Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 февраля 2007
Смотри "старик", бери!
Отзыв16 февраля 2007
Брать смело!
Отзыв15 февраля 2007
Ford Fusion
Не берите этот а V томобиль!
Отзыв14 февраля 2007
Ford Fusion
У вас своя голова за плечами!
Отзыв14 февраля 2007
Ford Scorpio
При тщательном уходе за кузовом надёжней недорогой покупки нет.
Отзыв 9 февраля 2007
Ford Mondeo
За эту цену и только в версии 2,2-литровый турбодизель я бы брал не раздумывая.
Отзыв 8 февраля 2007
Ford Ka1998
Ford Ka
Нравится внешность - покупайте.
Отзыв 8 февраля 2007
Ford Focus
Владею немного, советовать сложно, но пока склоняюсь в сторону "покупать".
Ford Maverick
Отличный а V томобиль! И не только за такие деньги. Из конкурентов, пожалуй, ни один не лежит к душе... Маверик - это уже по-взрослому! Надежный, большой, мощный а V томобиль с незначительными недостатками. Менять не собираюсь. Очень доволен. Рекомендую.
Ford Focus
Брать! Если есть терпение ждать его от 3 месяцев до полугода. Или как в моем случае найти практически новым. Удачи на дорогах и при покупках!
Ford C-Max
Если кто решил покупать не раздумывайте, покупайте.
Отзыв31 января 2007
Ford Focus
Это достойный авто. Лучшее соотношение цена-качество за FF2 и Opel Astra. А выбор за Вами.
Отзыв29 января 2007
Ford Probe
По соотношению цена/качество/дизайн лучший выбор для аккуратного водителя. Автомобиль не для всех, поэтому если нужна просто хорошая машина, то лучше выбрать что-нибудь более обыденное, тем более, что выбор есть.
Отзыв25 января 2007
Ford Focus
Подумать, прежде чем брать, что вам прежде всего необходимо, и что вы от подобной машины ждете.
Отзыв25 января 2007
Ford Mondeo
За 7-8 т. - лучше не найти.
Отзыв24 января 2007
Ford Scorpio
За эти деньги (2,5 тыс. американских тенге) лучше не найти. Лучше Скорпик 86 года, чем новый тазик.
Отзыв23 января 2007
Ford Mustang
Ничего не могу советовать. Все субъективно и выбор машины при покупке у нас всегда зивисит от множества только нам известных факторов.
Отзыв23 января 2007
Ford Fusion
Годится даже для поездок по лесу, если любите выезжать то брать однозначно, если есть мани.
Отзыв22 января 2007
Ford Transit
Определитьсь для чего Вам нужен а V томобиль, а только потом делайте покупку. Ford Transit а V томобиль не для того чтобы возить свое заднее место - он должен пахать как вол и приносить копейку в карман, что у него не плохо получается.
Отзыв22 января 2007
Ford Explorer
Советовать ни чего особо не могу т.к. каждому свой конь и вкусы у всех разные, берите то, что вам понравилось и что вы можете содержать по финансам и все будет отлично.
Отзыв18 января 2007
Ford Focus
Предвижу что меня начнут хаить и т.п. мол фокус супер, логан отстой - да вы купите логан и покатайтесь на нем. единственное существенное отличие между 2-мя машинами, это возможность на фокус ставить движок 1.8 и 2 литра и все. Мне лично ни кожа, ни автомат, ни климат-контроль ( в фокусе ужасно …
Отзыв17 января 2007
Ford Focus
По сравнению с однокласниками лучший выбор! Однозначно брать!
Отзыв17 января 2007
Ford Fusion
Если перечисленные достоинства удовлетворяют Вашим требованиям, то, конечно, брать!
Отзыв16 января 2007
Ford Ka1999
Ford Ka
Хорошая машина.
Отзыв15 января 2007
Ford C-Max
Сейчас появилось много интересных предложений в этом сегменте, но не советую сразу же отметать Симакс, как предлагают некоторые. За сравнительно умеренную сумму вы получите очень приятную и дружелюбную машинку, относительно просторную и немецкой сборки.
Ford Fusion
Для работы, для семьи молодой, для девушки или студента, понравится всем! Это сплав джипа + минивэна + универсала=FORD FUSION.
Ford Explorer
Следующим "динамичным" внедорожником у меня будет Cayenne Turbo, Toureg V8 или новый Grand Cherokee SRT8 - в общем, обязательно машина с постоянным полным приводом! Следующим "спокойным" джипом будет новый Cadillac Escalade, GMC Yukon, Lincoln Navigator или Ford Expedition - эта категория …
Ford Mondeo
Если собирались брать Focus, но есть деньги на Mondeo - надо брать! Если нет, занять и все равно брать!
Ford Crown Victoria
Отзыв10 января 2007
Ford Mondeo
Авто достойный. Покупайте если официальный дилер в вашем городе и есть собственная АЗС.
Отзыв10 января 2007
Ford Explorer
Если позволяет кошелек кормить его, то машинка супер! Стоит брать!
Отзыв27 декабря 2006
Ford Focus
Мне кажется покупка а V томобиля дело сугубо индивидуальное, если нравится можно взять, а хорош он или нет можно понять только в процессе эксплуатации, у всех разные вкусы и пристрастия. Единственный совет, повнимательней относитесь к Фокусам Американской сборки, некоторые запчасти от европейцов к …
Отзыв25 декабря 2006
Отзыв25 декабря 2006
Удачи!
Отзыв19 декабря 2006
Ford Focus
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв18 декабря 2006
Ford Fusion
Для ровных дорог - нормальное авто.
Отзыв18 декабря 2006
Ford Mondeo
Выбирая а V томобиль поменьше слушайте всяких рассказчиков - советовать у нас все умеют, когда дело касается не их. Так что делайте свой, осознаный выбор, сравнивая имеющиеся варианты и не гонитесь за брендом -в коцне концов машина она должна быть удобна по жизни и доставлять радость.
Отзыв15 декабря 2006
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1866 отзывов про Ford (Форд)