Отзывы ГАЗ 3102

Отзывы владельцев ГАЗ 3102 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ГАЗ 3102, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв15 ноября 2014
Возрождение Черного Ястреба
Не продаю
Отзыв 4 марта 2014
ВОЛЖАНА
Если уж надумали покупать,то проверять надо тщательно. Если машина эксплуатировалась какой-нибудь администрацией или компанией, есть вероятность нарваться на ушатанное или битое авто. Конечно есть и достойные экземпляры, но они и стоят дорого.
Отзыв22 января 2012
ГАЗ - руСССРские машины!
На мой взгляд,  3102 - лучшая (из серийных) модель "Волги" (хотя если использовать только по хозяйству - подойдёт более дешёвая 31029). Это хороший автомобиль, у которого есть своя ниша на рынке. В зависимости от состояния он может использоваться как на выезд, так и по хозяйству, или и то и …
Отзыв30 декабря 2011
Про ГАЗ 3102.
Берите! Хорошая лошадка:)
Отзыв28 апреля 2011
Мой антикризисный вариант)))
Если нравятся Волги, то брать, конечно. Но всё постигается в сравнении. И выбирать авто под свои потребности.
Отзыв11 октября 2010
После двух экваторов.
Эпоха "классических" "Волг" безвозвратно уходит. Но, если денег мало, а хочется большую машину — альтернативы им нет. Только не берите из конторы и из такси — намучаетесь. Ищите хороший неукатанный экземпляр с реальным пробегом до 100 тыс., в идеале — «дачный вариант» с летней эксплуатацией.
Отзыв 7 мая 2010
Капризная Блондинка Волга. Ужасна и... Прекрасна.
Думайте сами, решайте сами, кто кого иметь будет.
Отзыв18 января 2010
И все-таки это Волга.
Машина для тех, кто любит Волгу. Машина не для спешки, а для вальяжной езды по дороге. Про Волгу вы не когда не скажите "У меня есть Волга", надо говорить "Я содержу Волгу".
Отзыв 1 августа 2009
Автомобиль за свои деньги.
Если денег мало, а хочется большую машину - берите "Волгу". Только не из конторы и не из такси - намучаетесь. Ищите хороший неукатанный экземпляр с реальным пробегом до 100 тыс., в идеале - "дачный вариант" с летней эксплуатацией.
Отзыв24 марта 2009
Ну чем не "Мерседес"?!
При выборе отечественного авто - это достойный претендент на покупку.
Отзыв11 марта 2009
Лучший авто Российкого производства.
Отзыв19 февраля 2009
Волга-полукровка.
Такая машинка подойдёт тому, кто ценит силу и мощность и в тоже время удобство и комфорт.
Отзыв15 апреля 2008
Отзыв 1 апреля 2008
ГАЗ 3102
за 10-15 тыс.доларов вы получаете ДОСТОЙНЫЙ автомобиль,а не "корейца" или тем более "китайца" на КОЛЕСИКАХ.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ !!!
Отзыв13 марта 2008
ГАЗ 3102-751
Попробуйте присмотреть что-нибудь другое!!!
Отзыв 8 ноября 2007
ГАЗ 3102
Только для самых фанатичных сторонников некогда действительно хорошей машины!
Отзыв17 июля 2007
ГАЗ 3102
Много машины за мало денег. Мое мнение - брать однозначно.
Отзыв26 июля 2006
ГАЗ 3102
Да какой совет?!....Не знаю даж...конечно за эти деньги( там автокаско резина мишлен) вышло больше 400000 рублиев мона ченить и поприятней купить но меня работа обязывает. ВСЕМ УДАЧИ!
Отзыв15 октября 2005
ГАЗ 3102
Не берите, таких машин много быть не должно. Возьмите лучше Калину ;-))))
Отзыв 8 сентября 2005
ГАЗ 3102
Если ваш пробег не превышает 20- 30 тысяч в год и вы не куда не торопитесь и вам нужна большая представительская машина, и вы готовы иногда сами с ней поковыряться, альтернативы у волги нет! В этой ценовой категории. А лутше когда у вас просто ЛЕКСУС и все! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Отзыв23 августа 2005
ГАЗ 3102
обращайте внимание на кузов найдите хорошего "доктора" для неё
Отзыв12 апреля 2005
ГАЗ 3102
Будьте внимательны при покупке в автосалонах. Много брака. Попадаются битые при перевозке.
Отзыв 4 апреля 2005
ГАЗ 3102
Однозначно брать и немного доработать передние тормоза (от FORD) и антикор хороший необходим. Бюджетный вариант относительно б\у иномарки. Та жа мощность, тот же салон, тот же комфорт (электропакет, кожа, кондиционер). Но значительно дешевле (в три раза).

Логотип ГАЗ
ГАЗ 31021995 г

Сейчас 23 отзыва про ГАЗ 3102

Рейтинг: 6.5/10 (118 голосов)