Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв17 августа 2005
Читайте и думайте сами
Отзыв 2 августа 2005
Ford Scorpio
Pakupaite etu masinu te kamu nuzen komfort, eta masina dla vas
Отзыв 1 августа 2005
Ford Focus
Выбор за Вами новый Фокус стоит того при его цена конкурентов практически нет.
Отзыв28 июля 2005
Ford Fusion
Хороший а V томобильчик для жены. Якобы жЫп.
Отзыв27 июля 2005
Отзыв27 июля 2005
Ford Escort
рекомендую брать!!! лучше в более богатых комплектациях и с инжекторным движким 1,6 и выше
Отзыв26 июля 2005
Ford Focus
Лучшего а V томобиля за такие деньги не купить.
Отзыв26 июля 2005
Ford Focus
Выбирайте, что понравиться. ФФ мне нравиться
Ford Fusion
Если бы мне пришлось сейчас покупать машину еще раз, то я скорее всего за те деньги, что за него заплатил (16700), скорее всего взял бы что-то другое. Хотя неизвестно. Внешне очень мне нравится. Так что пробуйте, может вам он понравится тоже.
Ford Escort
Впринципе машинка не плохая и если вы не располагаете большей суммой то взять можно, но обязательно сделайте антикорр, чтобы улучшить шумоизоляцию и подольше не видеть той прогрессирующей ржавчины, что наблюдал я! Особенно у вас там в России соль, что сыпят на дороги еще хуже чем у нас.
Отзыв22 июля 2005
Ford Mondeo
Каждый решает сам. Для себя я всё уже решил!
Отзыв21 июля 2005
Ford Mondeo
Внимательно посмотреть и брать, брать немедленно!
Отзыв21 июля 2005
Отзыв19 июля 2005
Ford Escort
Конечно же приобретать данное авто, особенно если год выпуска после 1996 там все недостатки устранены.
Отзыв18 июля 2005
Ford Sierra
Все достоинства (сомнительные) перечеркиваются огромными затратами на содержание.
Ford Maverick
При покупке внимательно смотрите подвеску. Излишняя эксплуатация на внедорожье её прилично убивает. А так - рекомендую. Машина вполне надёжная.
Хорошая альтернатива отечественному авто
Ford Escort
Хорошая альтернатива новому отечественному авто.
Ford Explorer
Берите на задумываясь, если нужна надежная большая машина для путешествий и дачи - реальные деньги за достойный товар.
НИ В ЖИСЬ
Ford Taurus
Не пожалеть денег и провести очень тщательную диагностику
Отзыв 7 июля 2005
Ford Mondeo
за 7 000 $ лучшего европейца для семьи не найти (Хэтчбэк).
Отзыв30 июня 2005
Отзыв29 июня 2005
Ford Focus
Для первой машины - самое оно, если на бензин денег не считаете, ну а сервис можно выбирать..
Отзыв27 июня 2005
Ford Scorpio
Машина очень хорошая и надежная, есле нравется берите, но выберайте внемательно! Посоветуйтесь со специалистами !!! Скорее покупайте пока они есть в продаже !!!
Отзыв16 июня 2005
Ford C-Max
Выбор в этом сегменте увеличивается, думайте - сравнивайте
Отзыв14 июня 2005
Ford Explorer
Отзыв10 июня 2005
Берите. Отличный городской а/м. Тем более за эти деньги
Отзыв 7 июня 2005
Ford Focus
Поищите что-нибудь более достойное.
Отзыв 3 июня 2005
Отзыв 2 июня 2005
Ford Fusion
Как для города так и для дачи
Отзыв 2 июня 2005
Ford C-Max
Покупайте
Отзыв 1 июня 2005
Ford Focus
По-любому в этой машине больше плюсов, чем минусов. Если нужен а V томобиль на каждый день (дохать до работы без проблем типа "потекшего тосола"), то лучше варианта нет. Сел и поехал. Всем советую.
Отзыв27 мая 2005
Ford Sierra
Людям, желающим приобрести Сиерру, рекмендую с двигателем 2.0 инжектор или карбюратор проехавшись на том и другом особой разницы не ощутил но оба движка радуют отменной тягой на низах ну и динамика на уровне. А мой 1,6 слабоват для тяжелой машины. При наличии большого количества б/у запчастей …
Отзыв20 мая 2005
Ford Focus
Она стоит этих денег и имея средства на а V томобиль десятого семейства есть смысл задуматься о более совершенном а V томобиле.
Отзыв17 мая 2005
Ford Escort
Для первой машины - супер!
Отзыв11 мая 2005
Ford Sierra
Если учитесь ездить, берите, не пожалеете!!!

Двигательнужен совет
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1824 отзыва про Ford (Форд)