Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 июля 2014
Ford Focus 3 1.6(105) хетчбек, пробег за 50 000
Основным плюсом данного автомобиля считаю возможность получения полного набора "пакета безопасности" в базе. Нет необходимости переплачавать за ненужные функции для того, что бы ездить безопасно, как это практикуют многие другие производители.
Отзыв29 июня 2014
Ford Explorer 2008.
Брать можно, даже Б/У.
Отзыв29 июня 2014
Федя.
Отзыв16 июня 2014
Турбо Вагон
Универсалов мало, и многие не в очень хорошем состоянии. Проблемные места - арки, кто ездит без брызговиков.  И пороги, при их замятии, он поджимает дверь и с нее слетает краска. Если нужен большой и вместительный универсал, то очень советую. Не пожалеете.
Другое 5 июня 2014
Плач Иеремии. Кода
Отзыв 2 июня 2014
Просто отзыв
Сами решайте:-)
Мини-отзыв26 мая 2014
Ford Kuga2013
26000 км пробега, или 1 год моему Кугарику!
Как и в прошлом отзыве - нравится, бери и никого не слушай!
Отзыв16 мая 2014
Отличный авто.
Если понты не нужны в виде кукурузеров и лексусов, автомобиль отличный. Главное - тщательная диагностика при покупке.
Отзыв24 апреля 2014
Ford Focus 2.0 TDCi (2012 г.в.)
Задумайтесь: я считаю, что недостатков больше, чем достоинств.
Отзыв28 марта 2014
Первые траты
У этого автомобиля много поклонников во всем мире. Поверьте, его есть за что любить.
Отзыв20 марта 2014
Дядя Федор
Думайте сами. Советы платно.
Отзыв14 марта 2014
Прощальный отзыв
Желательно искать машину с МКПП и двигателем 1,6 л, но обязательно с пробегом до 100 тысяч км.
Мини-отзыв13 марта 2014
Всё ещё в седле!
На механике - берите. Автомат - тупой и много ест.
Мини-отзыв12 марта 2014
ПЛЮСЫ И МИНУСЫ
Покупать на вторичном рынке.
Отзыв27 февраля 2014
Форд и power shift,БУДЬ ОН НЕЛАДЕН!!!
Советовать сложно, но если вы надумали брать 3-го фокуса, то берите на МКПП, мне кажется, что не пожалеете. И всегда перед покупкой почитайте про машину в инете, по возможности сходите на тест-драйв не один, а с семьей, посадите семью назад, пускай прокатятся. Удачи на дорогах и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Мини-отзыв 7 февраля 2014
Машина - Спартанец
Рекомендую.
Отзыв 5 февраля 2014
Мой Mondeo.
Брать с пробегом до 100 000. Цены на них сейчас очень даже гуманные. Не скупиться на ТО.
Мини-отзыв 2 февраля 2014
Моня
Берите, не пожалеете..
Отзыв24 января 2014
Типичный американский пикап.
Не надо покупать её, если в душу не запала. Это не та машина, которую покупают, стерев все кнопки калькулятора при вычислении своей выгоды.)))
Отзыв23 января 2014
Бюджетная ЗАЖИГАЛКА
Брать, если хочешь надежного городского пони с прытью настоящего коня ( только с двигателем 1.6)
Мини-отзыв23 января 2014
Моня 1999г.
Поставьте катки R15 - тогда будет ползать везде.
Отзыв23 января 2014
Ford Kuga2013
И снова "ФОРД"
Если нравится - бери!!!
Отзыв21 января 2014
По плохим дорогам.
БУ в полцены однозначно  покупать, для таких  машин 100 тысм км это молодость, причем крепких машин  года 7-9 еще навалом. Сейчас за 500р можно отличный экземпляр взять, за эти деньги  из новых только Лада или Логан с Солярисом,  что просто несоизмеримо.
Отзыв18 января 2014
Машина №3
Советую брать при ограниченном бюджете, если в хорошем состоянии. Как мне подсказывает опыт, все зависит от везения, любое авто - это лотерея. Даже новое.
Отзыв15 января 2014
Mondeo 2.0 TDCI 140 л.с 08г.
Не бойтесь дизелей!
Отзыв12 января 2014
Дикий нрав и полный привод. (Ходовые качества)
Брать! Однозначно брать!
Ремонт/ТО 4 января 2014
Эксплуатация 3,5 года
Обращать внимание на систему гидроусилителя
Отзыв 3 января 2014
Прошел еще 32000 км)
Хорошая машина за свои деньги,но на последнии деньги покупать не советую.
Отзыв31 декабря 2013
Первое знакомство.
Пикап - это особенный автомобиль, не такой как все остальные. Он имеет ряд минусов, в виде неповоротливости, валкости или прыгучего заднего моста, но все эти недостатки компенсируются тем, что он ПИКАП.
Отзыв16 декабря 2013
Бегемот, отзыв первый.
"Бог создал R6 и V8 потому, что Он любит нас"
Мини-отзыв16 декабря 2013
Мой "Ураган" - это отдельная недопетая песня...
Смотри глазами,рот не разевай!
Отзыв 7 декабря 2013
Отчет по эксплуатации.
Очень надежная машина, но, в любом случае, надо внимательно смотреть на то, как к ней относились до вас.
Отзыв 7 декабря 2013
Обо всем
В свое время, при выборе между маздой6, лансером, цивиком, пассатом остановился именно на мондео, о чем еще ни разу не пожалел. Не буду никого обижать своими размышлениями об этих автомобилях, выбор - это дело сугубо личное каждого автомобилиста.
Отзыв27 ноября 2013
О верном друге.
Да нечего тут советовать. Фиеста слишком нетиповая для нашего сограждана машина. На любителя, если нет комплексов.
Мини-отзыв21 ноября 2013
Хорошая машинка
Покупать.
Отзыв25 октября 2013
Когда-то была отличная машина, наверное.
Если есть возможность купить что-то помоложе и оцинкованное, то вывод очевиден. Если нет, то внимательно смотреть весь кузов, днище, лонжероны. Потом двигатель (хоть он и сердце, но сердце без скелета далеко не увезет). Верить глазам, мозгам и чутью, а не продавцам, их честных очень мало.
Отзыв20 октября 2013
4D focus.
Хорош для таксистов и инструкторов по вождению, или еще для какой-нибудь частой эксплуатации.
Отзыв 6 октября 2013
Вива Фиеста!
Брать и даже не думать. Фиеста - лучшая в своем классе. Не ведитесь на шильдики пальцвагенов.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1857 отзывов про Ford (Форд)