21 декабря 2004

ГАЗ 3110

Я третий владелец, купил за 3000 зеленых рублей, езжу полтора года, только летом. Аппарат с 402-м движком, на инжекторной не ездил.

Люди, я скажу так: машина — супер! Честное слово, я её люблю! Большая, солидная, багажник — яма, если б не запаска. За полтора года один раз приехал на сервис на галстуке — и сам виноват. Начал карб переливать — залипала игла. А я ездил, ездил, пока не доездился. Ребята на сервисе промыли карб — и нет вопросов. Отгорел глушитель — так понятное дело, с 98-то года. Поменял эти железяки сам, помучался немного, правда. Но опять же, никто не мешал в таксопарке заплатить чуть денег — и мой руки.

Накатал 25 тысяч. За это время на машине не сломалось ничего. Вообще. Ну, поменял колодки, масло, прошприцевал разок шкворни — не сам, конечно. Она мне по ремонту за полтора года обошлась тысяч в пять рублей, из которых на все пять тысяч виноват я сам — не следил нормально за машиной.

Кушает, по городу, конечно прилично — литров 15 на сотню. Наверное, можно бы карб отрегулировать — но сам я не спец, а сервис нормальный найти не могу. В таксопарках всё на коленке, либо очереди — времени на это нет.

Короче говоря, всем рекомендую. Не машина — самолет. Смотрится — супер. Я её вечером на стоянке оставляю, домой иду и оглядываюсь — красивая машина. Ну, чуть нос длинноват… мелочи это всё.

Кроме того, неугоняема. Я её не боюсь под окнами бросать. Машина популярна у таких людей, которые угнанное покупать не будут, потому и не угоняет её никто.

Товарищи, честное слово — классный аппарат!

Совет автора покупателям ГАЗ 3110 1998 г
  • Совет один — покупать и ездить. И — эту машину надо любить. Машина для тех, кто понимает.

Достоинства:

• Большая
  • Представительная
  • Комфортная подвеска
  • Ремонтопригодна
  • Простая
  • Надежная

Недостатки:

• Эргономика так себе
  • Расход топлива
  • Управляемость.
2000 г. 70 000 руб. подробнее
Все объявления ГАЗ 3110 (1997–2004)