Отзыв ГАЗ 3110 (2000 г.)

31 марта 2008

ГАЗ 3110

Привет!

Я женщина и у меня волга-3110! Прежде была 99 и я была вполне довольна (движек-зверь, поломок минимум и ремонт — копейки) но она постарела и ее продали. Я мама многодетная и машина нужна просторная, что брать? Иномарку дорого, да и я поклонник механики. Искали — думали, решила попробовать волгу, села-5 минут и я поняла для чего мне права-это круто! ощущение, что ты одной рукой управляешь пароходом, пораженный взгляд мужчин, это кайф! Отьезжу пару лет — возьму в салоне нулевую.

Детям пароход очень нравится — места много, телевизор поставили — вошел как родной, ход плавный. Тормоза тоже мягкие, не едут-плывут, засыпают быстро и на долго. Муж гордится — моя жена на чем ездит-видели? А ты-дааааааааааааа! Сравнить ваз? Глупо, не имеет смысла, не каждый может ездить на такой мощи, вот и бурчат — волга говно, да лучше форда, деу………..чем лучше то? Ты прокатись — а я послушаю, что потом скажут. Короче — не зря раньше на газ ездили начальники, это безусловно тачка не для всех — для избранных.  А ты на чем?

Достоинства:
  • Мощь
  • Возможность контролировать ход
Недостатки:
  • Коробка
изменен 31 марта 2008 в 13:16
smile
изменен 31 марта 2008 в 13:19
smile
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 31 марта 2008 в 14:10
Муж гордится - моя жена на чем ездит-видели? А ты-дааааааааааааа! Сравнить ваз? Глупо, не имеет смысла, не каждый может ездить на такой мощи

teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
Даже слов нет teeth teeth teeth

Иномарку дорого, да и я поклонник механики

А эту фразу ваще не поняла... confused
Имеется ввиду коробка? То есть на иномарках по умолчанию везде автоматы?
изменен 31 марта 2008 в 15:06
Я сразу оценил среди ДОСТОИНСТВ:

Возможность контролировать ход

Завидую.
ВСЕМ, У КОГО МАШИНА ЕДЕТ, КУДА САМА ХОЧЕТ - СРОЧНО ПЕРЕСЕСТЬ НА "ВОЛГИ", а то устраивают на дорогах черт знает, что. Негодяи.
изменен 31 марта 2008 в 15:33
Я на чем? Даже не спрашивай.. Мне с такой МОЩЬЮ не совладать ..

+1. Я тоже не уверен, что смогу с волговскими СИЛИЩАМИ совладать... Педаль газа - как оголённый нерв, тормоза - осаживают машину с любых скоростей, а комфорт на заднем просторном диване (над неразрезным задним мостом на рессорах) - выше всяких похвал!
изменен 31 марта 2008 в 15:51
Волга. Хорошая машина (была лет 20 назад) teeth
На Acura TSX изменен 31 марта 2008 в 16:14
телевизор поставили - вошел как родной, ход плавный

телевизор наверное был "Рубин".
На Porsche Cayenne изменен 31 марта 2008 в 16:26
А где в 3110 "возможность контролировать задний ход"?

Это через заднюю прорезь для пулеметчика чтоль? Да вы что... Имхо в волгах ход вообще не контролируем! Кто пересел с волг знает о чем я.
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 изменен 31 марта 2008 в 16:29
Имхо в волгах ход вообще не контролируем!

Это как? Она не слушается руля, тормозов, педали газа? Бред.
На Porsche Cayenne изменен 31 марта 2008 в 16:44
ну опять вы. biggrin Мне трудно сказать, что 3110 например устойчива на трассе! Она лучше пожалуй только классики. Почемуж бред сразу?
изменен 31 марта 2008 в 16:50
... магнитоллу многодетной матери! или холодильник! ... опасный отзыв, еле сдержался wink
изменен 31 марта 2008 в 20:44
ну рассмешила дамочка, вернее Русская женщина! "коня на скаку остоновит, в горящую избу войдет!" И с волгой у нее все получается, эту хренову баранку крутить силище нужно какое? А коробка передачь с рычагом -это вообще как в тренажерном зале. Я вами восхищен, как и ваш муж! А любил бы вас муж, то купил бы рено или пежо, гидроусилитель, АКПП, кондиционер, все на кнопочках, все мягкое и приятное, музыка приятная звучит, а то волга, танк, рев мотора, заеб-сь романтика. А что он вам трактор не купил? он еще больше танк!
На Citroen Berlingo изменен 31 марта 2008 в 20:58
Здесь записывают в очередь на "Волгу". Меня запишите, а я пошел копить деньги на бензин. tongue
изменен 31 марта 2008 в 21:00
Бензин это фигня. Как говорят знакомые: Волга - это вечный ремонт
На Audi Allroad изменен 31 марта 2008 в 23:29
Ну купишь Волгу а дальше что? Ее даже на металлолом не сдашь - через год одна ржа остается...
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 изменен 1 апреля 2008 в 07:49
Мне трудно сказать, что 3110 например устойчива на трассе!

А мне легко smile Вполне устойчива, на мой взгляд. Помню свой ужас, когда после "Волги" впервые проехался на трассе на VW Golf III. С ним вообще нельзя было предсказать, в каком направлении он полетит из следующей ямы или колеи! А "Волга" за счет массы на дороге, особенно разбитой, держится довольно неплохо. При скорости в 160 км-ч на "Гольфе" мне было намного страшнее, чем на "Волге"... Личные впечатления.

Если "Волга" за год ржавеет, интересно, почему у меня на машине 2003 г.в. ни пятнышка ржавчины, а 2001 г.в. - всего несколько сколов?
изменен 1 апреля 2008 в 08:18
Мне трудно сказать, что 3110 например устойчива на трассе!

Действительно, на "Волге" на скорости в 160 км в час и выше уже ничего не страшно...
изменен 1 апреля 2008 в 09:32
Короче - не зря раньше на газ ездили начальники

Правильно, а на чем им было раньше ездить-то на жигулях или москвичах teeth

это безусловно тачка не для всех - для избранных.

Блин ну почему-же я не избранный ](*,) teeth
На ВАЗ 2107, Toyota Avensis изменен 1 апреля 2008 в 09:45
Отьезжу пару лет - возьму в салоне нулевую.

...это вряд ли ...
изменен 1 апреля 2008 в 14:03
Улыбнулся!!))))
Представляю хозяйку отзыва - килограмм 150 весом, метра 2,5 ростом, берет в охапку всех детей и мужа для загрузки в авто, играючи одной рукой крутит баранку на ходу, другой переключает передачи, курит папироску и поправляет кепку...)))) Может, в случае чего, колесо поменять без домкрата...))) Этакий Шварценеггер в женском обличье...))) Удачи на дорогах!!
На Volkswagen Tiguan, Renault Symbol изменен 1 апреля 2008 в 16:40
Улыбнулся!!))))

Уморил, блин... teeth teeth teeth
На Toyota Hilux изменен 1 апреля 2008 в 19:43
а что?есть женщины в русских селениях))
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 изменен 2 апреля 2008 в 08:36
Не знаю насчет Москвы, но в питерском ГАЗ-клубе примерно пятая часть участников - женщины. Причем молодые - от 23 до 30. Ни одна из них не дотягивает по весу и до 70 кг smile У меня жена тоже водит "Волгу" и очень довольна.

Давайте уважать друг друга. Никто же не называет покупателей китайских авто "уродливыми карликами с многочисленными физическими недостатками" smile
изменен 2 апреля 2008 в 09:55
Для "Shiden" Давайте уважать друг друга. Никто же не называет покупателей китайских авто "уродливыми карликами с многочисленными физическими недостатками"
Если бы Вы уважали свою супругу, то купили бы ей автомобиль для женщины, красивый и элегантный, удобный и практичный, комфортный и понтовый, а значит иномарку со всеми выше перечисленными достоинствами. А если для вас жена-это только баба (Дуся-агрегат), то вопросов нет. Самый грубый (крепкий танк с неукротимой мощью teeth ) атомобиль нашего автопрома и женщина, ну разве это красиво. В женщине все должно быть красиво, и авто в том числе. Посмотрите на Рено, Пежо, Ситроен. Эти машины созданы для женщин. А вы говорите волга, смешно наблюдать такую картину, мне искренне жаль всех женщин на волгах, и жаль, что у них нет достойного вашей женственности и красоте автомобиля.
изменен 2 апреля 2008 в 09:57
[quote="Shiden"]Не знаю насчет Москвы, но в питерском ГАЗ-клубе примерно пятая часть участников - женщины. Причем молодые - от 23 до 30. Ни одна из них не дотягивает по весу и до 70 кг smile

.... глупо было б, с таким почетным президентом клуба.... wink
На Porsche Cayenne изменен 2 апреля 2008 в 10:12

Да это их выбор. Или по вашему все женщины одинаковы? Не навязывайте всем своих идеалов.
На Suzuki Grand Vitara, ГАЗ 31105 изменен 2 апреля 2008 в 11:10

Золотые слова smile

Жена моя свою "Волгу" купила себе сама, когда еще со мной знакома не была smile Мы с ней в клубе и познакомились smile
Маленькие "женские" машины типа "Пежо, Рено, Ситроен" она вообще не переносит. На дух. Если я ей куплю такую машину, она со мной разведется smile Так что, Вячеслав, не равняйте всех под одну гребенку.
Да, если б были деньги, купили бы ей BMW 5er. Но 30 тысяч баксов пока нет. В ближайших планах - покупка "Патриота". Жена очень даже за...
Все объявления ГАЗ 3110