Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 ноября 2005
Ford Escort
Удачная покупка для первого а V томобиля или для замены российскому автопрому. Преимущества левого руля перед японками. Механическая коробка и достаточно мощная двига для тех, кто предпочитает управлять а V томобилем, а не просто передвигать по городу.
Отзыв 1 ноября 2005
Ford Focus
Это первый форд который мне понравился. Думаю не пожалеете.
Отзыв25 октября 2005
Ford Escort
Конечно возраст у машины солидный но вид и класс вполне нормальный. А по сравнению с оттечественным авто - это гораздо лудше!.
Отзыв18 октября 2005
Ford Focus
Покупать, но в максимально дешевой комплектации.
Отзыв17 октября 2005
Ford Mondeo
Если Вы остановили свой выбор на этой модели,остается только поздравить Вас с удачной покупкой.
Отзыв17 октября 2005
Ford Mondeo
неплохое авто..не стоит брать авто которому больше 6-7 лет..начинает сыпаться и появляются расходы которые заставляют задуматься..а стоит ли эта машина этого..одним словом Форд..пока новая ничего
Отзыв14 октября 2005
Ford Escort
Если Вам достанется хороший экземпляр этой машинки, то вы будете счастливы с ней. Правда мне достался после женщины и её мужа самоделкина, что не могло не повлиять на её состояние, которое я довел до ума вложив вышеуказанную сумму (люблю, когда машина в идеальном состоянии), но можно было и не …
Отзыв13 октября 2005
Ford Focus
Жаль наш Автопром, но советую от него отказаться.
Отзыв11 октября 2005
Ford Scorpio
Попробуйте проехать, сами все поймете.
Отзыв10 октября 2005
Ford Fusion
Если нравится по дизайну, нужен универсальный, надежный а V томобиль для небольшой семьи (город-дача) - выбор удачный.
Отзыв 7 октября 2005
Ford Fusion
Если нужен большой салон и высокая посадка.
Отзыв 5 октября 2005
Ford Explorer
Скупой платит дважды , если нашли 45000 уе на форда , лучше займите еще 15000 уе и купите тойоту
Отзыв 5 октября 2005
Ford Taurus
Если вы не можете потратить на приобретение авто подобного класса в 2-3 раза большую сумму, то это авто для Вас. Траты на ремонт АКПП (от $600) раз в три года - неизбежны.
Отзыв 3 октября 2005
Ford Focus
Не гонитель за машинами "Без пробега по РФ". Они такие же как и с пробегом. Сразу отложите 10% от стоимость машыны на текущий ремонт.
Отзыв 3 октября 2005
Ford Focus
Если некуда потратить деньги, то эта машина добавит вам множество ощущений для сравнения с хорошими моделями.
Отзыв27 сентября 2005
Ford Taurus
если хотите комфорта при езде- машина для вас, если есть жажда скорости-купите самолёт...
Отзыв26 сентября 2005
Ford Focus
При покупке сядьте сами за руль и прокатитесь на разных режимах, все потрогайте и покрутите, настройте под себя и, я думаю, он Вам понравится ;)
Отзыв22 сентября 2005
Ford Ranger
Выбирать сердцем!
Отзыв19 сентября 2005
Ford Focus
Брать (вернее становиться в очередь) однозначно, но не слишком экономить. Не верь рекламе, дешевле 15000 долларов вы хорошую машину не возьмете. А вообще в категории до 22-23 тысяч долларов лучше машины нет.
Отзыв19 сентября 2005
Ford Focus
Если купить более тихие шины и не пожалеть 400 долларов на шумку, то машинка будет просто супер.
Ford Maverick
В сравнении с "японцами" (RAV4, CR-V) выбор стоит так: Ford Escape/Maverick проще и веселее (благодаря мотору), "японцы" - красивее внутри с снаружи и лучше оснащены, но не такие быстрые и не такие "крепкие". R )выбор
Ford Focus
не покупайте машину с большим пробегом и лучше не покупайте американца, из-за дорогих запчастей
Отзыв14 сентября 2005
Ford Focus
Покупать,но только с не большим пробегом,или Focus2, но он российской сборки, так что думайте.
Отзыв 8 сентября 2005
Ford Mondeo
Покупайте, прекрасная машина! Привыкнете к особенностям и будете разъезжать не выбираясь получая удовольствие от управления. Самый настоящий семейный а V томобиль!
Отзыв 6 сентября 2005
Разумная и сбалансированная покупка
Отзыв24 августа 2005
Ford Focus
Здесь есть над чем подумать, не стоит списывать фокус американской сборки со счетов. это интересный вариант.
Отзыв22 августа 2005
Ford Focus
Если нет денег на новый Пассат, а поездить на иномарке хочется, возмите лучше старый Пассат, потому как все вышеописанное о машине немецкой сборки, просто не представляю, что с ней сделают во Всеволожске! ;)
Отзыв17 августа 2005
Читайте и думайте сами
Отзыв 2 августа 2005
Ford Scorpio
Pakupaite etu masinu te kamu nuzen komfort, eta masina dla vas
Отзыв 1 августа 2005
Ford Focus
Выбор за Вами новый Фокус стоит того при его цена конкурентов практически нет.
Отзыв28 июля 2005
Ford Fusion
Хороший а V томобильчик для жены. Якобы жЫп.
Отзыв27 июля 2005
Отзыв27 июля 2005
Ford Escort
рекомендую брать!!! лучше в более богатых комплектациях и с инжекторным движким 1,6 и выше
Отзыв26 июля 2005
Ford Focus
Лучшего а V томобиля за такие деньги не купить.
Отзыв26 июля 2005
Ford Focus
Выбирайте, что понравиться. ФФ мне нравиться
Отзыв25 июля 2005
Отзыв25 июля 2005
Ford Fusion
Если бы мне пришлось сейчас покупать машину еще раз, то я скорее всего за те деньги, что за него заплатил (16700), скорее всего взял бы что-то другое. Хотя неизвестно. Внешне очень мне нравится. Так что пробуйте, может вам он понравится тоже.

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1814 отзывов про Ford (Форд)