Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО 6 октября 2013
Фара
Ремонт/ТО 2 октября 2013
Машина №2
В Украине такое авто стоит около 8000$. Я бы не платил такие деньги. Разве что в очень хорошем состоянии и без ржавчины. Конечно круче, чем "Ланос".
Отзыв19 сентября 2013
Фокус с соляркой.
Сейчас вторых фордов на рынке по цене/состоянию/комплектации больше, наверное,чем какого-либо другого импортного авто,разброс цен от 250 до 500тыр,если почитать форум и выбрать неукатанный ухоженный экземпляр, то вполне надежный авто за свои деньги.
Отзыв 1 октября 2013
Немецкая восьмерка.
Фиеста далеко не идеальная машина, с явным уклоном в сторону драйва. Она не для спокойной и размеренной езды, не для выездов на природу и не для дальних путешествий. Ее стихия – это городские джунгли с качественным асфальтовым покрытием. В этом классе есть автомобили, которые будут комфортнее, …
Отзыв24 сентября 2013
60000 с другом.
Отличный автомобиль, который любит трассу и хорошие дороги в городе. Можно брать, тем более выбор огромен на рынке. Я жалею только об одном, что у меня нет ESP.
Отзыв24 сентября 2013
Не красавец, так ведь и не урод!
В общем и целом автомобиль есть автомобиль,который доставит вашу пятую точку из пункта А в пункт Б. Удачный выбор для тех, кто любит ездить спокойно,не зажигая.Дорого и долго искать запчастюльки.
Отзыв22 сентября 2013
Мой опыт эксплуатации.
Брать однозначно!
Ремонт/ТО12 сентября 2013
Заднея подвеска
Отзыв 8 сентября 2013
6 лет.Эксперимент по долгому владению продолжается
Сейчас таких не делают, к сожалению. Не думал, что и я это начну писать. Если брать машину - только не у перекупов. Берите от первого владельца и проверяйте сервисную историю. Т. к. по внешнему виду отличить пробег 80 000 от пробега 160 000 лично на моем авто при продаже будет невозможно.
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Продолжение про фьюжен.
Берите, не пожалеете.
Мини-отзыв 6 сентября 2013
Полтора года спустя.
Лучший кроссовер по соотношению цена/качество.
Мини-отзыв 5 сентября 2013
Все хорошо.
Визит на сервис 5 сентября 2013
Не про авто, а про безруких ремонтников.
Если летит АКПП - берите контрактную.
Отзыв24 августа 2013
Теперь только воспоминания.
Трехлетку  или моложе - брать не сомневаясь. Новый бы брать не стал. Продал (срочно) за 450т.р., а обошлась она в 2008г. 560т.р. из США. Сейчас 2004г, потребует больше внимания - тоже не стоит брать.
Отзыв20 августа 2013
Смешанные чувства.
Мини-отзыв19 августа 2013
Не пожалел...
Покупать.
Мини-отзыв16 августа 2013
Увы и ах! Пора прощаться.
Брать, но живые экземпляры и 4.6 наплевав на условности.
Отзыв15 августа 2013
Отзыв 3.
Для одиноких и низкорослых в самый раз.
Ремонт/ТО13 августа 2013
Прощание
Если нужна не дорогая и не прихотливая машина можно рассмотреть.
Отзыв10 августа 2013
Ford focus USA 2001, 2.0, АКПП
Перед покупкой. В первую очередь имейте ввиду расходы на эксплуатацию, они будут похожими. Не думайте, что у вас будет по-другому - за все время я пообщался с владельцами фокусов этих годов на форумах и СТО: у кого-то то же самое, у кого-то бывает и другое. Что я слышал от них? Часто ломается …
Отзыв 7 августа 2013
Ford focus 1.6.
При покупке авто надо смотреть все тщательно и досконально, т.к. года берут свое.
Ремонт/ТО 6 августа 2013
Заднии тормоза(барабаны)
Отзыв 6 августа 2013
Отзыв об эксплуатации Форд Галакси.
Если ездить на дальняк и везти большой коллектив,  то все-таки рекомендую.
Отзыв 5 августа 2013
Два года - полет нормальный!
Хороший автомобиль - новый автомобиль!
Отзыв30 июля 2013
Прощай, мой милый друг...
Если есть потребность в автомобиле этого класса, то брать не задумываясь. Автомобиль отличный, не подведёт. Проверено мной лично.
Мини-отзыв29 июля 2013
Форд Фиеста.
Конечно брать.
Отзыв13 июля 2013
Форд Фокус 3.
Достоинство Фокуса над конкурентами в первую очередь цена, очень гибкие комплектации, хорошая подвеска и управляемость, невысокая стоимость обслуживания. Все ТО стоят одинаково - 7100-7200р. В остальном Фокус не лучше и не хуже конкурентов. Если собираетесь ездить преимущественно по городу, то …
Ремонт/ТО13 июля 2013
73 тысячи экстаза)
Отзыв 9 июля 2013
Ford Explorer 4.0 (2008 г.в.).
Можно брать. Жалко, что новый Explorer уже не рамник, а кроссовер, мне он не нравится.
Отзыв 2 июля 2013
Планирую прощаться с Федей!
Если у вас стоит вопрос о покупке б/у авто, то с этой машиной можете быть уверенным - даже ходивший вариант не доставит вам больших мат проблем при ремонте.
Отзыв29 июня 2013
Ford Mondeo 3 DPF TDci 115 BHP.
Берите немца, либо голландца, у меня голландец чистокровный! Всё на уровне, низкий поклон Фордовцам! Браво.
Ремонт/ТО22 июня 2013
Ford Sierra V6 2,3 Ghia.
Ремонт/ТО16 июня 2013
Форд Мондео 4.
Отзыв 5 июня 2013
Недалеко до 100.
Отзыв 3 июня 2013
Макс Достойный, реквием.
Покупать и наслаждаться динамичной ездой, таких неушатанных на рынке   пока еще  достаточно.
Отзыв 1 июня 2013
Просто хорошая машина.
Брать, но внимательно смотреть кузовщину.
Ремонт/ТО 2 июня 2013
Ford Kuga2009
сми что ломалось за 85тыс.км пробега
Отзыв31 мая 2013
Красный табурет
Гражданам со спокойной манерой езды брать однозначно!

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1857 отзывов про Ford (Форд)