать, смотрите, чтоб обязательно стояла АБС!
Ford Focus
Ford Focus 2.0 16V
Не жалею о том, что приобрёл данный а V томобиль. Если стоит вопрос в выборе и нравится Фокус не слушайте тех, кто скажет, что мол Российская сборка, а вот например Лансеры японские. Недавно заезжал в Субару - все подъёмники заняты : ) За эти деньги - очень рекомендую.
Ford Fusion 1.6 16V
Взвесить все за и против! Есть у всех свои плюсы и минусы! Если вы молоды и без семьи, машина не ваша!
Ford Fusion 1.6 16V
Если вам нужен просторный,надежный,неприхотливый а V томобиль,то это о Фьюжне.Остальное решать Вам!
Отзыв15 февраля 2008
Ford C-MAX 2.0 16V
Первые впечатления превзошли мои ожидания!
Отзыв14 февраля 2008
Ford Focus 1.6 16V
Советую заказать омыватель фар, снежной кашей забиваются моментально резиновые коврики :-) Заводская музыка очень хороша! Тонировка заводская слишком светлая - не стоит.
Ford Sierra 1.6
хороший и дешёвый а V томобиль для студента, есть свои плюсы и минусы, так же хорош для тех кто только сдал на права.
Ford Fusion
Если Вам нужна сравнительно не дорогая и без особых претензий машина для города и в то же время для отдыха на природе подальше от себе подобных, то это ВАША машина.
Ford Explorer
За 58000 доларов лучше внедорожника не найдете в такой комплектации. Не важны понты - берите, не пожалеете! Но сначала на тест-драйв!
Ford Focus 1.6 16V
а V томобиль более чем достойный в любой комплектации. Это не реклама. советую брать. Не важно на чем вы ездиете, важно соблюдать водительскую этику. Берегите себя. Всем удачи на дорогах страны.
Отзыв 8 февраля 2008
Ford Fusion
При выборе авто надо серьёзно определиться с тем,что вам нужно. Я купил то, что хотел.
Отзыв 8 февраля 2008
Ford Focus 2.0 16V
Ford хорошая машина... но про надёжность говорить нельзя. Нет датчика уровня омывателя жидкости - можно на трассе легко улететь... Нет возможности визуально уровень контролировать - всегда доливайте омыв. жидкость доверху. (как такую машину сертифицировали). Прочитайте перечень неисправностей моего …
Отзыв 7 февраля 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Машина супер! Мне кажеться по цене-качеству,она самая лучшая в этой ценовой категории. Если только Короллу смотреть,но она подороже будет и очереди на них не меньше,но зато пока ещё японская сборка.
Отзыв 5 февраля 2008
Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT
Отзыв 5 февраля 2008
Ford Focus 1.6 16V
Каждый решает сам для себя, но если бы у меня опять был выбор и определенная сумма денег, то снова купила бы Фокус!

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1835 отзывов про Ford (Форд)