Отзывы ГАЗ 31105

Отзывы владельцев ГАЗ 31105 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей ГАЗ 31105, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 сентября 2015
Едем дальше!
Не покупайте :) Большинство машин на рынке уже в убитом состоянии, а хорошие экземпляры пусть достаются ценителям, которые и без моих советов знают, что им делать :)
Своими руками18 июня 2014
Небольшая модернизация Волги.
Автомобиль для тех людей, у которых руки растут из "правильного места", для которых, что проявляют хоть какую-то элементарную заботу и уход за своим автомобилем! Наш автопром - это для энтузиастов и "кулибиных"! Ведь всё это подталкивает для развития творческой мысли!
Отзыв22 мая 2014
Второй год
Думайте сами. Если решите брать, тщательно выбирайте ухоженный экземпляр.
Отзыв15 января 2014
Волга,просто Волга.
Время классических Волг прошло.Машина специфическая,живая я бы сказал.Брать можно и для города(радиус разворота маленький,меньше, чем у Лачетти),но лучше для путешествий или поездок на дачу.Трасса-вот её стихия.
Отзыв26 мая 2013
Невезучая машина
«Волга» — машина на любителя. Большая, надежная, неприхотливая, но притом архаичная. Брать, если у Вас мало денег или если Вы — фанат этой марки.
Отзыв18 апреля 2013
Волга-крайслер 2,4
Если есть опыт эксплуатации волги, то крайслеровская - это просто мечта волговода. Половина всего, что ты знаешь - тебе не понадобиться! А если купить сайбер, то можно вообще забыть, что такое волга.
Отзыв 9 апреля 2013
Итак, о Волге.
Все вышеперечисленные поломки, если не брать в расчет колхоз с присадкой, возникали из-за низкого качества. Как можно объяснить развалившийся шкив или начавшую потеть печку? Как можно объяснить ржавеющий кузов и разваливающиеся дефлекторы системы обдува? Я не отношусь к тем, кто орет, что за руль …
Другое29 марта 2013
По закону, а не по понятиям.
Если кого-то заинтересует то что сдесь написано-размещу примерный текст обращений в инстанции.
Ремонт/ТО17 марта 2013
В мелкие поломки добавить
Отзыв28 ноября 2012
Продолжение.
Желательно наличие прямых рук, растущих из правильного места.
Путешествие22 сентября 2012
Козьмодемьянск. Этнографический музей под открытым небом
Мини-отзыв21 сентября 2012
Эпилог.
Если вас не пугает, что машина снята с производства и если вы немножко имеете возможности самостоятельного мелкого ремонта, то брать можно смело. Только слышал, что после 2007 года пошла некондиция \вернее попадалась\
Отзыв21 сентября 2012
И н ж е к т о р н а я «В о л г а»
На любителя.
Отзыв19 сентября 2012
Волга, она одна такая.
Для истинных Волговодов :) Строго любителям. Волга она одна такая. Раз и навсегда :)
Ремонт/ТО19 сентября 2012
Мелкие поломки.
Мини-отзыв18 августа 2012
Бюджетный "бизнес класс".
Хотите - покупайте, дело ваше.
Отзыв15 июня 2012
Моя последняя "Волга".
"Волга" - машина на любителя. Большая, надежная, неприхотливая, но притом архаичная. Брать, если у Вас мало денег или если Вы - фанат этой марки. Искать "дедушкин вариант", такие еще встречаются.
Отзыв 8 июня 2012
Русский американец.
 Машина на любителя.
Отзыв 9 апреля 2012
Газ 31105.
Если надо много и далеко ездить, купите мерседес. Любой. Он свои 500000км проехал и ещё столько же проедет. Волга скорее для души))
Отзыв 4 июля 2011
Волга вечная река...
Машина неприхотливая и надёжная, основную свою обязанность доставить меня из точки А в точку Б выполняет на отлично. Надо просто любить машину, и  она тебе будет отвечать взаимностью.
Отзыв21 июня 2011
Волга. Состояние души.
Если вы Волговод, то брать. Шаровая подвеска и 406 мотор гораздо круче. После волги можно смело ездит на всем, чем угодно.
Отзыв 2 июня 2011
Последний парад Волги.
Волга - машина не для всех. Волговоды - особенный класс людей, которых никогда не понять любителям вазиков и старых иностранных обмылков.
Отзыв 1 мая 2011
Как я владел второй Волгой...
Можно брать.
Мини-отзыв28 апреля 2011
ГАЗ 31105 белый.
Отзыв12 апреля 2011
Супер гуд.
Можно брать.
Отзыв29 января 2011
L'Amour N'est Rien... (Любовь ничто).
А мне она нравится! Спокойная, романтичная. Если нужна большая и солидная машина за малые деньги, то Волга - это Ваш выбор. При покупке смотрите внимательно кузов. Желательно брать Волгу 2006-2008 года.
Отзыв14 января 2011
Наша Ласточка.
Можно найти в хорошем состоянии. Желательно, чтобы был один владелец и пожилого возраста (коих много). Надо осмотреть внимательно на: Кузов на ржавчину. Послушать двигатель, желательно на станции с мастером. Проверить, чтобы работал гур нормально. Проехаться пару км. на ней, чтобы ничего не выло …
Отзыв14 октября 2010
Служебный авто.
Автомобиль найдет своего покупателя.
Отзыв17 сентября 2010
2.5 года на своей Волге 31105.
Машина комфортная. Езда на ней в основном спокойная, вальяжная, как бы представительская. Но может и легко показать свою мощь, оставив далеко позади себя клубы дорожной пыли и кашляющих в ней водителей оч-чень даже многих иномарок, не говоря уже о ВАЗ-ах. Хотя, я как-то читал тут один отзыв о …
Отзыв24 марта 2010
Как не надо покупать машину.
Брать, только тщательно оценив состояние.
Отзыв14 сентября 2009
Добрым словом вспомнить нечего!
Скажу по секрету, что за эти деньги есть, что купить! И этот сайт вам в помощь!!! Дурак, который понял, что он дурак - уже не дурак!!! Не наступайте на одни и те же грабли  (в одно и тоже). Ой, я бы еще добавил, да дамы на сайте!
Отзыв13 сентября 2009
Автомобиль для тех, кто не знает, что есть за эти деньги нормальные автомобили.
Я больше не куплю!!! А вы, это ваш вопрос!! Как в песне - думайте сами, решайте сами... Я продал великому любителю Волг и перекрестился!!! Он любит ковыряться, а я не очень!!!
Отзыв14 августа 2009
Газ 31105.
Перед покупкой обязательно прокатиться на ней. Вы сразу поймёте всё.
Отзыв10 августа 2009
ГАЗ 31105 "Steyr" 2006 г.в.
Если вы не ленивы, не стеснены по времени и у вас недостаточно денег на импортный автомобиль, вы полны идей как сделать из г конфету,  любите делать апгрейд вашему любимцу, то этот автомобиль для вас.
Отзыв18 июля 2009
31105.
Если есть руки и голова - твоя машина, иномарки тоже ломаются.
Отзыв 3 июля 2009
ГАЗ 31105 2.4 Chrysler (2007 г.в.) - детальный взгляд.
Однозначно брать. Если есть желание и возможности самостоятельно устранять незначительные недоработки и поломки.
Отзыв30 июня 2009
Волга 31105-581м Крайслер.
Тем, кто присматривается к данному авто, совет – берите пока не поздно. Дело в том, что в настоящее время автомобилей 2009 г. Нет в продаже. И не потому, что его сняли с производства, а потому, что конвейер приостановлен из-за кризиса.
Отзыв 8 мая 2009
4 года и 80000 пробега.
Если вы не житель крупного города и сторонник более просторного автомобиля и соотношения цена-качество-условия и стоимость эксплуатации - брать. А в общем, учитывая многие отзывы из разных источников, согласен с одним из них: что уровень качества у всех автомашин российской сборки (в том числе и …

Логотип ГАЗ
Двигательнужен совет!
ГАЗ 311052006 г

Сейчас 56 отзывов про ГАЗ 31105

Рейтинг: 7.4/10 (523 голоса)