Отзывы Ford (Форд)

Отзывы владельцев Ford (Форд) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Ford (Форд), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 февраля 2013
Наша любимая МОНЯ!
Однозначно брать! Только не убитый и не сильно битый, чтобы не писать потом здесь негативных отзывов. Лить хорошую солярку и не экономить на топливном фильтре!
Отзыв11 февраля 2013
ТО-2, Продажа
Если хотите надежный и хороший авто за умеренные деньги, то советую, своих денег он точно стоит.
Отзыв 9 февраля 2013
Mercury Mariner первые полгода.
Я бы посоветовал купить, если в распоряжении лишь 500 - 600 т.р., на мой взгляд, наилучший вариант. Тут и надежность, и относительная проходимость, и неплохой в целом вид. По крайней мере я так считаю, и что-то на седаны и на иные сопоставимые по цене и классу кроссоверы после этой машины …
Отзыв 7 февраля 2013
Ох уж этот Фокус.
Покупайте новые машины.
Отзыв31 января 2013
Больше 1 года и 30 000 км.
Мне кажется, что за эту цену лучше машину не найти. Если б ещё раз предстоял выбор, то взял бы такой же, но 2.0 литра, ну и ксенон штатный, а это уж другие деньги. Ну а так каждый выбирает под свои цели.
Отзыв29 января 2013
Мондео - впечатления о путешествии
   При бюджете 22500 на новый автомобиль однозначно стоит присмотреться к Мондео в данной комплектации. Соотношение  цена-потребительские свойства замечательное.
Отзыв17 января 2013
Форд Фокус 3
На вкус и цвет.... а так мне как-то друг, работающий в Рольф Москва, сказал, что машины одного класса примерно по одной цене все одинаковы: где-то у этих плюс, где-то у других, так что выбирайте кому чего по душе.
Отзыв13 января 2013
Американский мускулкар или Форд Ведровер
Такую машину может купить только ярый фанат, набор потребительских характеристик и удовольствия от вождения на обычном C-klasse на два порядка выше.
Отзыв 9 января 2013
Форд Фокус-1 или альтернатива отеч. автопрому.
Осматривать на сервисе перед покупкой и наслаждаться комфортом.
Отзыв 9 января 2013
После 30000 км.
Покупайте, не пожалеете!
Отзыв 6 января 2013
Фокус-2 дорестайл или почему я выбрал его за сумму
То же самое, что и к другим машинам - сервис и еще раз сервис перед покупкой.
Отзыв30 декабря 2012
Лично мой опыт.
Отзыв24 декабря 2012
Ford Kuga2012
Несемейный драйв.
К омпактный, практичный и мощный автомобиль с отличной динамикой и набором ездовых характеристик. Бензиновая версия – скорее для индивидуалиста, учитывая большой расход. Не очень практична в качестве семейной машины. Машина для удовольствия   за приемлемые деньги и с неразорительным обслуживанием.
Отзыв21 декабря 2012
10 тыс.км. Проблемы и их устранение.
"народный"автомобиль
Отзыв18 декабря 2012
Ford Mondeo 2.3 16V.
Думать.
Другое18 декабря 2012
Просто Форд.
Просто хорошая машина. Несмотря на сходство с Нексией, Сиерра удобнее, комфортнее, лучше лазиет по грязи. И стоит меньше. О надёжности не возьмусь судить, есть недостатки, но я и не очень уж и берёг её.
Отзыв 7 декабря 2012
Обычный такой фокус.
Покупайте то, что нравится - машина должна доставлять положительные эмоции. Тест-драйв обязателен.  Фокус - оптимальный выбор при бюджете до 700 тыр. Однако переплачивать свыше для Фокуса считаю неоправданным. Корейское-китайское барахло не брать!
Отзыв 6 декабря 2012
"Кто глаза не закрыл?"
Советовать 10 летнюю машину не буду. Без диагностики не брать. Авто в целом хорошее и конкурент вазу даже в 10 лет. Если покупать, то не на последние деньги. Ездить на авто приятно.
Отзыв 5 декабря 2012
Форд Фокус 3.
Не семейное авто. Для девушки с ребенком в самый раз.
Видео 2 декабря 2012
Разгон до сотни.
Отзыв30 ноября 2012
Форд Мондео 1.6.
Если оставаться на гарантии, то брать можно) Дорогое авто за недорого)
Отзыв30 ноября 2012
Сеанс фокуса с его последующим разоблачением.
До 650 000 рублей за новую машину  - однозначно брать, дороже - есть другие машины.
Отзыв28 ноября 2012
Первый ТО
Стоимость E по цене С. Хороший представитель группы "Много машины за мало денег".
Отзыв23 ноября 2012
Focus 3.
Отзыв22 ноября 2012
8000, полет нормальный.
Во время ТО-1 смотрел третий Фокус, салон теснее, исправили эргономический просчет с ручником и подлокотником, поставили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ удобные сидения. Но крайне мелкий багажный проем у седана. Так что если свяжу свою дальнейшую судьбу с 3 Фокусом, то это будет универсал.
Отзыв11 ноября 2012
Продолжаем движение.
Неплохой автомобиль. Просто рабочая лошадка. Если нравится, то покупайте. Не подведёт.
Отзыв 5 ноября 2012
Форд Мондео 2.3 АТ.
Хороший семейный автомобиль, для перемещения на дальние расстояния. Или на малые, но в пробках )))
Отзыв22 октября 2012
Короткий отчет о ФФ2, 6 лет и 100+тысяч.
В 2006 году благодаря цене был вне конкуренции. Сейчас цены другие и машины другие. Но уже не так вкусна цен. Каждый решает сам.
Отзыв16 октября 2012
Говорят, как лодку назовешь, так она и поплывет.
Отзыв12 октября 2012
Ух ты... сарай.
Как семейное авто -  просто супер,   говорят из  минивэнов самый  крепкий и долговечный.  Искать достойный БУ экземпляр или покупать новый в скромных комплектациях.
Отзыв 4 октября 2012
Бычок - трёхлеток))
Никого никогда не слушайте. Покупка автомобиля это почти интимное дело))
Отзыв26 сентября 2012
ФОРД ФОКУС 2 (рестайл, 2 литра, АКПП).
Такую машину новой уже не купить (их не выпускают). Если брать б.у., то ОЧЕНЬ внимательно смотреть на техническое состояние, т.к. ремонт очень дорогой.
Отзыв25 сентября 2012
Надежный и аскетичный.
Хорошая рабочая лошадка. 1.4 и 1.6 в минимальной комплектации - это бред, но это лучше жигулей.
Отзыв24 сентября 2012
Ford Scorpio 2.0 седан.
Брать, если нужен автомобиль бизнес класса за небольшие деньги. Хорошая альтернатива русскому автомобилю с большим преимуществом. Смотреть, что берёте, особенно смотреть кузов. Больные места – это задние арки и кромка капота. Также смотреть пороги и днище.
Отзыв22 сентября 2012
Сбылась мечта фордовода.
В данной ценовой категории и данного  года это лучший вариант соотношение качество-стоимость обслуживании. Но найти америкоса с полным приводом.(Моноприводов  хватает на рынке) и приличном состоянии - проблема. Если вам нужен 7ми местный комфортабельный универсал повышенной проходимости, рамный …
Мини-отзыв21 сентября 2012
Мой Монька.
Брать однозначно.
Отзыв20 сентября 2012
Продал.
Если не убитый - брать!
Отзыв20 сентября 2012
Первые впечатления.
Если Вам нужен вместительный, комфортный, семейный автомобиль с немного повышенной проходимостью, ФЭ - хороший выбор. Если Вы соберетесь покупать подержанный Эксплорер, не гонитесь за первым, посмотрите рынок. Посмотрите 2-3 экземпляра, не на фото, а в живую. Часто встречаются машины с реальным …

Двигательнужен совет!
Трансмиссия
Ford Focus2012 г
Электриканужен совет!
Ford Scorpio1985 г

Сейчас 1835 отзывов про Ford (Форд)