Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 декабря 2005
Ford Escort
Смотреть подвеску, двигатель и железо!!! Не кидаться на навороты - лучше проще но целее.
Отзыв21 декабря 2005
Ford Mondeo
Если хотите просто ездить и ни о чем не думать - берите. Только попробуйте сами
Отзыв21 декабря 2005
Ford Focus
Покупайте, не слушайте завистников!
Отзыв16 декабря 2005
Отзыв12 декабря 2005
Ford Scorpio
Брать в комплектации гиа!
Отзыв 5 декабря 2005
Ford Fusion
По моему оптимальное соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. И самое главное-очень умеренный расход горючего( начинает ощущаться после 5000км. пробега).
Отзыв 5 декабря 2005
Ford Transit
Отзыв28 ноября 2005
Ford Focus
Для покапки первой иномарки после тазика просто будет супер. Особенно если для любителя поковыряться в машине.
Отзыв25 ноября 2005
Ford Aerostar
Этот а V томобиль для уверенных в себе водителей, которые в любой ситуации умеют выходить из положения.
Отзыв21 ноября 2005
Ford Focus
Не бойтесь покупать Форд с двигателем 1.4 л. Отличная машина за свои деньги.
Отзыв21 ноября 2005
Ford Fusion
Советов ни каких не даю. Хороших машин очень много. Для каждого человека своя. Всем удачи и хороших дорог!
Отзыв17 ноября 2005
Ford Thunderbird
При покупке,смотреть на все дефекты,чем их меньше тем меньше Ваших расходов.
Отзыв17 ноября 2005
Ford Focus
К сожалению, ФФ-1 уже не выпускают. На мой взгляд, он лучше второго Фокуса: во всяком случае, в настройках подвески. Как секонд-хэнд - неплохой вариант при пробеге до 50-70 т.км, причем наверняка недорого. И на объеме двигла лучше всё же не экономить, как я. Причем похоже, что даже битый гнить не …
Отзыв16 ноября 2005
Ford Escort
Если брать на одного или семью из двух человек, особенно любящих путешествовать это идеальный вариант, хотя мы ездили с маленьким ребенком и всем было удобно и уютно.
Отзыв15 ноября 2005
Ford Maverick
Мэверик нельзя оценивать просто по набору опций. У некоторых конкурентов их больше. Мэверик - это как американские джинсы. Без понтов. В нем просто должно быть удобно.
Отзыв15 ноября 2005
Ford Taurus
Пробег у такой машинки намного важнее года выпуска, при покупке нужна полная диагностика двигателя и АКПП, все остальное лечится быстро и относительно недорого. Про кузов не говорю, его нужно смотреть всегда. Машина с другим движком и в бедной комлектации доставляет заметно меньше удовольствия. …
Отзыв14 ноября 2005
Ford Fiesta
Для женщины или девушки - возможно наилучший выбор. Если не зацикливаться на осточертевших Гетцах и Авеях, которых будет скоро больше, чем "девяток", из европейских машин как соперника можно рассматривать только "Фабию".
Отзыв14 ноября 2005
Есть варианты лучше.
Отзыв10 ноября 2005
Ford Escort
Удачная покупка для первого а V томобиля или для замены российскому автопрому. Преимущества левого руля перед японками. Механическая коробка и достаточно мощная двига для тех, кто предпочитает управлять а V томобилем, а не просто передвигать по городу.
Отзыв 1 ноября 2005
Ford Focus
Это первый форд который мне понравился. Думаю не пожалеете.
Отзыв25 октября 2005
Ford Escort
Конечно возраст у машины солидный но вид и класс вполне нормальный. А по сравнению с оттечественным авто - это гораздо лудше!.
Отзыв18 октября 2005
Ford Focus
Покупать, но в максимально дешевой комплектации.
Отзыв17 октября 2005
Ford Mondeo
Если Вы остановили свой выбор на этой модели,остается только поздравить Вас с удачной покупкой.
Отзыв17 октября 2005
Ford Mondeo
неплохое авто..не стоит брать авто которому больше 6-7 лет..начинает сыпаться и появляются расходы которые заставляют задуматься..а стоит ли эта машина этого..одним словом Форд..пока новая ничего
Отзыв14 октября 2005
Ford Escort
Если Вам достанется хороший экземпляр этой машинки, то вы будете счастливы с ней. Правда мне достался после женщины и её мужа самоделкина, что не могло не повлиять на её состояние, которое я довел до ума вложив вышеуказанную сумму (люблю, когда машина в идеальном состоянии), но можно было и не …
Отзыв13 октября 2005
Ford Focus
Жаль наш Автопром, но советую от него отказаться.
Отзыв11 октября 2005
Ford Scorpio
Попробуйте проехать, сами все поймете.
Отзыв10 октября 2005
Ford Fusion
Если нравится по дизайну, нужен универсальный, надежный а V томобиль для небольшой семьи (город-дача) - выбор удачный.
Отзыв 7 октября 2005
Ford Fusion
Если нужен большой салон и высокая посадка.
Отзыв 5 октября 2005
Ford Taurus
Если вы не можете потратить на приобретение авто подобного класса в 2-3 раза большую сумму, то это авто для Вас. Траты на ремонт АКПП (от $600) раз в три года - неизбежны.
Отзыв 5 октября 2005
Ford Explorer
Скупой платит дважды , если нашли 45000 уе на форда , лучше займите еще 15000 уе и купите тойоту
Отзыв 3 октября 2005
Ford Focus
Не гонитель за машинами "Без пробега по РФ". Они такие же как и с пробегом. Сразу отложите 10% от стоимость машыны на текущий ремонт.
Отзыв 3 октября 2005
Ford Focus
Если некуда потратить деньги, то эта машина добавит вам множество ощущений для сравнения с хорошими моделями.
Отзыв27 сентября 2005
Ford Taurus
если хотите комфорта при езде- машина для вас, если есть жажда скорости-купите самолёт...
Отзыв26 сентября 2005
Ford Focus
При покупке сядьте сами за руль и прокатитесь на разных режимах, все потрогайте и покрутите, настройте под себя и, я думаю, он Вам понравится ;)
Отзыв22 сентября 2005
Ford Ranger
Выбирать сердцем!
Отзыв19 сентября 2005
Ford Focus
Брать (вернее становиться в очередь) однозначно, но не слишком экономить. Не верь рекламе, дешевле 15000 долларов вы хорошую машину не возьмете. А вообще в категории до 22-23 тысяч долларов лучше машины нет.
Отзыв19 сентября 2005
Ford Focus
Если купить более тихие шины и не пожалеть 400 долларов на шумку, то машинка будет просто супер.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1832 отзыва про Ford (Форд)