Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 апреля 2013
Эксплуатация.
Покупкой доволен. Был бы датчик дождя, света, круиз и жопогрейки – доволен был бы АБСОЛЮТНО)))
Выбор и покупка 9 апреля 2013
Муки выбора.
Есть деньги - обязательно брать.
Отзыв 7 апреля 2013
форд темпо
Ищите от 92 года выпуска,при покупке тчательно проверяйте работоспособность АКПП(толчки,рывки,течи) В прочем смотрите то что смотрите при покупке любого авто.Машина за свою цену более чем достойная.
Отзыв24 марта 2013
Мой Симка.
Хотите надежную машину - берите С-Мах. Только  выбирайте максимальную комплектацию, смотрите, где произведена. Ну и двигатель ТОЛЬКО 2 литра.
Отзыв24 марта 2013
Впечатлен Mondeo.
Если финансы позволяют, то однозначно БРАТЬ, не пожалеете.
Отзыв21 марта 2013
Мой ФОРД СИЕРРА.
Хорошее авто, если он не гнилой (не видел соли или не эксплуатировался зимой), а остальное можно довести до ума!
Отзыв13 марта 2013
40 000км. на Ford Focus Ambiente 1.6 105hp.
Фокусу все тяжелее бороться за покупателя. Сильные игроки атакуют со всех сторон. На мой взгляд, покупка Фокуса 3 выглядит безальтернативной в случае, если вам нужен дизельный универсал. Вариации на тему комплектаций легко скорректировать, исходя из бюджета. При покупке стильного хетча ФФ3, на мой …
Отзыв 7 марта 2013
Ford Focus.
Упаси Господь от отечественной сборки!
Отзыв 6 марта 2013
Рассказ об ощущениях после смены авто.
Отзыв 3 марта 2013
Рассказ о моем "Моне".
Если денег мало, а машины надо много и на каждый день, то это очень достойный вариант. Только внимательно смотреть кузовщину и трезво оценить стоимость возможного ремонта, точнее необходимого ремонта,  т.к. машин этого года в хорошем состоянии очень мало. Но если найдете, то она вам еще долго …
Отзыв27 февраля 2013
Неуязвимый друг.
Если двигатель работает ровно, кузов в приличном состоянии, подвеска не стучит - это Ваш авто. Если очень хочется, то и все недостатки легко поправимы. Запчастей навалом, стоимость копеечная.
Отзыв19 февраля 2013
Мондео 3 - Лучшее соотношение цена/качество!
Кому нужен недорогой, вместительный, неприхотливый к Российским дорогам автомобиль - берите и не пожалеете!
Отзыв13 февраля 2013
Наша любимая МОНЯ!
Однозначно брать! Только не убитый и не сильно битый, чтобы не писать потом здесь негативных отзывов. Лить хорошую солярку и не экономить на топливном фильтре!
Отзыв11 февраля 2013
ТО-2, Продажа
Если хотите надежный и хороший авто за умеренные деньги, то советую, своих денег он точно стоит.
Отзыв 9 февраля 2013
Mercury Mariner первые полгода.
Я бы посоветовал купить, если в распоряжении лишь 500 - 600 т.р., на мой взгляд, наилучший вариант. Тут и надежность, и относительная проходимость, и неплохой в целом вид. По крайней мере я так считаю, и что-то на седаны и на иные сопоставимые по цене и классу кроссоверы после этой машины …
Отзыв 7 февраля 2013
Ох уж этот Фокус.
Покупайте новые машины.
Отзыв31 января 2013
Больше 1 года и 30 000 км.
Мне кажется, что за эту цену лучше машину не найти. Если б ещё раз предстоял выбор, то взял бы такой же, но 2.0 литра, ну и ксенон штатный, а это уж другие деньги. Ну а так каждый выбирает под свои цели.
Отзыв29 января 2013
Мондео - впечатления о путешествии
   При бюджете 22500 на новый автомобиль однозначно стоит присмотреться к Мондео в данной комплектации. Соотношение  цена-потребительские свойства замечательное.
Отзыв17 января 2013
Форд Фокус 3
На вкус и цвет.... а так мне как-то друг, работающий в Рольф Москва, сказал, что машины одного класса примерно по одной цене все одинаковы: где-то у этих плюс, где-то у других, так что выбирайте кому чего по душе.
Отзыв13 января 2013
Американский мускулкар или Форд Ведровер
Такую машину может купить только ярый фанат, набор потребительских характеристик и удовольствия от вождения на обычном C-klasse на два порядка выше.
Отзыв 9 января 2013
Форд Фокус-1 или альтернатива отеч. автопрому.
Осматривать на сервисе перед покупкой и наслаждаться комфортом.
Отзыв 9 января 2013
После 30000 км.
Покупайте, не пожалеете!
Отзыв 6 января 2013
Фокус-2 дорестайл или почему я выбрал его за сумму
То же самое, что и к другим машинам - сервис и еще раз сервис перед покупкой.
Отзыв30 декабря 2012
Лично мой опыт.
Отзыв24 декабря 2012
Ford Kuga2012
Несемейный драйв.
К омпактный, практичный и мощный автомобиль с отличной динамикой и набором ездовых характеристик. Бензиновая версия – скорее для индивидуалиста, учитывая большой расход. Не очень практична в качестве семейной машины. Машина для удовольствия   за приемлемые деньги и с неразорительным обслуживанием.
Отзыв21 декабря 2012
10 тыс.км. Проблемы и их устранение.
"народный"автомобиль
Отзыв18 декабря 2012
Ford Mondeo 2.3 16V.
Думать.
Другое18 декабря 2012
Просто Форд.
Просто хорошая машина. Несмотря на сходство с Нексией, Сиерра удобнее, комфортнее, лучше лазиет по грязи. И стоит меньше. О надёжности не возьмусь судить, есть недостатки, но я и не очень уж и берёг её.
Отзыв 7 декабря 2012
Обычный такой фокус.
Покупайте то, что нравится - машина должна доставлять положительные эмоции. Тест-драйв обязателен.  Фокус - оптимальный выбор при бюджете до 700 тыр. Однако переплачивать свыше для Фокуса считаю неоправданным. Корейское-китайское барахло не брать!
Отзыв 6 декабря 2012
"Кто глаза не закрыл?"
Советовать 10 летнюю машину не буду. Без диагностики не брать. Авто в целом хорошее и конкурент вазу даже в 10 лет. Если покупать, то не на последние деньги. Ездить на авто приятно.
Отзыв 5 декабря 2012
Форд Фокус 3.
Не семейное авто. Для девушки с ребенком в самый раз.
Видео 2 декабря 2012
Разгон до сотни.
Отзыв30 ноября 2012
Форд Мондео 1.6.
Если оставаться на гарантии, то брать можно) Дорогое авто за недорого)
Отзыв30 ноября 2012
Сеанс фокуса с его последующим разоблачением.
До 650 000 рублей за новую машину  - однозначно брать, дороже - есть другие машины.
Отзыв28 ноября 2012
Первый ТО
Стоимость E по цене С. Хороший представитель группы "Много машины за мало денег".
Отзыв23 ноября 2012
Focus 3.
Отзыв22 ноября 2012
8000, полет нормальный.
Во время ТО-1 смотрел третий Фокус, салон теснее, исправили эргономический просчет с ручником и подлокотником, поставили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ удобные сидения. Но крайне мелкий багажный проем у седана. Так что если свяжу свою дальнейшую судьбу с 3 Фокусом, то это будет универсал.
Отзыв11 ноября 2012
Продолжаем движение.
Неплохой автомобиль. Просто рабочая лошадка. Если нравится, то покупайте. Не подведёт.

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1847 отзывов про Ford (Форд)