Отзыв ГАЗ 3110 (2000 г.)

3 октября 2006

ГАЗ 3110

Волга стала моим первым автомобилем. купил ее у брата моей жены, и следовательно знал что меня ждет. Учился на 10-ке и 99. и могу сказать, что ни одна из вышеуказанных машин, мне не доставила такого удовольствия и комфорта, как Волга. Многим, кому ни разу не приходилось ездить не на заднем сиденье Волги, свойственно хаить то, чем ни разу не обладали. Начинают приводить в пример то, что 9-ка и ее собратья быстрее и надежнее, что ее можно ремонтировать в любом сервисе и нереальный большой выбор тюнингованных примочек и т.д. Но, что я могу сказать по поводу всего этого. Скорость между отечественными машинами не настолько разница, ведь мы не сравниваем спортивный автомобиль с автобусом. Тем более, что есть любители наклеить на заднее стекло классики наклейку типа «спиид райсинг», припаять трубу, в которую пролезет ананас и считать себя супер-юпер гонщиками, обладателями супер навороченного авто.

Про безопасность. Не стоить ничего говорить, что волга из-за своих достаточно внушительных габаритов, обеспечивает большую безопасность при лобовом столкновении, чем любой из других отечественных авто.

В дополнение, хочу отметить, что при выборе отечественных авто, я бы посоветовал только Волгу, тем более сейчас они идут с достаточно интересной начинкой.

Совет автора покупателям ГАЗ 3110 2000 г

Берите, не пожалеете.

Достоинства:

Недостатки:

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ГАЗ 3110 (1997–2004)