Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 января 2007
Ford Mustang
Ничего не могу советовать. Все субъективно и выбор машины при покупке у нас всегда зивисит от множества только нам известных факторов.
Отзыв23 января 2007
Ford Fusion
Годится даже для поездок по лесу, если любите выезжать то брать однозначно, если есть мани.
Отзыв22 января 2007
Ford Explorer
Советовать ни чего особо не могу т.к. каждому свой конь и вкусы у всех разные, берите то, что вам понравилось и что вы можете содержать по финансам и все будет отлично.
Отзыв22 января 2007
Ford Transit
Определитьсь для чего Вам нужен а V томобиль, а только потом делайте покупку. Ford Transit а V томобиль не для того чтобы возить свое заднее место - он должен пахать как вол и приносить копейку в карман, что у него не плохо получается.
Отзыв18 января 2007
Ford Focus
Предвижу что меня начнут хаить и т.п. мол фокус супер, логан отстой - да вы купите логан и покатайтесь на нем. единственное существенное отличие между 2-мя машинами, это возможность на фокус ставить движок 1.8 и 2 литра и все. Мне лично ни кожа, ни автомат, ни климат-контроль ( в фокусе ужасно …
Отзыв17 января 2007
Ford Focus
По сравнению с однокласниками лучший выбор! Однозначно брать!
Отзыв17 января 2007
Ford Fusion
Если перечисленные достоинства удовлетворяют Вашим требованиям, то, конечно, брать!
Отзыв16 января 2007
Ford Ka1999
Ford Ka
Хорошая машина.
Отзыв15 января 2007
Ford C-Max
Сейчас появилось много интересных предложений в этом сегменте, но не советую сразу же отметать Симакс, как предлагают некоторые. За сравнительно умеренную сумму вы получите очень приятную и дружелюбную машинку, относительно просторную и немецкой сборки.
Ford Fusion
Для работы, для семьи молодой, для девушки или студента, понравится всем! Это сплав джипа + минивэна + универсала=FORD FUSION.
Ford Explorer
Следующим "динамичным" внедорожником у меня будет Cayenne Turbo, Toureg V8 или новый Grand Cherokee SRT8 - в общем, обязательно машина с постоянным полным приводом! Следующим "спокойным" джипом будет новый Cadillac Escalade, GMC Yukon, Lincoln Navigator или Ford Expedition - эта категория …
Ford Mondeo
Если собирались брать Focus, но есть деньги на Mondeo - надо брать! Если нет, занять и все равно брать!
Ford Crown Victoria
Отзыв10 января 2007
Ford Mondeo
Авто достойный. Покупайте если официальный дилер в вашем городе и есть собственная АЗС.
Отзыв10 января 2007
Ford Explorer
Если позволяет кошелек кормить его, то машинка супер! Стоит брать!
Отзыв27 декабря 2006
Ford Focus
Мне кажется покупка а V томобиля дело сугубо индивидуальное, если нравится можно взять, а хорош он или нет можно понять только в процессе эксплуатации, у всех разные вкусы и пристрастия. Единственный совет, повнимательней относитесь к Фокусам Американской сборки, некоторые запчасти от европейцов к …
Отзыв25 декабря 2006
Ford C-Max
Отзыв25 декабря 2006
Удачи!
Отзыв19 декабря 2006
Ford Focus
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв18 декабря 2006
Ford Mondeo
Выбирая а V томобиль поменьше слушайте всяких рассказчиков - советовать у нас все умеют, когда дело касается не их. Так что делайте свой, осознаный выбор, сравнивая имеющиеся варианты и не гонитесь за брендом -в коцне концов машина она должна быть удобна по жизни и доставлять радость.
Отзыв18 декабря 2006
Ford Fusion
Для ровных дорог - нормальное авто.
Отзыв15 декабря 2006
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!
Отзыв13 декабря 2006
Ford Ranger
Брать и активно гонять. Осебенно рекомендую вечером, после основного траффика, на 160км/ч по третьему кольцу. Идеальный пепелац для выработки адреналина.
Отзыв11 декабря 2006
Ford Focus
В движке 1.8 л. по Москве, необходимости нет. Лучше 1.6 . МКПП или АКПП - по вкусу, но расход бензина - очень разный.
Отзыв11 декабря 2006
Отличная машина!
Отзыв 7 декабря 2006
Ford Focus
По соотношению цена, качество и комплектация Фокус отличный вариант. Советую покататься по возможности побольше на тесте или у знакомых, чтобы почувствовать машину.
Отзыв 6 декабря 2006
Ford Mondeo
Если нужен вместительный универсал то взять можно, во время ремонта квартиры он мне очень помог, ну а так, на дачу не проедешь, по нашим дорогам я тоже намучался, низкий.
Отзыв 6 декабря 2006
Думате сами.
Отзыв 5 декабря 2006
Ford Focus
Читайте, прислушивайтесь, и покупайте фокус- непожалеете!
Отзыв 4 декабря 2006
Отличный а V томобиль.
Отзыв28 ноября 2006
Ford Sierra
Сиеррка замечательная машина. Если найдете более или менее ухоженую с двиглом 2.0, берите, не пожалеете! Главная относитесь к ней хорошо и она Вам отплатит тем же!
Отзыв21 ноября 2006
Ford Mustang
Отзыв21 ноября 2006
Ford Focus
А не буду давать Вам совета, сам пол года метался между - мздой, тойотой, факсвагеном и другими изделями инпрома. Так что решайте сами.
Отзыв20 ноября 2006
Ford Scorpio
Машына неплоха, однако покупать советую только в том случае, когда есть достаточный опит по диагностике инжектора. Отсуствие "Check engine" не даст вовремя узнать про неисправность. Также внимательно смотреть мотор. За столько лет почти все они выработали свой ресурс (до 1 капремонта).
Отзыв20 ноября 2006
Ford Sierra
Если решите купить танк для поездок на дачу то: 1-е (наличие целого кузова) 2-е (неубитый двигатель) лутше 2.0i. Дизель не советую куча траблов и большие деньговложения в востановление!
Отзыв16 ноября 2006
Ford Fusion
Отличный а V томобиль для своего класса - Высокий, компактный, вместительный, удобный!
Отзыв15 ноября 2006
Ford Probe
Советую брать Проуб с двигателем 2,5 л, со своими 164 л он более прыток.
Отзыв 7 ноября 2006
Ford Sierra
Если внешность приемлимая, движок терпимый то лучше подобрать сложновато... За такую цену!

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1850 отзывов про Ford (Форд)