Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 6 мая 2005
Ford Focus
Брать "новый старый" Фокус накануне продаж Фокуса-II вряд ли стоит, разве что предложат убойную скидку (что тоже вряд ли) Рекомендовать же подержанный старше 1 года не могу за неимением личного опыта.
Отзыв 3 мая 2005
Не спешите покупать!
Отзыв18 апреля 2005
Ford C-Max
Не покупайте для поездок на дачу по разбитой дороге.
Отзыв12 апреля 2005
Ford Focus
Не пожалеете, если купите FORD FOCUS (хотя на авто росс. пр-ва есть нарекания)
Отзыв 1 апреля 2005
Ford Sierra
Если учиться, или на зиму - вполне пойдет. Особенно если бюджет ограниченный - вполне адекватный а V томобиль за свои деньги.
Отзыв31 марта 2005
Ford Escort
Внимательно осматривайте на предмет ржавчины, особенно у передней водительской стойки.
Отзыв25 марта 2005
Ford Sierra
Покупайте а/м не старше 88 года, цена от 1800 до 2500 долларов в зависимости откомплектации, желательно с двигателем DOHS - на него проще найти запчасти.
Отзыв24 марта 2005
Ford Focus
Если всё-таки хотите купить "Фокус" - возьмите лучше б/у из США или Европы.
Отзыв22 марта 2005
Сам думай.
Отзыв21 марта 2005
Ford Scorpio
покупайте не пожалеете
Отзыв18 марта 2005
Ford Sierra
Морально а V томобиль уже устарел, но мондео с таким движком ещё побегает.
Отзыв18 марта 2005
Ford Focus
если хотите спрыгнуть с ВАЗа, то хороший промежуточный вариант, но это не иномарка! Это недоразумение или точнее выкидыш Форда (причем на первой неделе) в Российскую автопром.
Отзыв14 марта 2005
Ford Orion
Отзыв14 марта 2005
Ford Focus
К сожалению импортных Фокусов сейчас у дилеров нет. Покупать машины российской сборки не советую.
Отзыв 9 марта 2005
Брать
Отзыв 3 марта 2005
Ford Crown Victoria
Если покупать аппарат дешевле 4000$, то нужно быть готовым вложить ещё столько же. Но не обязательно, так как машина практически неубиваемая и будет возить вас на половине работающих циллиндров и кузове, свисающем с рамы. Для тех, кто понимает - покупать и наслаждаться!
Отзыв 3 марта 2005
Ford Aerostar
Много хороших авто на свете, но если нужен удобный, вместительный, добротный, долговечный и неприхотливый а V томобиль для дома или бизнеса, то Форд-Аэростар отличная альтернатива среди а V томобилей подобного класса.
Отзыв28 февраля 2005
Ford Focus
Все это я рассказывал, чтоб объяснить, что, купив якобы качественный а V томобиль Форд Фокус, Вы не застрахованы от геморроя. Конечно, вам все по гарантии устранят дилеры, но это ваши нервы и время. Могу вам сказать честно, лично я не считаю, что, работая на заводе, собирал качественный а V …
Отзыв25 февраля 2005
Ford Sierra
Если вы решили покупать Ford Sierra постарайтесь найти машину самых последних годов выпуска с впрыскоым двигателем либо 1,8 либо 2,0 л, тк двигатель 1,6 совсем не экономичен и много с ним проблем. Не берите машину в самой простой комплектации, она того не стоит. Посмотрите пыльники на задних …
Отзыв18 февраля 2005
Ford Focus
Если располагаете суммой в 10000-15000 долларов - то Только Фокус. Если денег хватает на половину новой десятки - то Фокус в кредит.
Отзыв16 февраля 2005
Ford Focus
Советовань, наверное, дело неблагодарное, но я - лично, если бы опять встал вопрос выбора- поступил бы так же(купил Фокус). Следующей машиной, надеюсь, будет mondeo или maveric.
Отзыв11 февраля 2005
Ford Fiesta
Стоит приобрести
Отзыв11 февраля 2005
Отзыв31 января 2005
Ford Mondeo
Машину стоит взять только из за её устойчивости на дороге! Даже джипы рядом не стоят!!!
Отзыв31 января 2005
Ford Focus
можно брать. особенно когда цены снова стали в долларах, а не евро.
Отзыв24 января 2005
Ford Focus
Если берете разездную машину, покупайте никого не слушая только с двигателем 2 л, у меня 1.8 маловато.
Отзыв17 января 2005
Ford Focus
Я ездил за рулем Рено, ГОльф испытывал в Вольфсбурге на автодроме, но всем, кто стоит перед выбором, советую Фокус.
Отзыв17 января 2005
Ford Mondeo
Берите не глядя, главное не у серых диллеров. Был неприятный инцидент.
Отзыв14 января 2005
Ford Mondeo
Cоветую брать машину с двигателем 2.0, она как правило хорошо оснащена, поставить защиту на двигатель,установить брызговики и горя не знать наслаждаясь отличным сочетанием цены и качества.
Ford Taurus
Если не жалко времени, денег, и сил - Очень удачная покупка!
Ford Taurus
Покупать Форд таурус (глазастый) метал вечный и машина надежная. Никаких затрат на ремонт.
Ford Fusion
На сегодняшний день Фузион 1,4 ТД самое выгодное вложение денег
Отзыв27 декабря 2004
Ford Mondeo
Кто мечтает об Ауди, но не устраивает цена, параметры надежности и прочее - смело покупайте Мондео (именно 2004 г., модель 2001 не доработана). А если при этом еще хотите на светофорах повыделываться и кошелек потуже - берите Млндео СТ220 - оставите позади большинство Биммеров, да и машина для …
Отзыв20 декабря 2004
Ford Maverick
Дело вкуса.
Отзыв13 декабря 2004
Ford Mondeo
Покупайте нормальную резину для зимы, лучше шиповку.
Отзыв10 декабря 2004
Ford Scorpio
Покупайте, доводите, получайте удовольствие от владения!
Отзыв30 ноября 2004
Ford Maverick
Однозначно по сравнению с конкурентами однокласниками равных Маверику просто нет. Тем более, что самый мощный двигатель именно у Форда. Думаю, когда надоест Маверик приобрету а V томобиль Ford Explorer. И убедительная просьба к тем, кто пишет свои отзывы об а V томобилях - пишите правду.
Отзыв29 ноября 2004
Ford C-Max
Отличный а V томобиль для людей, желающих иметь у себя в гараже микроминивэн и бизнес-класс с боевым нравом в одном С-MAXe.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1861 отзыв про Ford (Форд)