Отзыв ГАЗ 3110 (2001 г.)

18 февраля 2005

ГАЗ 3110

В 2001г. приятель по двору предложил купить полугодовалый 3110 черного цвета за 7,5 тыс.баксиков. Мол престижа маловато ему стало. Когда стали смотреть машину, я чуть не упал от удивления-полный люкс: черный кожанный салон с кожанными дверными вставками, кожанный руль и кожанная задняя полка, климат-контроль с кондиционером, Вэбасто, настоящее дерево по кругу, бортовой компьютер, тонирована по кругу, добавлена рессора, литые диски и самое интересное — автоматическая система смазки подвески(знай 1 раз в 2 недели доливай ТАД-15).

Поначалу подумал, что автомобиль мутный, но в ГАИ ничего на него не оказалось. В итоге купил и вот 4 года полный кайф. Оказалось на нём ещё и шумоизоляция была — в салоне тишина. Не автомобиль, а целый корабль. 5 мужиков по 130 кг каждый и никаких проблем. В сервисе был один раз-потекла манжета цилиндра сцепления, что внизу находится. Добавили ещё одну манжету и почти 4 года ни капли. Правда езжу не много — 40тыс. за 4 года. Гаи ВООБЩЕ машину не видит…пьфу-пьфу-пьфу.

А прежний владелец, что за имиджем погнался, на сегодняшний день уже третий автомобиль купил. Первый четырёхлетний Мерин-210 с двигат.4,2 л(американец) чуть было без штанов не оставил, второй Форд-фокус через 6мес. оказался в угоне. Сейчас, когда деньги кончились, на оставшиеся корейку купил-всё проклял, так как четвертый год эксплуатации по Москве автомобиль не выдержал. Так толком и не поездил на ней бедолага. Поскольку машина всю зиму в снегу, понял,что с места она не трогалась. Видно приятель в метро закончил. А мы всё ездим. На прошлой неделе вдруг встала…Бортовой компьтер показал ошибку 53-неисправность датчика синхронизации. Поскольку он был в запасе, через 10 мин. поехал без всяких там эвакуаторов…В магазине подкупил новый в запас(цена 120 р.).Езжу и горя не знаю! Всем привет.

Для справки-на момент покупки цена «пустой» впрысковой Волги в автосалонах была в среднем 4,5тыс.

Совет автора покупателям ГАЗ 3110 2001 г

• Кому что нравится. Главное,чтобы на душе было спокойно.
Достоинства:
  • Всё устраивает.
Недостатки:
  • За такие деньги недостатков не вижу.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления ГАЗ 3110 (1997–2004)