Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв27 декабря 2006
Ford Focus
Мне кажется покупка а V томобиля дело сугубо индивидуальное, если нравится можно взять, а хорош он или нет можно понять только в процессе эксплуатации, у всех разные вкусы и пристрастия. Единственный совет, повнимательней относитесь к Фокусам Американской сборки, некоторые запчасти от европейцов к …
Отзыв25 декабря 2006
Удачи!
Отзыв25 декабря 2006
Ford C-Max
Отзыв19 декабря 2006
Ford Focus
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв18 декабря 2006
Ford Fusion
Для ровных дорог - нормальное авто.
Отзыв18 декабря 2006
Ford Mondeo
Выбирая а V томобиль поменьше слушайте всяких рассказчиков - советовать у нас все умеют, когда дело касается не их. Так что делайте свой, осознаный выбор, сравнивая имеющиеся варианты и не гонитесь за брендом -в коцне концов машина она должна быть удобна по жизни и доставлять радость.
Отзыв15 декабря 2006
Ford Explorer
Несмотря на простоватый внешний вид,это а V томобиль способный решать многие задачи и творить великие дела! Присмотритесь к нему повнимательней и ВЫ сможете разглядеть в нем душу истинного бойца и верного друга!
Отзыв13 декабря 2006
Ford Ranger
Брать и активно гонять. Осебенно рекомендую вечером, после основного траффика, на 160км/ч по третьему кольцу. Идеальный пепелац для выработки адреналина.
Отзыв11 декабря 2006
Ford Focus
В движке 1.8 л. по Москве, необходимости нет. Лучше 1.6 . МКПП или АКПП - по вкусу, но расход бензина - очень разный.
Отзыв11 декабря 2006
Отличная машина!
Отзыв 7 декабря 2006
Ford Focus
По соотношению цена, качество и комплектация Фокус отличный вариант. Советую покататься по возможности побольше на тесте или у знакомых, чтобы почувствовать машину.
Отзыв 6 декабря 2006
Ford Mondeo
Если нужен вместительный универсал то взять можно, во время ремонта квартиры он мне очень помог, ну а так, на дачу не проедешь, по нашим дорогам я тоже намучался, низкий.
Отзыв 6 декабря 2006
Думате сами.
Отзыв 5 декабря 2006
Ford Focus
Читайте, прислушивайтесь, и покупайте фокус- непожалеете!
Отзыв 4 декабря 2006
Отличный а V томобиль.
Отзыв28 ноября 2006
Ford Sierra
Сиеррка замечательная машина. Если найдете более или менее ухоженую с двиглом 2.0, берите, не пожалеете! Главная относитесь к ней хорошо и она Вам отплатит тем же!
Отзыв21 ноября 2006
Ford Mustang
Отзыв21 ноября 2006
Ford Focus
А не буду давать Вам совета, сам пол года метался между - мздой, тойотой, факсвагеном и другими изделями инпрома. Так что решайте сами.
Отзыв20 ноября 2006
Ford Scorpio
Машына неплоха, однако покупать советую только в том случае, когда есть достаточный опит по диагностике инжектора. Отсуствие "Check engine" не даст вовремя узнать про неисправность. Также внимательно смотреть мотор. За столько лет почти все они выработали свой ресурс (до 1 капремонта).
Отзыв20 ноября 2006
Ford Sierra
Если решите купить танк для поездок на дачу то: 1-е (наличие целого кузова) 2-е (неубитый двигатель) лутше 2.0i. Дизель не советую куча траблов и большие деньговложения в востановление!
Отзыв16 ноября 2006
Ford Fusion
Отличный а V томобиль для своего класса - Высокий, компактный, вместительный, удобный!
Отзыв15 ноября 2006
Ford Probe
Советую брать Проуб с двигателем 2,5 л, со своими 164 л он более прыток.
Отзыв 7 ноября 2006
Ford Sierra
Если внешность приемлимая, движок терпимый то лучше подобрать сложновато... За такую цену!
Отзыв26 октября 2006
Ford Focus
Если хочешь приезжать с дальней поездки с чугунной головой, покупай Фокус.
Отзыв25 октября 2006
Ford Focus
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Если купите, не пожалеете. И нежалейте денег на опции. Они превращают а V томобиль в высокий класс.
Отзыв24 октября 2006
Ford Sierra
Если авто ухожен и обслуживался, и эксплуатировался технически грамотно, год выпуска не ниже 1988 -го (2-ое поколение), то даже по цене ( в 100-150 тыс. руб.) - это оптимальный вариант и для водителя со стажем (имевшим прежде отечественное авто или иномарку) и для новичка. В таком случае жалеть не …
Отзыв23 октября 2006
Отзыв23 октября 2006
Ford Focus
Эта машина для Вас, если Вам нужен красивый, мощный и надежный а V томобиль с неистощимым ресурсом.
Ford Sierra
Не стоит сейчас покупать Съеру 83 г.в. Но 90-92г.в., да ещё и с инжектором - послужит вам верой и правдой. 2.0л. - вполне достаточно. Если выбираете между русской и немцем в одном ценовом диапазоне - берите немца. Хоть запчасти и дороже, но ломается гораздо реже и, заменив запчасть 1 раз, вы …
Ford Mondeo
Соотношение цена качество самое лучшее советую присмотреться внимательней к машине!
Ford Scorpio
Если у Вас из карманов не вываливаются деньги, а ездить хочется на Автомобиле, то выбор очевиден. Особенно если у Вас есть и семья, и дача и ежегодные поездки в отпуск.
Отзыв17 октября 2006
Ford Mondeo
Лучшая покупка в классе, если не гнаться за престижность марки (всех не переплюнешь).
Отзыв13 октября 2006
Ford Focus
Если не ждете больше, чем она может дать, то - брать.
Отзыв12 октября 2006
Ford Focus
За эти деньги, а также кто много ездит по Москве и по автомагистралям, а мало - по шоссе, то вещь незаменимая.
Отзыв11 октября 2006
Ford Mondeo
Если вам не нужна юркая езда (из ряда в ряд), то это Ваша машина. Лить только 95 бензин и не слушать др. советов.
Отзыв10 октября 2006
Ford Escort
Сто раз подумай!
Отзыв 3 октября 2006
Ford Fusion
Сложно дать однозначный совет. У каждого свои предпочтения. Но на мой взгляд машину нужно брать не раздумывая.
Отзыв29 сентября 2006
Ford Escort
Хорошая альтернатива всему, что продается в этой ценовой категории. Главное найти неубитый экземпляр.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1835 отзывов про Ford (Форд)